04.12.2019
Отзыв сотрудника Екатерина Богослова о компании Palmira Business Club

Итак, во-первых, мои имя и фамилия не вымышлены. Я не скрываюсь за позорным ником "Аноним")))) Меня можно найти в любой соцсети и написать, уточнив детали работы в компании, если кому-то нужна правда. Я не отношусь ни к родственникам руководства, ни к их друзьям, ни к блатным, ни к своим, ни к каким! В 2016 году я нашла вакансию на НН, откликнулась и меня взяли. Проработала 3,5 года - начала с должности интернет-маркетолога московского отеля с зарплатой 45 тысяч, закончила в должности пресс-секретаря Управляющей компании с соответствующей зарплатой. Но обо

07.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Palmira Business Club

Елена чат-бот из агентства долбит приглашениями на вакансии на сайте хедхантер....называю Елену чат-ботом поскольку голосом она не общается , а только в переписке в вотс ап....о компании судят в том числе и по тому агентству, которое привлекает компания для поиска топ менеджеров - в этом случае Пальмира привлекла чат-бота...после продолжительной и неоднократной переписки с чат-ботом Еленой, желания продолжить переписку не возникло от слов "совсем" и "никогда"... Уважаемый влалелец Пальмиры! Обратите внимание на представителя агентства Елену, которую вы привлекаете для поиска топ менеджмента в компанию - человек не профессионален и вряд

11.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Palmira Business Club

после общения с рекрутером Еленой по вотс апу относительно вакансии директора по персоналу, пригласили на встречу якобы с генеральным директором в Пальмиру Бизнес Клуб, встретила меня с крашеными желтыми волосами казашка/таджичка/узбечка с вставленными в этнические глаза голубыми линзами:)))) антураж еще тот:) прямо японская манга какая то:) я думаю" ну ок - наверное к генеральному на встречу будет провожать,......ан нет….это и был генеральный директор….вопрос конечно не в национальности и внешности, но стиль общения этой дамы изумляет - грубовата, хамовата, задает типичнейшие вопросы из серии “какие вопросы задать

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Курортный отель "Palmira Palace"

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на курорте Palmira Palace 4*. Отдыхала я в конце мая 2014 года. Для меня этот отель стал открытием в Крыму. Читала отзывы об отелях прежде чем приехать сюда. Курорт создан для отдыха души и тела. Хочется отметить безупречный сервис, такого я не встречала ни в одном отеле. Красивая зеленая вся в цветах территория. Само здание отеля очень красивое. Номера все выполнены в одном стиле (кроме самых дорогих VIP номеров), отличаются только площадью комнаты и видом. Питание мы брали 3-х разовое. Большой выбор блюд, разнообразен, очень много рыбы и море продуктов. На обед и ужин красное Подробнее>>