24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Мы заказывали в Мастеровите установку 90 метров забора с кирпичными столбами. Вышло не так дорого, как планировалось изначально, хотя в заказ в том числе были включены откатные ворота и разумеется калитка. Бригада работала три дня, забор стоит идеально ровно и прочно, хотя изначально условия были не самые лучшие, у нас плохой грунт и перепад высот. Но бригада справилась на отлично. Очень доволен и качеством и сервисом. Обязательно буду рекомендовать.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Хочу поделиться своим впечатлением о новом заборе на дачном участке, изготовленным 13 августа бригадой Евтехина из компании Мастеровит. Ребята приехали без опоздания. Работали как " швейцарские часы" слаженно и профессионально. В итоге я получил забор загляденье. Нравится всем домашним.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Пол-года искал подрядчика на комплекс работ по мини-отелю - "гобионы", кирпичные столбы и 33 секции забора. вроде и работа не сложная и не много а на деле фирмы или ставят "швейцарский ценник" или гарантий не дают. Более-менее сошлось с Мастеровитом. материал свой, гарантии от года, заказл у них еще и ворота откатные с калиткой. По качеству и срокам вопросов нет ,гарантию дали год .

26.11.2019 | положительный отзыв
brat_karamazov из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

brat_karamazov:
Всю дорогу хотел к ним прицепиться, найти какой-нить косяк в работе чтобы выкроить скидку но “мастеровит” видимо выкован из фартового железа. ни к монтажникам ни к офисным придраться не могу. А работа сделана большая - 320 метров забора, 4 ворот, 6 калиток и 44м.пог габионов. Даже сроки не завалили…. скидки на и без того дешевый материал и работу

08.11.2020 | положительный отзыв

Василь:
Решил заплатить побольше, зато получить забор, который мне долго прослужит. Если также хотите, то заказывайте забор из листов толщиной 0,45 мм. Только не забудьте перепроверить на месте. Это Мастеровит не мухлюет с такими вещами. А другие компании я слышал обманывают.

05.12.2021 | положительный отзыв

Геращенко Ольга:
Муж заказал в Мастеровите вольер для наших немок. Установили его за день, ребята работают быстро и без проволочек. Собакам просторно и нам теперь гораздо удобней.

27.08.2020 | положительный отзыв

Никонова Вера:
Проделали свою работу хорошо. Спустя год с установки забора ничего не начало ржаветь. Забор стоит ровно, к земле не клонится. Калитка работает исправно, хотя наша детвора её летом по 150 раз на дню туда-сюда гоняет. Если не больше. Бригаде Мастеровита хочу выссказать слова благодарности. Претензий не имею. Действительно на совесть сделали.

СПБ

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Мне сделали отличный забор из профилированного листа. Пожаловаться абсолютно не на что. Недешево, но зато красивый, ровный, все как положено. Есть гарантия, договор на руках. Советую заранее договор с Мастеровитом заключать и даты установки забивать, а не как я в последний момент. Еле успела, чтобы до конца моего отпуска установку закончили.

04.06.2021 | положительный отзыв

Максим Д.:
В Мастеровите реально индивидуальный подход, а не так, чтобы только клиентов развести. Делают на совесть и из качественных материалов.

01.01.2023 | положительный отзыв

тяжелая работа…
На монтаж приходится выезжать часто = нормальная зарплата за установку… Работа есть – уходить не планирую, надо семью обеспечивать да и лучше условий сейчас не найдешь… ...

03.03.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Выездной менеджер Сергей из Мастеровита сам приехал к нам, бесплатно все замерил, показал образцы и рассказал про разные варианты. Очень приятный молодой человек. Договор заключили сразу, удобно, что нам никуда самим ехать не пришлось.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Не думал, что забор из профнастила может выглядеть так прилично. Но компания Мастеровит доказала, что может. Забор замечательный, смотрится достойно. А главное, цена очень приятная, не пришлось влезать в долги и кредиты. Подумываю поднакопить и поставить капитальный каменный забор, но это уже потом, когда достроимся

06.08.2020 | положительный отзыв

Гри-Горий:
Если ворота то только распашные и только с автоматикой! не доверяю я этим откатным, кажется что там все сломается. А распашные из проф.трубы в  мастеровите заказал - так внуки на них катаются и ничего им. Автоматику уже в следующий год поставлю.

спб

25.02.2020 | положительный отзыв
Валентина Штерн из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Валентина Штерн:
Моя фирма строит и продает загородные дома по 1-2 шт на участке. Я не знаю, на что живет Мастеровит, но установку заборов мне выгодно отдать им. работаем 4 года,рекомендую. Делают очень быстро и качественно. соблюдение договора и работа без сюрпризов

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Профлист у них хороший, толстый. Советую брать сразу 0,45 мм, такой забор еще до внуков простоит. С такой толщиной сейчас мало кто работает, все на гост смотрят, а по нему можно чуть тоньше металл использовать. Цена у Мастеровита для такого металл отличная. Сам раньше работал на заводе, остались связи и по ценам ориентируюсь. Забор они нам сделали хорошо, ничего не гуляет, все как по линейке. И ребята монтировали приятные, вежливые и аккуратные, мусор за собой убрали.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Пучинистые грунты не проблема для установки забора, если знаешь к кому обращаться. Я заказывал в Мастеровит Спб. При первом же звонке сказал менеджеру про проблему с грунтами. Но оказалось они типовое решение разработали на такие случаи. При монтаже укрепляют дополнительно забор при помощи специальных винтовых анкеров. Проверено – такой забор не гуляет.

