21.02.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Сотрудничаю с вашей фирмой уже два года, за это время поменялось у меня всего два юриста. У меня небольшое кафе и иногда нужно юридическое сопровождение некоторых документов. Могу сказать что оба юриста хороши в своем деле, никогда не было не одного замечания к документам которые они вели(не знаю, можно ли здесь упоминать имена сотрудников) В общем сотрудничеством я полностью доволен, продолжаю.

22.02.2018 | положительный отзыв

Максим:
Нужно было правильно оформить завещание, так как из-за болезни врачи сказали, что жить мне осталось полгода, плюс минус месяц. Грамотно оформили документы и оценили имущество. Не хотел чтобы все мои накопления достались кому попало, а с помощью правильно составленного завещание все перейдет только моим близким родственникам. Спасибо за сотрудничество.

23.02.2018 | положительный отзыв

Никита:
С бывшей женой у нас был брачный договор и если кто нибудь пойдет налево, все имущество достается другой стороне. Жена изменила и решила оспорить договор и захапать половину себе, наняла юриста. Я такого тоже терпеть не стал и обратился в вашу фирму, Юрист внимательно изучил брачный договор и мы подали в суд, было два заседания, после второго было вынесено решение, что все имущество достается мне. Юрист присутствовал на всех заседаниях и очень грамотно сопровождал мое дело.

05.03.2018

Ольга П.:
Обращалась в эту юридическую компанию три месяца назад. Нужно было проконсультироваться по поводу магазина, который не захотел принимать обратно бракованный пылесос. Купила пылесос в обычном магазине, а не бытовой техники, о чем вскоре пожалела. Через 2 месяца пылесос перестал работать, обменивать мне его никто не собирался. Здесь дали полную консультацию, что делать. Составили договор, по которому в течении 3 дней написали и направили в соответствующие органы жалобу и претензию. Суд состоялся две недели назад, на нем было назначено полное погашение мне материальных затрат на покупку.

15.03.2018

Лида:
Вполне довольна работой компании. Я купила мясорубку в интернет-магазине прошлой осенью, после второго же применения она стала делать не фарш, а кашу. Вернула по гарантии на ремонт или обмен. Ждала в течении месяца, так никто и не перезвонил. После этого стала сама звонить, на что мне ответили что мясорубку сделали и отправили еще 2 недели назад. Подождите ребята, но мне же не приходило уведомление ни от вас, ни с почты. Одним словом мясорубка моя была типа «утеряна» и никто не собирался искать где и как. Так и попала сюда. После долгих разбирательств мне выслали новую мясорубку. По деньгам конечно затратно вышло, но мне был важен сам принцип — не нужно обманывать людей.

15.03.2018 | положительный отзыв

Марк:
На консультации дали рекомендации,объяснили все тонкости процесса оспаривания завещания. Две недели занимался подготовкой документов , сегодня созвонился с юристом, который меня консультировал, договорился на завтра о встрече. Надеюсь, что поможет мне достичь желаемого.

19.03.2018

Влад:
Проехал на зеленый, но когда уже мигать начал, тормознули и записали , что проехал на красный. Приписали к этому еще и вождение в нетрезвом виде, полный набор) Все намекали на «быстрое» решение вопроса, но я принципиально не хотел платить. Когда получил повестку в суд, пошел к юристам. Они обнаружили нарушение при составлении протокола, на этом и сыграли. Дело выиграли, спасибо, что помогли добиться справедливости.

21.03.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Не мог оформить наследство, так как в документах на землю была допущена ошибка в фамилии. Никто не хотел искать оставшиеся документы, понятное дело, и меня просто отправляли к нотариусу. Вот так в нашей стране все хотят работать и помогать людям. Но не все так печально, юристы из этой юридической компании сами поехали в администрацию, поговорили с начальством и все документы сразу нашлись. Документы уже оформили, теперь я законный владелец земельного участка.

10.04.2018

Olya:
Обращалась сюда еще в конце прошлого года. Вспоминаю ту всю ситуацию и пелена перед глазами. Нелюбимый человек насильно заставил меня выйти за него замуж. Подставили моего брата и ему грозило тюремное заключение. Чтобы они забрали свое заявление, мне нужно было выйти замуж, так и произошло. Только тогда, когда у меня появились доказательства что брат не виноват я обратилась с иском о признании брака недействительным. Много пришлось пережить, сейчас живу с чистого листа, даже собираюсь уехать в другой город. Спасибо юристам, что помогли разрешить эту ситуацию.

