05.04.2014

александр эдуардивич:
Вадим Петров Выражаю благодарность Обществу Защиты Автолюбителей . И лично- адвокату Бардину Михаилу. В августе 2013 года попал в ДТП. По ОСАГО РГС насчитали сумму , в три раза меньшую реальной стоимости ремонта. Рекомендовали знакомые обратиться в Общество Защиты Автолюбителей. Встретились , составили иск , оформили необходимые документы. На заседаниях лично не присутствовал , но был информирован по телефону. В январе 2014 года суд вынес решение о взыскании суммы ущерба. Спасибо за труд. Рекомендую. С уважением, Вадим Петров

23.03.2015

Андрей:
После ДТП (не по моей вине) автомобилю был причинен очень серьезный ущерб. Поставил цель добиться полной выплаты по ОСАГО от страховой компании Росгосстрах. Обратился в общество защиты прав автолюбителей, моим делом занимался Капустин Дмитрий Вадимович. Под его чутким руководством добились почти идеальной компенсации от страховой компании, без обращения в суд. Дмитрий проконсультировал по необходимым документам и формату общения с сотрудниками страховой компании, и сразу направил на независимую экспертизу. После первого транша от страховой была составлена грамотная досудебная претензия и предоставлены документы, которые в дальнейшем планировали использовать в суде. В результате, пришел второй транш, и общая сумма выплат почти полностью покрыла сумму экспертизы. Не хватило небольшой суммы, по которой уже нецелесообразно было обращаться в суд. Спасибо Дмитрию Вадимовичу за профессионализм, пунктуальность, корректность и желание помочь! Оставляю этот положительный отзыв как единственную благодарность, от оплаты консультаций Дмитрий отказался.

18.08.2015

Капустин Дмитрий Вадимович:
Уважаемая, Виктория. На разных сайтах вы по заказу пишите одни и те же тексты по разным компаниям. Рекомендуем Вам остановиться. Уважаемая. Виктория. Здравствуйте. По порядку. Первое. У вас стоит в сообщении место Вашего нахождения "Ростов на Дону". Но на август 2015 у нашей компании не было филиала в Ростове на Дону. Так что уже "что то не то в вашем отзыве". Второе. Посетители очень быстро поймут никчемность Вашей работы. Предлагаем Вам для подтверждения ваших слов выложить скан судебного решения, если вы конечно не врете. Отсутствие подтверждающих документов с Вашей стороны - быстро даст понять посетителям о том, что данный отзыв - заказной. Как видите ответили Вам вежливо, корректно и по каждому пункту. С уважением, Капустин Дмитрий Вадимович - руководитель "Общества Защиты Прав Автолюбителей".

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Общество защиты прав

Тут ничем не лучше, но и не хуже, чем в других компаниях. Работал я в разных фирмах, но тут пока что больше всего получается. А работаю я чуть больше года. В плане коллектива ничего не скажу, мне главное вести дела своих клиентов, поэтому с ребятами общаюсь только по делу, вроде нормальные все. Начальство иногда не в духе, тогда пытаюсь просто обходить стороной.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Общество защиты прав

Хорошая зарплата, интересные дела, да и без работы в этой компании вы не останетесь. Работал здесь год и полтора месяца, пришел сразу после университета. Набрался опыта у своих старших коллег, они никогда в помощи не отказывали.

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Общество защиты прав

Работаю в этой фирме уже больше двух лет. К ним пришел студентом и устроился на должность помощника юриста. За полгода, прошел полный карьерный рост, набрался опыта и стал юристом. Работы много, скучать не приходится. Зарплаты выплачивают вовремя, ни разу не было задержек. За выполненный план, всегда начисляют бонусы и премии.

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Общество защиты прав

В этой компании проходил стажировку, наблюдал как работают юристы, что-то брал на заметку. Коллектив встретил меня приветливо, начальство как и везде, в меру строгое. По общению все приятные люди, мне было приятно набираться опыта рядом с такими специалистами. Спасибо вам всем за ваши учения, во многом стал разбираться. Возможно по окончанию университета, приду к вам работать на постоянную основу.

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Общество защиты прав

В эту компанию пришла ещё полтора года назад на должность бухгалтера. Начальство мне сразу понравилось, общительные и приятные люди, заработную плату не задерживали, давали премии и в случаи чего, можно было с лёгкостью отпроситься с работы. Что касается коллектива, ребята тоже все хорошие, я с ними сразу нашла общий язык. На данный момент я нахожусь в декрете и поэтому мне пришлось уйти, но надеюсь после того как малыш подрастет, я вернусь на эту должность обратно.

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Общество защиты прав

Работаю в Обществе Защиты Прав совсем недавно, пока на должности младшего юриста, но перспективы по поводу карьерного роста однозначно есть. Начальство всегда поощряет успешные дела и делает все, для удобства своих сотрудников. Несколько раз нужно было отпроситься по семейным обстоятельствам, всегда отпускают без проблем всего при одном условии, передать дела кому-то другому, чтобы работа не стояла.

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Общество защиты прав

В Общество Защиты Прав, я работаю всего полгода, но уже могу рассказать о своем впечатлении. Здесь хороший офис, да и коллектив адекватный. Зарплаты высокие, начальство строгое, но в меру. За хорошо проделанную работу, всегда выписывают неплохую премию. Есть оплачиваемый отпуск и больничные.