02.02.2023
data sfera: трата времени и сил

Не советую туда устраиваться, если не хотите зря потратить пару недель своей жизни. При устройстве на позицию технического аналитика сначала вы выполните два тестовых задания, на выполнение первого даются сутки, на второе неделя. После успешного прохождения с вами заключат ученический договор со стипендией 20к в месяц, добавят в чат с такими же стажерами и дадут первый проект (от реального заказчика),

01.11.2022
Data Sfera: Кринж контора с семейной парой инфоцыган во главе

1. Текучка кадров, так как увольняют всех буквально раз в три дня.2. Соответственно, много проблем в начале работы: нужно оперативно, прямо сходу, без инструкций, помощи наставника доделывать то, что не успел сделать твой предшественник, исправить ошибки3. Нет никакого обучения, работать нужно по регламентам, которые никто, в т.ч. руководители, не соблюдает.4. Самое главное: руководители жертвы бизнес тренингов. Они говорят заученными фразами, Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Не обмена, не ремонта, не денег не будет. В гарантийный срок товар начал давать сбои, в обслуживании отказали (из переписки): Возможно вы не понимаете, что у нас интернет-магазин - это интернет-площадка, где рекламируются тысячи товаров разных производителей. Наша организация не является ни производителем ни разработчиком данных устройств, ни поставщиком. - вот оно как! А на сайте целые станицы о гарантиях. Не забывайте, что не каждый товар длительного пользования попадает под положения этого закона (о защите прав потребителей). На предложение направит товар на экспертизу, при этом прислать подменный товар, написали: К сожалению Ваш товар не относится к подменным и технически

20.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе sfera.info@list.ru

Мошенники и лохотронщики, берущие взнос за задание. После оплаты исчезают. Не предоставляют ни контактный телефон, ни адрес сайта, ничего.
Нет ... Подробнее>>

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе sfera.info@list.ru

Мошенники. Оплачиваете страховой взнос от 300 до 3 000 рублей в зависимости от выбранного задания, делаете задание, отправляете (вам даже придет ответ, что задание принято - ждите деньги) и ничего! В подписи человека, с которым общаетесь нет ни сайта, ни телефона.
Их нет ... Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Купила робот-полотер Everybot RS700 для сухой и влажной уборки всего за 19100 рублей. В нем 6 разных режимов. Доставили быстро и оплатила при доставке. Он небольших размеров и моет даже стекла. Спасибо огромное менеджерам за информацию о приборе.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Биометрический и кодовый корейский замок H-Gang Prisma F901 (TM901) врезной автономный купила я в этом интернет магазине. Качеством довольна. Товар доставили вовремя.Замок работает отлично. Его можно открыть 1- с помощью ввода пароля на сенсорном экране 2- с помощью удобной пластиковой карты брелка3- с помощью отпечатка пальца4- с помощью пульта управления;

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Автомобильные видеорегистраторы для скрытой установки я купил сдесь на этом сайте. Мне привезли и помогли установить.Также дали гарантию на год. Работает регистратор отлично и я его уже проверил на записи. Огромное спасибо, что Вы есть. Кстати они занимаются доставкой по почте и это дешевле и выгоднее, так что заказывайте и неопасайтесь. Сайт надежный.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Брал здесь автомобильный Full-HD видеорегистратор Inspector HOOK корейского производства по выгодной цене. Оставлял заказ на сайте, в течение получаса менеджер перезвонил и подтвердил наличие. Получил товар в магазине на следующий день. Перед покупкой мне продемонстрировали работоспособность устройства, подробно ознакомили со всеми функциями.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Заказывал себе парктроник с камерой заднего вида. Привезли оперативно, оплатил на месте и в тот же день ее поставил. Камерой доволен, за 6500рублей отличная вещь, да еще и монитор в комплекте. Погрешность у датчиком минимальная, детализация в камеры хорошая.