02.03.2014

Гость:
Здравствуйте, пожалуйста прошу рассмотреть мое обращение, я живу в Гатчина ежу каждый день по Киевскому ш.- Пулковское ш. на данном участке( Пулковское ш.105) стоит контроль скорости :60км/ч. Дорога в 4 полосы туда и обратно, жилого населения нет. я считаю данная скороть 90км/ч с которой я ежу каждый день и мне приходят штрафы. Я вынужден обратиться в СУД и добиться справедливости. Спасибо за понимание.

01.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вы наверное из тех, кто считает что суды должны плясать под вашу дудку? А не может так оказаться что занесли с другой стороны?

godyai:

17.08.2015

Николай:
Поехали!!!!! 1) Говорите - "дело выиграно...". Но я оказался в минусе так отдал вам 20 000 р. - за договор на ваши услуги + 3 500 р. - ваша оценка ущерба + 4000 р. - оценка другой независимой оценки где мне дали отчет с фото (прошитый, в виде книги) + 15 000 р. на судебную экспертизу (из которых 12 500 на эксертизу и 2 500 бонус Бурлетову за суету и т.д.) + ~20 000 р на дорогу и питание такси и аренду отеля когда ездил в СПб за исполнительным листом. + 26 000 р. на доставку разорванного авто в мой город (эвакуатор до автовоза, автовоз до Ростова, эвакуатор из Ростова к дому) + 3 500 р. - эвакуатор от места ДТП до квартиры где я тогда проживал) +++ (И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!) более !120 000 ! р. - ремонт (рихтовка, сварка, покраска, электрика) и з/части (очень много так как авто было растерзанно!) ?ЧТО Я ПОЛУЧИЛ??? Ответ: 60т.р. + исполнительный на 80 т.р.( который до сих пор лежит у меня бес толку , на память наверно) А ПОТРАТИЛ более 220 000 р. - это даже меньше того что

Дмитрий Вадимович:
Николай здравствуйте. Капустин Дмитрий Вадимович - руководитель общества защиты прав автолюбителей. Рад слышать Вас. Мы с Вами общались. Отвечу по шагам: 1) Дело выиграно. Вы в любом случае оказались в плюсе. 3) Временные рамки выбираются судом. Это зависит от работы самого судебного участка. На него никто не может влиять. Ни царь ни бог. 2) По поводу урезания оценки судебной экспертизой... В настоящее время депутаты в Государственной Думе как раз и озадачились созданием ЕДИНОЙ формулы оценки повреждений. Чтобы не было разночтения в окончательной сумме. В настоящее время из-за того, что каждая организация считает различными методами, в редких случаях и происходит такое разночтение. В поддержку наших экспертов могу сказать то, что нашу методику расследования ДТП принял за основную следственный комитет. Что говорит о доверии, оказанном нам. 3) По поводу исполнительного листа. Вы в любом случае его забирали самостоятельно. Об этом оговаривалось изначально. 4) И по поводу реальности отзывов. Все что размещено на сайте имеет конкретных адресатов. И мы предоставляем по реальным клиентам их контакты (с их разрешения конечно же). Итог: Дело выиграно. Вы оказались в плюсе. Мы может предоставить скан судебного решения. Как видите, все последовательно. По каждому пункту. С уважением к Вам, Капустин Дмитрий Вадимович.

Гость:
Плохо!Очень Плохо!!! Отвратительна работа. Год назад попал в дтп в спб.Я прав.Обратился в данную контору.. Рассказывали всё так сладко..Их оценка завысила мне страховую выплату(насчитали 190 т.р.)Я конечно же очень рад был..Обещали: всё выбъем, 2-3 мес.,можете ехать домой и ждать деньги на счёт.Не буду загружать вас всем нервозом,который я пережил..Итог: результат наступил месяцев через 9. Сумма насчитанная оценкой этой конторы былы урезана судом почти вдвое( внятного объяснения почему,я так и не получил)Все товарищи с кем я имел честь общаться по телефону( вначале были такие любезные ) изменились,доходило даже до грубости. И денег на счёт я не получил и до сих пор не вижу.. Мне позвонили и говорят: приезжайте в спб и заберайте исполнительный лист лично. Вы вдумайтесь в это.. 2000 км прокатитесь, заберите листик..Может это и не плохая контора, может мой случай какой то "необычный", но я был Очень НЕ рад что связался с ними. P.S. на возмешение морального ущерба не расчитывайте. Кстати отзывы на их сайте - Фуфло.Сами их пишут а свой добавить нельзя...хорошо обдумайте прежде чем обращаться к ним, проверьте другие варианты,А Если Вы не местный и попали в дтп в спб- Точно НЕ к ним!!!!!

