12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Специалисты компании делали ремонт нам в новой двухкомнатной квартире, вообще с нуля, т.к. от отделки застройщика мы отказались. Да, самим делать дороже, но зато в качестве уверены. Бригада фирмы нам понравилась. Работали на совесть, за что им благодарны. Очень хорошо сделали проводку, разводку труб, грамотно канализацию вывели. Коммуникации очень важный момент. По отделке претензий нет. Плитку положили аккуратно, обои, ламинат, все идеально. Мы довольны, рекомендуем.

02.02.2022 | положительный отзыв

Лихач Яна:
С ремонтом трехкомнатной квартиры в Мытищах справились хорошо. Очень понравилось качество отделки. Делали по типовому проекту, потому особо ничего не согласовывали, все сделали на одном дыхании. Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв : ООО Картель мастеров

Договорились на осмотр объекта, у нас квартира в Мытищах. Приехал представитель фирмы в указанное время, сделал замеры, пообщались по материалам. Через пару дней предоставили смету, которая нас устроила. Помогли с закупками материалов. Сделали все просто супер! Цена за работу не поменялась по итогу. Приятно иметь дело с мастерами которые знают свое дело.

Россия, Москва, Москва, Алтуфьевское ш., д. 1, офис 415 (4 этаж), БЦ «Бета Центр». м. Владыкино / МЦК Владыкино

17.02.2023
Отзыв : ООО Картель мастеров

Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего. Только ещё и выиграю в цене за ремонт. Если кто боится что его могут обдурить при самостоятельном найме мастеров пусть воспользуется сервисами по подбору ремонтников. Таких сайтов много в сети назову один из них, которым пользуется наша компания. . Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других

28.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Качество ремонта, хорошее, цены средние. Дизайн-проект взяли типовой, исполнение вполне на уровне. Спасибо. Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Уздэу-Моторс - Плохое отношение мастеров и работа не качественная

Приехал на замену сцепления, подошло уже время стало совсем тугое. Записался на 11.00 приехал где-то в 10.40, запустили только ближе к 12.00 так еще при этом мастер-приемщик хамит, мол сидите и ждите пока все занято, только все это в грубой форме. Дождался, заехал на ремонт, ушел гулять. Спустя 20 минут вернулся посмотреть, подошел мастер сказал, что сцепление менять в сборе вместе с тросом, предложил все это сделать со скидкой за 8000, а до этого когда записывался на прием уточнил цену за замену сцепления девушка по телефону сказала, что Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Малютенко А.И.:
Привели в порядок однокомнатную квартиру. Делали по типовому проекту, поэтому цена была фиксированная. Нас все устроило, особенно качество по итогу.

18.11.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Благодарны бригаде Александра за работу! Ремонту нас был сложный, разные стройматериалы, много мелких деталей, элементов, было важно внимательно и четко следовать дизайн-проекту. Все сделали в лучшем виде! Вот что значит профессионалы с опытом. Отдельное спасибо за подарочный кондиционер по акции за ремонт дороже миллиона.)

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Для мастеров

Ужасное отношение к персоналу со стороны руководства и недоуправляющего Эдика, у которого нулевой опыт управления, но ЧСВ зашкаливает. Задача управляющего в этом барбершопе: появиться 1 раз в неделю, проверить банки с косметикой на наличие волос и проверить чистоту воскоплава, собственно... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Григорьев Лев Николаевич:
Строгий дизайн от Томаса Кучавы, хорошие цены и мастерская работа. Приятно удивлен, как четко рассказали все нюансы и помогли решить некоторые вопросы. Спасибо большое за проект и его реализацию.