02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вельмитина о компании Soda (ИП Смирнова Екатерина Сергеевна)

Неадекватный токсичный коллектив, расизм, клиенты скандальные, руководству все равно. Рабство. Работа под выход с 10-22. За каждый проступок - штраф. Стерилизация никакая. Педикюрные места оборудованы никак, темно. Если сюда придет Роспотребнадзор, они смогут очень много стрясти с них) тут просто красивая обертка, а внутри гнилая конфета. Есть адекватные люди, но их на пальцах одной руки посчитать. Сужу по одной точке, но уверена, что такая ситуация везде. Если вы профессионал - пройдите мимо. Вспомните мои слова потом

06.07.2017 | положительный отзыв
Компания SODA Клининг

Федор:
Мы заказываем уборку в офис из клининговой компании SODA Клининг. Хочу отметить, что англоговорящие филиппинки, которые приходят из этой компании убирают лучше всех. В офисе идеальная чистота после каждой уборки.

Москва, Научный проезд, 17

25.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Soda о компании КухниСити

Я работала в этой компании до декрета, и планирую возвращаться сюда обратно. Меня все устраивало, главное, что зарплата была высокая и график работы сменный. В работе проблем не было, в основном все клиенты у нас были довольные, если и случались какие-то недочеты по мебели, то все быстро устранялось и корректировалось согласно пожеланиям, поэтому работать было вполне комфортно.

04.09.2021
SODA CREATIVE AND DIGITAL

1. Отсутствует адаптация, кидают в омут с головой 2. Обязанности по офферу меняют как хотят 3. Отсутствуют внутренние рабочие процессы, тотальный хаос 4. Постоянный бесплатный овертайм. Вам будут писать до работы, после работы и на выходных. да, говорят такое бывает и редко и срочно! но когда нет понимания что такое срочно, то это ВСЕГДА. 5. Как не стараться, остаешься *уевым 6. Настроение компании зависит напрямую от настроения руководителя
1. Добрые специалисты, которые стараются не быть *уевыми для руководства. скорее по причине, что молоды и не знают как может быть иначе 2. Во время платят зп ...

Киев

19.06.2021 | положительный отзыв
SODA Creative and Digital

1. Отсутствует адаптация, кидают в омут с головой 2. Обязанности по офферу меняют как хотят 3. Отсутствуют внутренние рабочие процессы, тотальный хаос 4. Постоянный бесплатный овертайм. Вам будут писать до работы, после работы и на выходных. да, говорят такое бывает и редко и срочно! но когда нет понимания что такое срочно, то это всегда. 5. Как не стараться, остаешься *уевым Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Soda Solutions»

Компания отличается отвратительным менеджментом. Руководители не умеют вести коммуникацию с сотрудниками. Офис хороший, но это пыль в глаза для новых сотрудников. Работы много, овертайм - это девиз компании. Платят мало, относятся к людям, как к рабам. Галера одним словом. Сода вызывает только плохие эмоции.
Хороший офис, но далеко находится. ... Подробнее>>

01.11.2017
Отзыв о работодателе «Soda Digital»

Буду кратко - офис - норм, з/п - жалкие деньги, хотя впахивать надо неплохо. Незаслуженная система % ..нет ставки. Все достало здесь.
нет ... Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Soda Digital»

Конечно есть пару минусов(куда ж без них): -расположение офиса( хотелось бы ближе к метро), та и нет никаких кафешек поблизости, приходится или форой обходится или же тащить судочки( - наверное главный минус, это какие то непонятные отзывы, то ли бывших сотрудников, то ли конкурентов. Неприятно читать не правдивые отзывы. В любом случае и тем и другим хочется написать, что в СОДЕ все ОТЛИЧНО!! А дальше будет еще ЛУЧШЕ!.
Я здесь работаю уже давно (очень давно) но это время пролетело как то незаметно, так как работаю в Соде с удовольствием. Об коллективе: все отличные специалисты + очень хорошие люди, которые помогут и подскажут.(иногда и прикроют). Об руководстве: бывает все. но огромное спасибо, что они всегда входят в положение. Тем более, так как я туплю-никто не тупил, но ... Подробнее>>

03.08.2017
SODA DIGITAL

Ребятки, хватит писать ложные положительные отзывы..тошнит. Задело очень, без причины увольнять нормальных людей, Иру Калюжнюк,Катю Сипливчак. Непорядок. Зато мариночка,непонято зачем, работает в Соде. Последнюю неделю смотрю за ней..Ничего не делает, а з/п норм капает, а я вкалую ...и хотя бы спасибо сказали..фу.скоро уйду от вас и вздохну спокойно...не ваше это!!! А, и все таки , скажите клиентам , какие аферы проворачиваете..ато у меня совесть мучит
нет ... Подробнее>>

27.07.2017
SODA DIGITAL

Руководство не в силах признать свою ошибку в общении с персоналом. А подло переводит вину на бывших сотрудников. Смешной тот факт, что оно заявляет, что теперь уже все хорошо, потому что "плохих" сотрудников уже нету. А на самом деле, глубоко в душе понимают, хорошо стало не потому, что новые сотрудники "хорошие", а потому что сами научились достойно себя вести с персоналом. Так сказать ощутили пощечину кармы :)
Забавная ситуация :) После одного правдивого отзыва появляется сразу целая пачка псевдоположительных отзывов. Совпадение? Не думаю :) Этой компании однозначно можно доверять. ... Подробнее>>