28.02.2014

наталья орлова:
Меня зовут Орлова Наталья Геннадьевна, хочу выразить благодарность Гордовичу Юрию Михайловичу и "Обществу защиты прав автолюбителей". После ДТП страховая компания "Росгосстрах" выплатила нам , возмутительно, маленькую сумму денег, 5 т.р. , хотя ремонт нам обошелся в 30т.р. и мы решили обратиться в суд. Почитав отзывы , в интернете, о компаниях помогающих людям в ведении дел в судах, мы выбрали Вышу компанию и остались очень довольными, с нами был заключен договор, Юрий Михайлович всегда информировал о течении нашего дела , был вежлив, всё доходчиво объяснял, что придавало уверенности. Порадовало, что нам не пришлось самим собирать документы, не надо было присутствовать в суде, все хлопоты взял на себя Юрий Михайлович. И вот наконец-то 25 февраля 2014 года, Юрий Михайлович сообщил , что по нашему делу вынесено положительное решение, да ещё и штраф " Росгосстраху" , что дополнительно порадовало. СПАСИБО большое за вашу профессиональную работу, с удовольствием буду Вас рекомендовать как профессионалов!!!!

01.03.2014

Гость:
Есть свои плюсы и свои минусы конечно. Во первых что касается минусов. Никогда не стоит заранее говорить о результатах суда, ибо все таки юристы не судьи, а решение принимает судья и только он. Да все дела по возмещению ущерба выигрышные, это факт. Т.к. не надо доказывать свою позицию как потерпевшему. Вопрос в суде касается только суммы возмещения ущерба. Вот тут то и начинается самое интересное. Судья как и любой из нас - человек, со своими странностями. В наших судах зачастую смотрят даже не на доказательность или правильность фактов, а на внешний вид представителя, юриста. И если судья женщина, то нужно не мямлить а играть на ней как на скрипке. Это виртуозно умеет делать ваш юрист Юра и Михаил тоже умеет. Теперь о плюсах, все предельно прозрачно и ясно. Получил отчет об оценке (всегда в пользу пострадавшего) и ждешь результат. Ну а тут как карта ляжет, наши суды это больше цирк чем правосудие. И юристы максимально стараются выиграть дело в пользу своего клиента. И если вам страховая насчитала 20 тысяч, оценщики 200, а суд вынес решение на 100, то ответственность за решение лежит не на юристах, а на судье. В

28.03.2014 | положительный отзыв

skobelev:
Здравствуйте! В декабре 2013 года со мной произошло ДТП (получил удар сзади от микроавтобуса), повреждения были достаточно серьезные. Оформление ДТП прошло по всем правилам, с вызовом инспекторов ДПС и т.п. Соответственно обратился в страховую компанию "АльфаСтрахование", где был произведен осмотр повреждений специалистом с фото фиксацией. Возмещение ущерба ожидал месяц, но все бы ничего, если бы не сумма которую мне перечислили для ремонта моего авто. Сумма на ремонт была занижена в два раза!!!! Тогда я обратился в ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ, где хотел найти правду и я ее там нашел! В итоге страховая компания выплатила недостающую сумму, а так же оплатила затраты, которые пришлось сделать на пути к поиску правды. Спасибо ОБЩЕСТВУ и отдельное спасибо его руководителю Капустину Дмитрию Вадимовичу, за вселение уверенности и отдельное спасибо юристу ОБЩЕСТВА Бурлетову Леониду Викторовичу, за достижение положительного решения по моему делу в суде. С уважением, Скобелев Владимир

05.04.2014

александр эдуардивич:
Рыдзевский Александр Эдуардивич Обратился в общество защиты прав автолюбителей. Югория не выплачивала страховое возмещение. Вел дело Леонид Викторович. После квалифицированной подготовки документов и правильной подачи моих интересов в суде, суд вынес решение полностью удовлетворить иск и взыскать с ответчика как саму недоплату так и еще плюс 50 % от стоимости иска в качестве пени со страховой компании. Спасибо ОБЩЕСТВУ.