08.06.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL

После завода работа в цеху Abc мне показалась пионерским лагерем. Нет, работы и тут хватает, но условия очень отличаются. Впервые за несколько лет стал чувствовать себя человеком, работу которого ценят. Поэтому и работаю с полной отдачей. ...

06.04.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Alex

Alex:
  Работаю в abc industrial. Работа довольно стабильная. Условия тоже достаточно хорошие: стабильная зарплата, инструмент хороший. На объектах работать не слишком сложно, если приучиться. Изделия сами качественные, все продумано, с монтажем проблем нет.

25.03.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Макс

Макс:
  Недавно устроился в абс водителем погрузчика. Меня ребята отлично приняли в свой коллектив. На предыдущем месте такого не было) Зарплатой пока доволен. Если оставляют сверхурочно — после 18 часов, то это время оплачивается дополнительно. Меня такое положение дел очень даже устраивает Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Граф

Граф:
  Такое представления что люди которые писали отзывы,все под копирку.Почему вы тут не написали что зарплату задерживают, малая часть белая ,остальная чёрная ,которую не дождёшься. Спец.одежду дают тока для монтажных работ,а как быть сварным?покупать за свой счёт ? Так как та сгорит за неделю. Душевой у нас в цехе не было так же как и туалета. За переработки сказать ни чего не могу ,потому что ни разу не оставался,начальник поэтому злился

11.05.2022 | положительный отзыв

Офис далеко от дома.
Я менеджер по продажам в компании abc industrial. опыт определённый был в этой сфере, но все же всему пришлось учиться. Коллектив отличный, быстро втянулся в процесс. Нравится, что есть хорошая мотивация, то есть сижу не на одном окладе, получаю проценты от продаж, поэтому как поработал столько и получил. У нас хороший офис, все официально, полный соцпакет. ...

07.05.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL

Пришел в АВС в декабре прошлого года, когда увидел в интернете объявление, что сюда требуется слесарь-сантехник. Порадовало, что на собеседовании особо не мучили, задавали нормальные вопросы. Оформили быстро и сразу официально. Меня пока все устраивает — зарплата, условия, сама работа. Могу порекомендовать другим — пока что тут есть вакансии. ...

14.01.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Переводчик о работе в компании

Переводчик:
Все очень просто, заказы можешь получать и выполнять, но желательно бесплатно. Естественно переводчик-исполнитель о последнем не имеет представления. Все начинается чин чином. А заканчивается однообразно. В интернете при запросе можно получить множественные доказательства не соблюдения своих обязательств со стороны предприятия Бюро переводов "ABC-Translations" в лице Ивана Киселева. Начинаешь сотрудничество с приятными молодыми людьми, которые при приближении времени выплаты ваших кровнях превращаются в глухих и зачастую немых... Да и стараются переврать конечную сумму, даже небольшую. Благодаря таким обязательным "фирмам", потом начинаешь отказывать в сотрудничестве возможно и очень порядочным и обязательным.

06.05.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Человек, который владеет данной конторой (по другому я ее назвать просто не могу), обыкновенный мошенник. Он предлагает вам осуществить перевод, а потом находить миллион причин не оплатить ее. Очень советую не браться ни за какие переводя для для данной конторы.

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За работу не платят. Вообще. Сначала шел месяц испытательного срока, после него пожаловались на пост-новогодний спад и пообещали заплатить за испытательный вместе с полноценным месяцем. Через месяц полноценной работы потребовал заключения договора и оплаты, без оплаты отказался принимать и выполнять заказы ("сначала деньги, потом стулья"), мне начали угрожать, звонить, требовать, давить на все, что только можно, чтобы я начал работать, даже судом грозились. Я в ответ давил, что будут деньги - буду переводить. В итоге денег так и не получил, хотя за это время перевел около 500 страниц текста. Сроки на заказы часто ставят нереальные, часто звонили в 11 вечера, чтобы к 9 утра все было готово. При этом такие заказы никак не отличаются по тарифам от обычных, все, что они делали - утверждали, что наценка за ночную работу компенсировала мои штрафы за ошибки, так что в итоге получалась обычная ставка. Когда я требовал показать мне ошибки и дать средство связи с редактором (который при поступлении на работу был мне обещан) отмалчивались. Также они совершенно не имеют понятия о переводческой специализации. Я беру юридические переводы, экономические и художественные

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Ирина Руденкова о работе в компании

Ирина Руденкова:
Название у этой компании должно быть "Кидалово - транслейшен". Держитесь от них подальше. Уровень непрофессионализма зашкаливает. а если уж совсем напрямую - обыкновенное и неприкрытое мошенничество. Вас буду просить все срочно, и тариф пообещают чуть повыше (хотя и так копейки), а потом будут долго обещать ваши деньги, пока аж тошнить не начнет. В общем, если вы любите работать за идею - это сюда, а если вы уважающий себя профессионал - забудьте про это подобие бюро переводов, но только после того как расскажите коллегам.