03.06.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Артём

Артём:
Хочу поделиться своим впечатлением от установки забора из евроштакетника на моем участке 21.04.2020. Заказ оформляла менеджер Светлана, хорошо проконсультировала по ассортименту и стоимости, правильно посчитала сумму. Монтаж осуществляла бригада специалистов. Приехали с небольшим опозданием, но дружно взялись за дело и на сроки это не повлияло. Забор ровный и прочный. Я доволен.

22.06.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Спасибо, приятно было иметь с вами дело. Здесь мне не хамили ни на одном этапе работы, не смотря на то, что ставила один из самых дешевых вариантов забора, мне нужно было курятник огородить и между соседями поставить тоже сетки, так как все равно деревья буду высаживать. Сделали профессионально и со вкусом.

28.06.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Прекрасно выполняют свою работу, правда на монтаж бригада опоздала на минут 40, но извинились уже хорошо.) А если говорить о заборе, то наш забор с ленточным фундаментом просто изумителен, надежный, и смотрится дорого. Компанию Мастеровит буду рекомендовать.)

06.07.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Результат впечатляющий в том смысле, что забор получился еще лучше и краше , чем демонстрировали на картинке. При этом цены не меняют, все согласно подписанному договору. Но установка была достаточно шумной, немного портит впечатление, а так все норм.

01.08.2020 | отрицательный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
По рекомендации замерщика отложили дату монтажа на определённое число. Якобы попадаю на акцию, будет подарок. Менеджер в письмах высылала список подарков, выбирайте. В назначенный день приехали ребята устанавливать, но без выбранного подарка. По качеству установки ничего не скажу, год-два покажут. Звоню в офис. Был вежливо послан, несмотря на наличие переписки. Если б не переписка с менеджером, то бог с ним, замерщик потренькал языком, с него ничего не возьмёшь. А так осадочек остался. Из-за копеечного подарка так себя повести...

14.08.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Мы сюда обращаемся уже во второй раз, доверяя качеству производимых материалов и монтажных работ. Хороший ассортимент, ещё больше расширился с тех пор, как мы бывали здесь в прошлый раз. Мы не стали заморачиваться и выбрали профлист, как и в прошлый раз. По договору ничего не поменялось, а за обращение повторно нам даже скидку дали. Бригада монтажников в этот раз немного подкачали: опоздали где-то на полчаса.

19.09.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Женя

Женя:
Профиль для монтажа автобусных стоянок класса С20 в зеленом цвете заказывали здесь. Возможен был даже монтаж, причем по вполне демократичным расценкам, поэтому уложились в бюджет, что очень порадовало. Работы делали быстро, но закончили последние уже в сумерках, а на следующий день для приемки приезжать отказывались, пришлось в потемках проверять, но справились хорошо.

27.09.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Игноь

Игноь:
Классно оформили нам на участке смешанный забор из евроштакетника и сетки-рабицы. Мы даже не ожидали, что получится красиво. Умеют же делать и с фантазией. Шумели только довольно сильно, но вообще быстро поставили, так что не страшно. Рекомендуем эту фирму по заборам всем, не придется разочаровываться.

08.10.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мастеровит нормальная и добросовестная компания, проверено лично на моем заказе на 2 забора - обычный профильный и сетчатый на заднем дворе. Выполнили оба заказа за 2 дня. Вежливые, учтивые , да и расценки адекватные. Пока что никаких претензий нет.

16.10.2020 | положительный отзыв
Мастеровит отзывы о работодателе

Любовь:
Мне раньше не приходилось иметь дело с "заборными" компаниями, поэтому опыта общения со специалистами данного плана я совершенно не имела. Очень приятно, что мне здесь всё обстоятельно рассказали и пояснили во всех подробностях, так что в своем выборе не сомневалась. Ограду сделали по моим пожеланиям и по сдельной цене. В случае чего, буду обращаться к ним.