13.04.2018

Томилина Светлана:
Здесь работают хорошо, кто сомневается — советую смело обращаться. Мне лично на протяжении 2-х месяцев помогали решить вопрос с одним нехорошим магазином. который отказывался обменивать некачественный товар. Таких магазинов надеюсь не так много, но если уж попались на такое — не прощайте им этого. Они пользуются тем, что люди не будут платить деньги, чтобы отстоять свои права. А если поставить их на место, может и подумают что они творят. Юристам большое спасибо за помощь, Вы молодцы!

16.04.2018

Анатолий:
Ехали с женой с дачи и попали в небольшое ДТП. Столкнулись с машиной , которая ехала впереди из-за того, что водитель резко затормозил. Вызвали полицию, написали, что я — виновник из-за того,что не соблюдал дистанцию. Ну знаете, кто последний, тот и виноват. Выписал штраф на немалую сумму и грозились лишить прав. Хорошо, что я обратился к юристам, а не молча оплатил все, как мне говорили сделать. Позвонил, проконсультировали пока протокол составляли, юрист сказал ничего не подписывать и написать, что не согласен. Когда отпустили нас уже, подъехал к нему в офис, рассказал более детально ситуацию, показал протокол и мы решили судиться. Юрист так детально все разобрал, нашел не одну лазейку, благодаря которым меня и признали невиновным. Лучше, конечно, видеорегистратор поставить, тогда было бы намного проще, но юристам спасибо, выручили!

22.08.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Являюсь бывшим сотрудником этой компании и хочу оставить положительный отзыв. Проработала я всего ничего — полгода, но за это время нашла друзей, набралась опыта и знаний. Благодарю за приятное времяпровождение, за помощь в трудную минуту. Отдельно хочу поблагодарить Эльдара Даниловича за решение моего личного вопроса. Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв

Валерий:
Зарплата всегда выплачивалась в полном объеме, никогда не было задержек, что является большим плюсом. Добротный коллектив, который при надобности протянет руку помощи, такое не везде встретишь. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Год назад я ушла из этой компании, по причине переезда в другой город. Часто вспоминаю ребят из этой работы, все очень дружелюбные и ответственные как сотрудники. Хочу отметить квалифицированных юристов, которые берутся за любое дело и стараются помочь людям. На тот момент меня все устраивало и если кто-то задумывается о трудоустройстве в эту компанию, смело можете идти! Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Зарплату выдают буквально по часам. Начальство вполне лояльное и адекватное. Коллектив замечательный. Если в праздничные дни попадаешь работать, то все обязательно оплатится в двойном размере. Офис находиться в удобном районе, не трудно добраться. Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв

Марк:
Проработал в организации меньше года, уволился по семейным обстоятельствам, а так меня все устраивало. Руководство относиться к сотрудником с уважением, условия труда отличные, коллектив приветливый и главное полный соц.пакет. Советую! Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв

Влад:
Всегда хотел работать в этой организации, слышал много хороших отзывов. Наконец-то я прошел собеседование и с понедельника выхожу на работу. Первые впечатления положительные, встретился и общались со мной хорошо, все вежливые и приятные люди. Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв

Vikky:
Работаю второй месяц, впечатления только хорошие. Меня приветливо встретили, объяснили суть работы, помогли освоиться. Первую зарплату получила во время, плюс выдали маленькую премию. Сотрудники все общительные, помогают друг другу. Я довольна данной работой. Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Работаю здесь почти год, все устраивает. Коллектив принял сразу же, первое время неплохо помогали мне. Хорошие условия труда и по зарплате все устраивает. Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв

Константин:
В компании я не работал, но приходил на собеседование. Хочу отметить вежливость секретаря, очень милая и приятная девушка. К данным юристам лично не обращался, но слышал в их сторону много добрых слов. Жаль, что не получилось устроиться к вам на работу. Это был бы отличный опыт для моей будущей карьеры. Подробнее>>