06.01.2021 | положительный отзыв
Мастеровит отзывы

Владимир:
Фирма хорошая, мы очень много узнали о видах ограждений вообще. Хоть здесь существует стандартный набор комплектаций, но при желании можно внести индивидуальные поправки в смету, чтобы конструкция была еще более прочной. Мы решили заказать покрытие грунтовкой металлопрофиля для большей надежности. Все сделали по нашим пожеланиям. Покрытие ровное, идеально. Работами довольны, только после монтажа остался лишний лист, который монтажники почему-то забирать отказались.

07.08.2017 | положительный отзыв
Мастеровит - Благодарность за хорошую рботу

Хочу выразить благодарность бригаде Степанова, которая 28 июля устанавливала на моем участке забор. Работали аккуратно, быстро и качественно. Приятно было слышать вежливое обращение по имени-отчеству. Никаких там криков "Хозяйка!". В нашем поселке эта фирма устанавливала не один забор и все остались довольны качеством работы. Успехов всем сотрудникам фирмы!

Москва, Гольяново, Уральская улица, 6,1

10.11.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзывы сотрудников

Рувим:
Практически всем у данной фирмы остались довольно, только не понравилась трудность при желании связаться с представителем фирмы. Иногда совершенно невозможно дозвониться, занята сеть. Непосредственно к самому забору претензий не имею, материалы качественные и смонтировали неплохо.

29.10.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзывы о компании

Александр:
Нормальная фирма -демократичные цены и высокое качество материалов (делают на своем производстве). Могут сделать на любой вкус, мы особо не знали чего хотим, так нас завалили вариантами). Плюс заказали ворота и несколько калиток. Единственное, имейте в виду, что замер будет платным, если отказаться от установки.

16.10.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзывы о работодателе

Любовь:
Мне раньше не приходилось иметь дело с "заборными" компаниями, поэтому опыта общения со специалистами данного плана я совершенно не имела. Очень приятно, что мне здесь всё обстоятельно рассказали и пояснили во всех подробностях, так что в своем выборе не сомневалась. Ограду сделали по моим пожеланиям и по сдельной цене. В случае чего, буду обращаться к ним.

08.10.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мастеровит нормальная и добросовестная компания, проверено лично на моем заказе на 2 забора - обычный профильный и сетчатый на заднем дворе. Выполнили оба заказа за 2 дня. Вежливые, учтивые , да и расценки адекватные. Пока что никаких претензий нет.

27.09.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Игноь

Игноь:
Классно оформили нам на участке смешанный забор из евроштакетника и сетки-рабицы. Мы даже не ожидали, что получится красиво. Умеют же делать и с фантазией. Шумели только довольно сильно, но вообще быстро поставили, так что не страшно. Рекомендуем эту фирму по заборам всем, не придется разочаровываться.

19.09.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Женя

Женя:
Профиль для монтажа автобусных стоянок класса С20 в зеленом цвете заказывали здесь. Возможен был даже монтаж, причем по вполне демократичным расценкам, поэтому уложились в бюджет, что очень порадовало. Работы делали быстро, но закончили последние уже в сумерках, а на следующий день для приемки приезжать отказывались, пришлось в потемках проверять, но справились хорошо.

14.08.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Мы сюда обращаемся уже во второй раз, доверяя качеству производимых материалов и монтажных работ. Хороший ассортимент, ещё больше расширился с тех пор, как мы бывали здесь в прошлый раз. Мы не стали заморачиваться и выбрали профлист, как и в прошлый раз. По договору ничего не поменялось, а за обращение повторно нам даже скидку дали. Бригада монтажников в этот раз немного подкачали: опоздали где-то на полчаса.

06.07.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Результат впечатляющий в том смысле, что забор получился еще лучше и краше , чем демонстрировали на картинке. При этом цены не меняют, все согласно подписанному договору. Но установка была достаточно шумной, немного портит впечатление, а так все норм.