13.03.2017 | положительный отзыв
ООО Сидорин Лаб

Хорошая работа и прекрасный коллектив. По зарплате никогда еще не обижали. Да и с руководством проблем еще не возникало. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сидорин Лаб»

За все время работы не было ни одного момента который можно вспомнить.
Достойные условия труда. Настоящий и очень дружный коллектив. Стабильный заработок и уверенность в завтрашнем дне. ... Подробнее>>

31.10.2018
ИП Сидорин Д.А.

Работодатель при ликвидации одного из своих магазинов кинул продавцов, не заплатив им компенсацию в два оклада и зп, уволил по статье за прогулы, которых не было. Предъявил недостачу,вымогал деньги,держал три месяца трудовы. Подкупил всех в Жуковском. Ни прокуратура,ни трудовая инспекция ,ни суд не помогли. Зарплату обещал одну, на деле получали копейки и повышать не собирался.Серая зарплата, минимальные отчисления, никаких отпускных Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Пользовались тестом именно салива, порекомендовал врач сделать. Мы как раз были в Анапе на отдыхе, ребёнок заболел. Пошла в аптеку, купила. Тест показал отрицательный результат. Ну тогда видимо простой ОРВИ подхватили, перекупались. Теперь такой тест держу в аптечке, чтобы можно было экстренно провериться.

06.04.2020 | положительный отзыв

Гульсун:
Обратилась в этот центр впервые. Выбрала случайно, искала эндокринолога по интернету. Нашла этот центр, посмотрела отзывы и решила записаться. Ходила на прием к Подшивалиной. Очень понравился доктор, понравилось ее внимательное отношение, манера ее общения, как она все объяснила мне. То, что назначила доктор, помогает. Когда звонила записывалась на прием, администратор вежливо мне все разъяснила. Остались только положительные впечатления от центра. Посещением довольна.

03.04.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Центр мне порекомендовала моя мама, она постоянно сюда ходит. Хороший современный центр, правда, много народа, хотя ведется запись, приятные девочки на ресепшен, довольно быстро все оформили, проводили к доктору Елене Юрьевне Подшивалиной. Врач хорошо провела прием, внимательно выслушала, все доступно объяснила, посоветовала принимать витамины. Очень грамотный специалист и приятная женщина. Цена со скидкой средняя. Мне понравилось.

31.03.2020 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Я была на приеме у врача Подшивалиной Елены Юрьевны, осталась ей очень довольна, она предоставила мне информацию доступно, провела прием достаточно быстро, ёмко, дала все необходимые рекомендации. Также сдавала анализы, результаты забрала сама, всё прошло без томительного ожидания, достаточно оперативно! В центре мне было комфортно, никаких нареканий, очередей не было, персонал работает приветливый, я довольна!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Покупала их тест, салива называется. Делали его 3 летнему ребенку, обошлось без истерик. Быстро взяли био материал, через 7-10 минут уже был результат.

11.12.2018 | положительный отзыв

Наталья Владимировна:
Я была на приеме у эндокринолога Елены Юрьевны Подшивалиной. Мне понравилось, как она общается. Дала много полезной информации и ничего лишнего не навязывала.

04.12.2018 | положительный отзыв

Юлия Юрьевна:
Мне понравился прием доктора. Она была внимательна и ответила на все мои вопросы. У меня не осталось никаких вопросов к доктору по поводу моего заболевания. Понравился доктор Подшивалина.