15.08.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Marka

Marka:
  Работы конечно море( У мастера колбасного производства забот хоть отбавляй, а народец-то у нас работать не приученный, приходится некоторых гонять. Но если моим ребятам заработать больше, то можно взять дополнительные оплачиваемые смены. Зарплата у нас от рынка не отстает. Да и сбоев по выплатам ее не бывает. Вообще Кудряшовский мясокомбинат стабильное предприятие. Продукция вкусная, народ ее покупает. На нашем предприятии люди работают спокойно и знают что их не кинут. Уходят только те, кто не готов работать, а только в курилке хочет отсидется. так не пойдет.

Новосибирск

21.02.2021 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Marka

Marka:
  Увидела вакансию маляр-штукатур и сразу позвонила, а то и резюме нет, обычно через знакомых устраивалась. Мне собеседование назначили и через 3 месяца полетела я на свою первую вахту. Вполне все устроило но больше всех порадовала зарплата. Я столько нигде неполучение больше

05.02.2018
L' MARKA

О себе: опыт в продажах есть, но не в интернет-магазине. Я стараюсь не делать поспешных выводов и рассказываю объективно. Зарплата полностью черная( т.е. без оформления, и соц. пакета). Им нужен как они говорят надежный менеджер, который готов работать по 2 недели без выходных если нужно. Обучение 5 минут, особо обучать не хотят(надоело наверное каждого обучать), так и говорят - мы на вас время свое тратим, бесплатно обучаем..... Наверное хотят что бы мы(соискатели) за обучение платили и ботинки целовали что взяли на работу. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Марка - курьерская служба экспресс - доставки отзыв сотрудника Marka

Cегодня «Марка» имеет заслуженную репутацию надежного бизнес-Партнера на московском рынке курьерской экспресс – доставки, предлагает своим Клиентам,в частности, полный комплекс услуг по срочной доставке документов, бандеролей и посылок по принципу «от двери до двери», доставку отправлений в Выходные и Праздничные Дни, услугу «Персональный Курьер», доставку отправлений в Аэропорты.Располагая развитой производственной инфраструктурой и благодаря комплексному оказанию услуг, Компания смогла завоевать прочные позиции на региональном рынке и в сфере логистики on-line торговли (Интернет-торговля). Подробнее>>