21.07.2015 | отрицательный отзыв
ABC TRANSLATION COMPANY (ABC Бюро переводов) отзыв сотрудника Казарян Заруи

Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Они-КИДАЛЫ!!! Проверьте в Интернете отзывы о них! Обещают заплатить, но не платят! Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
CODDY CAMP

Отличный дружный коллектив, достойная заработная плата. Подробнее>>

03.04.2018
Taxi Camp(Мосгортакси)

Тем кто на своей машине выбирает партнера Убер-компания Такси Кемп, они же Мосгортакси с официальными офисом в Москве, абсолютно неблагонадёжная компания, практически систематические задержки, дозвониться по указанному телефону 322-10-21 весьма проблемно, попадаешь в Новосибирск (оплата за сорт счёт), задержки никто не объясняет, если и дозвонитесь то можете введены в заблуждение, когда задержки превышают более недели то шанс выбить свои деньги Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Леонид

Леонид:
  Главное в АВС то, что здесь нормально и вовремя платят и не заставляют оставаться сверхурочно (за исключением определенных периодов, которые заранее оговариваются). Можешь быть уверен, что после 18.00 поедешь домой и никто на тебя косо не посмотрит.

30.11.2021 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Василий

Василий:
  В abc industrial толково все налажено, чувствуется, что те, кто у руля, свое дело знают. В цехе оборудование новое, спокойно работаешь, не психуешь из-за того, что что-то может рассыпаться или пойти не так. По зарплате тоже все норм. Платят честно.

15.12.2021 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Михаил

Михаил:
  На рабочем месте для меня важно, чтобы все материалы и оборудование были в наличии, чтобы не приходилось просто так сидеть и ждать, пока довезут недостающие детали. В abc-industrial в этом плане всё отлично, всегда всё в полном комплекте.

24.01.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Гена

Гена:
  Я начинал в abc industrial подсобником, потом устроился на постоянку, а потом стал бригадиром, и теперь у меня своя постоянная бригада, с которой у нас уже всё отлажено до мелочей. Работаем быстро и хорошо, поэтому и получаем приличную зарплату. В этой компании ценят своих сотрудников

25.03.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Макс

Макс:
  Недавно устроился в абс водителем погрузчика. Меня ребята отлично приняли в свой коллектив. На предыдущем месте такого не было) Зарплатой пока доволен. Если оставляют сверхурочно — после 18 часов, то это время оплачивается дополнительно. Меня такое положение дел очень даже устраивает Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Abc Group - брокерская компания abcfx.co - изумительные условия и сервис

достоверность точность, аналитическая поддержка Превосходно работают, вовремя дают информацию для входа и выхода из сделки. Прибыль 20 % за сделку! Такое бывает не у каждого брокера
слишком часто звонят

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ABC-МЕДИЦИНА

К Марине Викторовне пошли из-за дефекта речи, сынок совсем не мог произносить букву 'Р'. Этого врача нам порекомендовали знакомые. Мы в полном восторге от неё. Дефект речи убрала и мы теперь ходим 'рыкаем' во всю. Очень вежливая, с нашим чадом нашла общий язык, а это важно, ведь наш сын почти ни когда не разговаривал с чужими. В общем, рекомендуем всем, мы остались довольны.