03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Валерьевич Еременко о компании NBG

Рекомендую, задержали срок, но объяснили выстаиванием фундамента 26 дней. Вроде нареканий нет. Понравился, особенно проектировщик Антон. Советую.

Краснодар

14.04.2022 | положительный отзыв
Барнаев Александр Валерьевич

Заказывала разработку сайта у Александра для моей юридической компании. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую Александра как добросовестного исполнителя. Сайт висит в первых страницах Яндекса и генерирует мне постоянный поток клиентов. Спасибо! Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Леонид Валерьевич супер инструктор

Леонид Валерьевич отличный наставник для тех, кому нужны основные навыки вождения, терпеливое отношение к ученику, понимание инструктором стоящих перед учеником задач, правильное отношение к дороге, ведь дорога таит множество опасностей. Он помогал мне адекватно оценивать на протяжении всего обучения мое умение управлять автомобилем, отработать то, что действительно важно и на экзамене по вождению, и для безопасной езды в городе. Леонид Валерьевич вкладывает душу в свою работу. Все экзамены сданы мною успешно. Спасибо за Вашу терпение и доброту. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Вячеслав Валерьевич – лучший косметолог

При первом приеме попала к косметологу-мужчине – это Вячеслав Валерьевич. Сначало отнеслась скептически, НО! Это лучший косметолог, а я их поменяла ой как много. Обходительный и приятный мужчина, отличный специалист, сначало сделал мне все обследования и только потом назначил уколы....

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Теличко Андрей Валерьевич

Теличко Андрей Валерьевич:
В компании более года, работал и в других концентрах.говорю с уверенностью: Это самая крутая компания.если ТЫ хочешь зарабатывать нормальные деньги то здесь созданы все условия для этого , если ты даёшь результат то тебя завалит со всех сторон дополнительными плюшками.денег компания не жалеет и это факт ,можно дополнительно набивать свой карман и получать от этого удовольствие + ооочень дружелюбный коллектив и лоялное руководство. ПРОЧИТАВ некоторое отзывы , понял что , негатив пишут , слабаки которые тупо не хотят зарабатывать деньги)) Если твой предел мечтаний оклад в 20к и ты не хочешь развиваться и расти то это место не для тебя иди лучше в концентрат мобильный связи и рассказывай бабулькам куда у них списали 20 копеек) Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Спасибо Сергей Валерьевич

Выражаю огромную благодарность врачу Климову. Спасибо Вам за помощь в родах, за правильное объяснение и рождение моего малыша. Рожала 08.09.2016 г. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Александр Валерьевич

Александр Валерьевич:
Понравилось обслуживание в сети Никко. Советую всем кому дорого своё время!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Мелков А. В. один из лучших адвокатов! Очень порадовал профессиональный подход к делу, от первого звонка и заключения договора до участия в деле. Мне очень помог в уголовном деле. Дело в отношении меня было прекращено. В поисках качественной услуги с кем только не пришлось разговаривать: и откровенные мошенники с «гарантией результата», и какие-то сомнительные конторы с подвальными офисами, и пафосные молодые адвокаты с неадекватными требованиями. В итоге знакомые посоветовали адвоката Мелкова Алексея Валерьевича, который реально смог помочь. Очень благодарна за работу и отношение.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Наша компания очень благодарна Вам! Времени на поиски юриста особо не было, увидели Ваш сайт. И решили с Вами начать работать. Признаюсь, когда не видишь с кем работаешь, а контактируешь только по телефону и электронной почте, надежд было мало, но решили рискнуть. И вот сейчас можно с точностью оценить высокий класс Вашей проделанной работы! Так легко и по-доброму Вы нас вели по нужному пути! Рассеивая в нас какие-либо сомнения! Побольше бы таких профессионалов!!! Удачи Вам и успехов!

27.01.2019 | положительный отзыв
ИП Бачурин Дмитрий Валерьевич перезарядка огнетушителей

Особых нет
Данная компания устанавливала у нас на складе противопожарные двери. Предварительно согласовали с ними сроки и время проведения работ, после чего уже был составлен договор и смета. Монтаж производили в отведенное для этого время, и закончили его строго в указанный день. Двери выставлены отлично, все работает гладко. В общем, отличное качество дверей и быстрый монтаж. ...

Москва, Санкт-Петербург