07.02.2024 | положительный отзыв
Свой дом в лесу

надежная фирма,можно вложить мат капитал, качество работы Мы давно мечтали о своем доме в лесу. И долго подбирали фирму-подрядчика. На Дачнике остановились после визита в их выставочный дом. Понравилось отношение менеджера, ответил на все вопросы, предложил много готовых вариантов проектов. Также...
не знаю

25.01.2024 | положительный отзыв
Я именно хотела работу, на которой бы сама влияла на свой доход

Раньше у меня просто такой возможности не было: я пахала больше всех и получала голый оклад. Likesoft в этом отношении намного справедливее, платят за результат. Продажи это мое, у меня всегда получалось, и тут получается. База есть, искать контакты не...
Все устраивает. Сейчас учитываются просьбы, но нет 100% гарантий будет ли именно так, но тенденция улучшения явно прослеживается

16.01.2024 | положительный отзыв
Свой Бизнес

Достаточно комфортный офис и неплохие условия для работы. Сильный и дружелюбный коллектив, все достаточно отзывчивые и позитивные. Удобный график работы. В целом достойное место.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ГК "Свой Бизнес"

Хорошая компания, есть карьерный рост, отличная мотивация сотрудников. Адекватное руководители. Всегда идут на встречу и помогают с адаптацией

21.12.2023 | положительный отзыв
Свой Бизнес

Классный коллектив и начальство, удобный офис и его местоположение, есть возможности для развития и карьерного роста, обучения, график.

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ГК "Свой Бизнес"

Работала в этой компании год, к сожалению по семейным обстоятельствам, ушла и переехала в другой город. Очень скучаю по коллегам и руководству- это люди, которые всегда поддержат, помогут разобраться во всем . Компания дала мне колоссальные знания и сделала из меня профи в своей деле, отличные условия в офисе, куллер, холодильник, микроволновка Хочу выделить желание компании давать сотрудникам как можно больше знаний, всегда были обучения, тренинги Было комфортно работать, музыка на фоне, отличный вид из окна, классные душевные коллеги и интересная работа 11из10
Их нет! Иногда только глючил интернет

Свой Бизнес

Отличная компания, уютная атмосфера в офисе, все помогут, нравятся утренние переклички, когда мы все вместе собираемся и делимся как прошёл вчерашний день.
Их нет

Свой Бизнес

Проходил собеседование в компании свой бизнес на прошлой неделе. Со мной общалась очень милая девушка, сразу был замечен ее профессионализм в данной области . В офисе атмосфера приятная, все звонят работают) принял решение тут работать

Классный коллектив, атмосферная работа
Нет таковых.

Свой Бизнес

Отличная компания в плане условий работы! Руководство отличное, всегда идет на встречу, открыто к предложениям и идеям! Очень атмосферный уютный офис, корпоративная связь, обучения, работаем на технике Apple, все для комфортной работы предоставляется!
Не вижу ни одного минуса, компания заинтересована в бостонном росте и развитии сотрудников, есть наглядные примеры продвижения по карьерной лестнице.