16.07.2016 | отрицательный отзыв
Мастеровит - Интересы заказчика не учитываются

Сегодня установили забор. Заказ 214 от 4.07.16. Все как у всех: снизу щель 20 см, сверху лесенка. Вопрос один: почему при такой же кривизне участка в прошлом году работники этой фирмы смогли сделать забор без зазора внизу путем подкапывания и ступенек вверху. А в этом году налепили кое-как, даже где зазор внизу все-равно еще и ступенька сверху. Что это если не наплевательское отношение, уже предлагали сами подкопать. Скажи где, только сделай по-людски. Слепили по-быстрому и отлично. Теперь одни дыры снизу заделать стоит 6 тыс. руб. Забор ставишь, чтобы соседские

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Мастеровит - Менеджер не учел перепад земли

Установка 07.06.2016. Перепад земли учтен не был, хотя можно было оговорить разную высоту профлиста, и вопрос был бы решен. Отвратительный вид по верхнему краю - ступенями, по низу дыры по 40к см. Отвратительное отношение к клиенту! забор по фасаду дома будем ставить в другой компании, которые "забивают" столбы в землю а не "вставляют" столбы в готовые отверстия, как это делает Мастеровит.

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Мастеровит - Фирма сильно испортилась

Три раза пользовался услугами «Мастеровита» (я крупный землевладелец) по рекомендации друзей и сам рекомендовал другим. Но отношение к клиентам и качество работ резко ухудшилось. Фирменная фишка у них, опоздание бригады часа на 3-4, чтобы сдавать работу затемно, и не видно было множество огрехов и недоделок, и заодно выспаться. Это было каждый раз, то якобы машина сломалась, то перепутали деревню! Постоянный развод на якобы дополнительные услуги, типа земля с камнями и тяжело было сверлить. На лишние километры и т. д. Последний раз мне 2 мая в Можайском районе бригада под

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Мастеровит

В общем, недавно наткнулся на видео фирмы "Завод заборов". В нем есть момент, где они типа, загружают машины. А на заднем плане стоит машина Мастеровита (На фотографии все будет видно). У друга установлен забор от завода заборов и он у него не соответствует документам, а если они и в одном месте закупаются, то и Мастеровит тоже обманывает людей! Если заказали забор от Мастеровита, срочно проверяйте толщину забора, чтобы вас не обманули!

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Мастеровит - Просел забор

Не увидел в работе данной фирмы ничего хорошего. Цена высокая, а выполненная работа совсем не соответствует самой цене. Забор поставлен очень плохо, к сожалению, не смог уследить за работой бригады, так как был очень сильно занят, поэтому установленный забор в данный момент уже в очень нехорошем состоянии. Просел очень сильно местами, но, слава богу, пока, что еще держится вертикально. Приходится своими силами поднимать столбы, ибо компания свои ошибки исправлять не хочет. Ужасно недоволен работой данного предприятия.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Мастеровит - Качество работы

Сказать, что это было ужасно - ничего не сказать. Приехали с трехчасовым опозданием, долго трепали языком (суть сводилась к тому, что за качество они не отвечают и вообще подпишите, что вы отказываетесь от гарантии). Работу начали с команды мужу: "Чайку-ка нам организуй!". Чем дальше, тем страшней. Потому как алкоголь и качество несовместимы. Я в шоке до сих пор. От того, что разговаривали с нами грубо, от того, что дети 2-х и 4-х лет все это видели и слышали. Детей мы увели с участка впоследствии, но ведь и отойти от

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Заказывали у Мастеровит установку забора.Договор 196/м6 от 11.06.19.Нашей целью было установить такой забор, чтобы он был долговечный и чтобы хотя бы через 5 лет его не пришлось снова переделывать, т.е. мы хотели его как можно сильнее укрепить путем бетонирования столбов и более глубокого заглубления. По телефону предварительно насчитали 65000. При этом это не самый дешёвый расчет по Москве, но выбрали эту компанию из-за известности.Приехал замерщик Богданов Александр долго крутил/вертел, обрабатывал нас для того, чтобы раскрутить на более кругленькую сумму, впарив нам столбы толщиной 2мм с покраской , чтобы якобы они не гнили, в результате чего сумма увеличилась на 10000. Так ещё и убеждал нас, что бетонирование это не выход, что бетон со временем земля выталкивает, но сказал, что на месте, по приезду мастеров мы сможем с ними это ещё раз обговорить и если решим, что они там хотя бы несколько столбов забетонируют. Приехали мастера, мы попросили при нас измерить толщину столбов, выяснилось что даже с учётом покраски толщина столба была не 2 мм, а 1.83, 1.95, 1.74 и т.д, да ещё и краска облуплялась прямо при нас. Долго мастера искали какие-то ГОСТы, что-то пытались доказать. Понимая, что если сейчас откажемся,

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастеровит - Непорядочность и обман

Был заключен договор на установку забора, 1053/Д от 7.12.2015 г. Бригада приехала на установку 13.12.15 г. в воскресенье. К работе бригады вопросов не возникло. А вот к комплектации забора вопрос, не привезли врезной замок титан, бригада сказала нет на складе и вернула деньги ( ЗАМОК+УСТАНОВКА) Проблема в том, что заранее никто не предупредил, забор получен в неполной комплектации в воскресенье выходной в офис не дозвониться. Солидная контора, вроде, а ведут себя не честно занимаются обманом. В итоге теперь мне самому надо ставить замок, если заказывать в этой чудо фирме только выезд бригады обойдется

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Justice

Justice:
Писать негативный отзыв мне совсем не хотелось, но наш забор под ключ установленный фирмой Мастеровит, должен был быть готов 6 мая, а сегодня 5 июля, а забор в том варианте, что был заказан, до сих пор не доделан. Начну сначала, весной у нас была одна забота поставить теплицу, но еще хотелось поменять забор с одной стороны участка, эта сторона выходит на дорогу, а забор выглядел не просто страшно, а очень страшно. Для установки забора выбрали фирму Мастеровит. Что подкупило - приятное общение с оператором менеджером по телефону (приятный женский голос очень быстро рассчитывал различные варианты и выдавал вполне приемлемые цены при этом делался упор на полное соответствие материалов заявленным характеристикам) Сказали, что вместе с материалами привезут микрометр и сможем сами измерить толщину металла В итоге забор должен был выглядеть следующим образом - 16 погонных метров штакетник в два ряда в шахматном порядке и семнадцать с половиной метров штакетник в один ряд с промежутками три сантиметра плюс две калитки. При получившейся стоимости заказа в качестве бонуса мы должны были получить бесплатную доставку, бесплатные саморезы, бесплатные планки, закрывающие верхние торцы однорядного забора. Назначили время встречи на участке в ближайшие выходные. Все замеры

22.08.2017
Компания МАСТЕРОВИТ

Гость:
Ужас!!! Не связывайтесь! Плохо сделали забор, столбы ходят ходуном. Прошла неделя все отваливается. Затащить доделать не возможно. Жалеем, что связались. Звоним постоянно в отдел гарантийного обслуживания, каждую неделю обещают перезвонить и тишина ...

Г.МОСКВА, Ленинградский пр-кт, д.47, к.2