04.06.2020 | положительный отзыв
Sergey Kalina из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Sergey Kalina :
Я заказывал работу и материал у ООО “Мастеровит”-СПб 4 раза и срок исполнения доходил до месяца в сезон.С другой стороны с ними можно торговаться да и работу делают качественно - столбы ставят ровно и саморезов не жалеют. Дешевле не ищу потому что кто совсем дешево работает - жди подвох. свой материал, точнее даже свое производство. За счет этого скидки и вообще приятные цены на профлист и еще несколько позиций.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Компания Мастеровит устанавливала нам забор на участке частного дома. Работали 2 мужчины, оба русские, вежливые и расторопные. 72 метра плюс калитку поставили за два дня. Работали по предоплате и после приемки не копейки доплаты не попросили. У меня остались исключительно положительные впечатления. Почти год забору, а я до сих пор радуюсь, что наконец обновить решила и в эту компанию поехала.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Расчет на сайте сразу с точной ценой до рубля - это большой жирный плюс для фирмы Мастеровит. Но больше всего меня удивило, что после проведения работ цена не изменилась, к ней не стали лепить “доп-работы” и удорожания. Объект под Гатчиной, заказ забор из жалюзи на ленточном фундаменте. Внешний вид в реале куда интереснее чем на фото и картинках, хотя конструкция простая.

01.10.2021 | положительный отзыв

ДиноЗавр:
Был бы моложе сам бы поставил забор из рабицы. Но уже тяжело - заказал в Мастеровите. Могу сказать работают аккуратно, не портачат, все как положено. За день все сделали. По деньгам терпимо для пенсионера.  Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Профнастил - для слабаков))))) реальная красота и к тому же недорого это конечно евроштакет. и стоять сто лет будет и вид не потеряет. ПО цене Мастеровит конечно догнать трудно - они штакету гнут и рубят сами, а соседи в основном покупают с крупных заводов поэтому у соседей то же самое дороже. Единственый момент у штакета - иногда может посвистывать на ветру.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

В офисе на Международной с менеджером Анной заключала договор на забор с кирпичными столбами. На следующий день с мужем подумали еще раз и решили, что габионы лучше. Анна без проблем все устроила. Я даже удивилась, что не пришлось уговаривать. Всем рекомендую этого менеджера!

24.09.2020 | положительный отзыв
Антон Петрович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Антон Петрович:
Знаю, что заборостроители часто мухлюют с материалами. В договоре одно укажут, а по факту тоньше листы используют. Что понравилось в Мастеровите даже не пытались такой подлог сделать. Толщина всех листов, как и договорились 0,45мм. Правильные отношение и сервис. С расчетом и материалами не мудрили. Заказ выполнили в срок. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
SV из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

SV:
Обращалась в компанию 14 сентября по телефону. Девушка предложила вызвать на наш участок специалиста, чтобы нам самим не надо было ездить. Специалист смог к нам приехать только 19 сентября. Забор приехали монтировать только 31 сентября. Такие сроки объяснили большой загрузкой, вроде как сентябрь самый сезон для заборов. Качество профнастила хорошее, муж разбирается, сказал что толщина приличная, покрытие надежное. Цена у "Мастеровита" была самая выгодная из 3 компаний, из которых выбирали. В целом мы довольны, но ждать конечно пришлось прилично. качество продукции, цены

18.03.2020 | положительный отзыв
Дмитрий из города Питер о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Дмитрий:
Мне нужен был временный (но хороший забор) для участка – собрался строить дом. Предложили из профлиста 0,4 мм. Как оплатил – начали работать, подгонять не пришлось. И дело свое знают. Я такого раньше не видел – ребята реально профи – три дня как роботы работали. И сделали забор отлично. Косяков не обнаружил. Доволен ан 100%. Быстро, качественно и недорого, гарантия,хороший материал

14.03.2024 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

условия комфортнее, чем на стройке. Коллектив веселый, дружный, понимаем друг друга, зарплату не задерживают, бывают премии
иногда выматываюсь так, что только до дома доползти…

02.11.2022 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

работа тяжелая физически, устаю, не без этого
сегодня отметил ровно год, как работаю в Мастеровите монтажником, я доволен, заказов достаточно много, люди обращаются, у нас с заказов идет %, так что с зарплатой все нормально, надеюсь, что и дальше все так будет)) ...

11.10.2019 | положительный отзыв
Сорокина И. Т. из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Сорокина И. Т.:
Мастеровит сделали мне въезд на участок, забор, ворота в коттеджном песелке «Светлое-4» на Морье. Забор временный из профлиста но не фольга совсем а довольно жесткий (по договору 0,4мм). Ворота распашные с калиткой самые простые и бетоная дорожка с дренажом воды. 8 рабочих дней, мне все понравилось, работы приняла и оплатила. Раньше срока , цена , дали хорошую скидку на материал и объем работ, работники адекватные,

14.06.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРОВИТ СПБ, ООО - положительный отзыв

Использовали стеновой профнастил с хорощей толщиной 0,45 мм. Так что забор получился надежный, крепкий, уверен, что долго простоит. Во время работы бригады никаких замечаний не было, действовали со знанием дела, достаточно быстро, уложились в сроки

19.04.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРОВИТ СПБ, ООО - положительный отзыв

Выбор у них огромный. Тот же профлист разной толщины есть и разной высоты можно заказать. Цены нормальные. Установку на конец апреля назначили. Первые впечатления отличные.