21.05.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Муж подал на развод, я была растеряна и не знала, что мне делать. Когда он уже стал угрожать, что отберет имущество, я сразу поняла что нужно обратиться к юристу. Максим сразу же в день моего обращения проконсультировал и сказал, что по брачному договору, квартира остается мне, а он уже пусть забирает все остальное. В суде Максим был со всеми необходимыми документами и грамотно выстроил защиту. По итогу, суд встал на нашу сторону и квартира осталась мне.

19.12.2019 | положительный отзыв

Мария Павловна:
Благодарна юристам данной компании, а именно Галине. Это явно специалист в юр. сфере. Она без проблем взялась за моё дело. Я хотела решить вопрос по поводу взыскания заработной платы с прошлого места работы, откуда я уволилась уже как 3 месяца назад. Как только Галина взялась за дело, проблема начала решаться. Не без суда, конечно... На самом заседании Галина присутствовала, благодаря ее советам суд я выиграла. Зарплату наконец-то мне выплатили, еще и возместили моральный ущерб.

21.03.2019 | положительный отзыв

Александр Харитонов:
С помощью юриста мне удалось решить вопрос с моим земельным участком. Договор с владельцем у меня был заключен на три года, но спустя год он уже начал говорить, что договор хочет расторгнуть. Юрист Максим проверил документы, самолично поговорил с владельцем и сказал, что такие действия наказуемы законом. Но владелец участка все равно не сдавал заднюю, тогда я решил, что договор буду с ним расторгать(волокита такая мне не нужна была). За это он мне выплатил крупную денежную сумму, а так же оплатил услуги юриста. Я считаю, что Максим справился.

11.06.2019 | положительный отзыв

Яна С.:
Хотела поблагодарить всю юридическую компанию, в отдельности юриста Ярослава Дмитриевича за положительное решение моей ситуации. Обращалась, так как бывший муж хотел отобрать у меня ребенка. У него лучшие условия для проживания, но забрать он хотел не для того, чтобы сыну было лучше, а назло мне. У него были связи в суде и я понимала, что без хорошего юриста не обойдусь. Ярослав Дмитриевич сделал все для того, что мой мальчик остался со мной. Благодарю! Удачи и процветания Вашей компании!

30.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

Проработала в компании около года, затем ушла в декрет. На рабочий момент меня все устраивало. Хорошая заработная плата, полный социальный пакет и премии. Большим плюсом было расположение офиса, он находился в 15 минут от моего дома. Работая в этой компании я получила много опыта и познакомилась с хорошими людьми. ...

22.10.2019 | положительный отзыв

Марина П.:
Обращалась в эту компании полгода назад, чтобы наказать врача, который поставил мне неправильный диагноз. На тот момент работа юриста меня удовлетворила. Он сразу приступил к делу, стал собирать бумаги и доказательства, даже нашел еще нескольких пострадавших, что на суде помогло добиться результата.

25.07.2019 | положительный отзыв

Фёдор Кафтырев:
Два юриста из этой компании, курировала мою фирму на протяжении года. Они помогли мне открыть и зарегистрировать фирму, но толкового штатного юриста, я не мог найти долго, поэтому Евгений Владимирович и Анна Юрьевна согласились мне помочь. Они присутствовали на всех сделках, подготавливали важные документы и договоры, плюс пару раз, решали проблемы с налоговой. Работой юристов, вполне доволен. Были конечно не приятные ситуации(как у всех работников), опоздания, забывчивость, но это все мелочи.

08.11.2018 | положительный отзыв

не нашла
Когда пришла на собеседование, сразу приняли меня хорошо. На данный момент работаю здесь пятый месяц. Коллектив сплоченный и отзывчивый. Работы хватает, много клиентов сюда обращается. Зарплату получаю хорошую и платят вовремя. Думаю, что здесь я получу хороший опыт в юридическом деле. ...

17.07.2019 | положительный отзыв

Илона Кравец:
Хотим с мужем выразить благодарность Анне, что с ее помощью стали родителями чудесного мальчика. Мы год стояли на очереди по усыновлению ребенка и продвижение в нашем деле не было. обратились в юридическую компанию, проконсультировались с Анной и она взялась нам помогать. Мы на руках имели все документы о том, что являемся дееспособными, справки от врачей, выписки из банка, что есть суммы и мы достаточно живем. Анна сама пошла в детский дом и начала разговор как юрист, вы бы видели как они зашевелились. А проблема была только в том, что руководители дома малютки, просто хотели денег. У нас все получилось быстрым образом, за что огромное спасибо.

