16.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Coral Club International

Все здесь устроены официально и по ТК. Пару раз просили выйти в свой выходной, и дали отгулять на следующий день
каких особых минусов нет

15.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Coral Club International

Плюсы: На складе работаю работаю 2 года. Сначала был грузчиком несколько месяцев, сейчас занимаюсь маркировкой. Полегче стало, поинтереснее. Каждый день работаю с удовольствием.
Иногда бывает однообразная работа

15.08.2024
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coral Club International

Иногда приходится работать в ночные смены, но за это платят больше, так что это даже плюс.
Знаете, я очень доволен. Зарплата нормуль есть возможность брать подработки.

09.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании BKC International House

Работала репетитором на себя почти 6 лет, но решила попробовать работать в найме преподавателем - устала искать клиентов самостоятельно. Частая история на самом деле, многие коллеги по такому принципу в найм ушли. И мне нравится! Занимаюсь своей работой и саморазвитием, а не поиском клиентов, компания содействует профессиональному росту, есть обучения. Надо было раньше в BKC уходить))
Минусов нет, наконец-то выдохнула

06.08.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Долго думала бросать ли репетиторство, но выбор очевиден - здесь компания помогает учиться, расти как профессионал, здесь ты знаешь, что у тебя точно будет работа - поиск учеников больше не твоя головная боль. Мне так больше нравится. Еще один плюс - есть центр подготовки преподавателей и возможность проходить в нем тренинги.
Все хорошо, работаю больше двух лет уже

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Зарплата без задержек, начальство адекватное. Комплектовщики получают неплохо, работа не пыльная. Всё гуд
Пока не нашел.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

приличная заработная плата, удобно добираться, нет строгого дресс-кода, хорошее отношение
вообще всё устраивает

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работаю водителем погрузчика, всегда есть работа, зарплата стабильная. Отношение начальства хорошее.
устраивает в целом всё

23.07.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

немного путалась в названиях первую неделю, помню. Думала, что не осилю и выгонят. Но легко выучила и все хорошо
вот примерно прошел год, как я работаю на должности продавца. Хороший руководитель, довольно терпеливый)

21.07.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Маркировка товара - это несложная работа, с которой я легко разобрался даже будучи новичком, когда пришел в начале года. Довольно спокойная работа, платят нормально
Не заметил.