15.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

В этой организации я проработала 2 года и ничего плохого сказать не могу. У меня остались только позитивные эмоции и приятные воспоминания. По образованию я юрист, стаж у меня не большой, но благодаря этой работе я набралась опыта. Много раз видела как юристы решают сотни проблем и так же много раз слышала слова благодарности от клиентов. Вы - ...

22.08.2019 | положительный отзыв

Пахомова Екатерина:
Я обращалась на консультацию в эту компанию, чтобы детально узнать, как открыть свой магазин. Получила вполне достойные ответы. Мне вручили перечень документов и необходимых инстанций, которые я должна посетить. Дали несколько советов, по выбору места и банков. В общем я ушла полностью осведомлена о моем вопросе.

18.08.2017 | положительный отзыв
Общество защиты прав

Константин:
В компании я не работал, но приходил на собеседование. Хочу отметить вежливость секретаря, очень милая и приятная девушка. К данным юристам лично не обращался, но слышал в их сторону много добрых слов. Жаль, что не получилось устроиться к вам на работу. Это был бы отличный опыт для моей будущей карьеры. Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
Общество защиты прав

Светлана:
Работаю здесь почти год, все устраивает. Коллектив принял сразу же, первое время неплохо помогали мне. Хорошие условия труда и по зарплате все устраивает. Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв

Александра П.:
И мне пришлось обратиться к юристам, потому что должник не возвращал деньги. У меня был договор, поэтому юрист составил претензию на его имя и отправили по почтовому адресу. Через 10 дней он так и не отреагировал, поэтому юрист составил иск в суд. И он состоялся, при этом должнику моему пришлось вернуть не только долг, но и оплатить услуги юристов. Работа на отлично!

08.05.2019 | положительный отзыв

Роман Анатольевич:
Эту юридическую компанию нашел по отзывам в интернете, подумал раз люди хвалят, значит есть за что. Записался на консультацию к Алексею, мне нужно было проверить автомобиль, который я хотел взять с рук. На встречу пришел сразу с готовым пакетом документов, юрист пообещал за пару дней всё сделать, слово сдержал. Документы оказались в порядке, покупку совершил без опасения. Благодарен за помощь.

09.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я попала на мошенников в интернет магазине и обратилась в эту компанию за помощью. Мне подсказали как правильно действовать, но сразу предупредили, что шансы не высоки. Я начала публиковать негативные отзывы под продукцией и также скинула скан претензии к владельцам. Когда уже и знакомые подключились, то мне выплатили потраченные средства. Спасибо юристам за консультацию и правильно подобранные действия, ведь с горяча я бы поступила не правильно.

27.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

Первая причина почему я выбрал работать в этой организации, это близость к дому. Вторая причина - белая и стабильная ЗП, которая всегда выплачивалась во время. Третья - официальное трудоустройство и четвертая - дружелюбный коллектив. Пожалуй это самые основные плюсы организации. Плохого сказать не могу, потому что меня все устраивает. ...

27.09.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Если у вас есть какие-то проблемы со страховой компанией, могу советовать обращаться сюда. Мой вопрос решили довольно быстро, даже до суда дело не дошло. В моем случае страховая сильно занизила выплату, там даже половины не было того, что я потратил на ремонт. После того, как юрист Евгений Владимирович составил жалобу (все аргументированно, законно, с подтверждающими документами), и направил на страховую, они пошли на компромисс. Причем юрист потребовал возместить затраты, которые я понес, обратившись к ним. По закону так и должно было быть, поэтому у страховой просто не было выбора.

09.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

В этой компании работала не долго, затем ушла на другую, т.к. там были условия лучше. Но не могу сказать ничего плохого об этой. Приятное и вежливое руководство, а также веселый и дружный коллектив. Если ЗП была больше, я бы осталась) ...

30.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

Являюсь бывшим практикантом этой компании и хочу поблагодарить за новые знания, которые мне подарили юристы. Так же спасибо коллективу за моральную поддержку, я был новым человеком и мне трудно было освоиться. Рад, что попал именно к вам. Удачи и процветания! ...