19.04.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРОВИТ СПБ, ООО - положительный отзыв

Выбор у них огромный. Тот же профлист разной толщины есть и разной высоты можно заказать. Цены нормальные. Установку на конец апреля назначили. Первые впечатления отличные.

25.09.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРОВИТ СПБ, ООО - положительный отзыв

Рабицу сделали за день, мы с соседом не ожидали, что они так быстро работают. Понятно, что участок у меня небольшой, сторона всего одна, но все равно. Мастера своего дела, рука набита уже)) Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Иван Васильев:
Я убедился, что Мастеровит умеет делать все. В мае заказывал для тещи в дом рабицу, потом себе в начале июня – габион. И там и там монтажники постарались на славу. Сделали свою работу просто великолепно. Работой фирмы доволен, рекомендую. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Компания понравилась. Менеджер приезжал к нам домой, заключали договор сразу с ним. Дату установки сделали удобную нам. Стоимость с другими сравнивали, как везде. Но в Мастеровите скидка на монтаж была приличная. 74 м забора сделали за 2 неполных дня. По качеству ничего плохого сказать не могу. Стоит ровно, выглядит красиво.

01.11.2020 | положительный отзыв
Плебей83 из города СПБ о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Плебей83:
Правильная компания, которая умеет ставить хорошие заборы. Да, по срокам был прокол. Но положа руку на сердце, мне как-то все равно на 3 дня позже или раньше они его сдали. Главное высокое качество и более чем вменяемый ценник. Используют качественные материалы. Работают под ключ. И производят и ставят. Значит и спрос только с них. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

В Мастеровите оказалась крайне полезная услуга выезд специалиста на участок. Если не уверены в качестве грунта, лучше вызовите. Нам сильно сэкономило по деньгам и по времени. У нас был выездной менеджер Алексей.

02.06.2021 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Мало работы зимой, надо искать какие-то подработки.
оплата зависит от количества заказов, платят по сравнению с другими конторами хорошо. С весны по конец осени заказов очень много, хоть вобще без выходных работай и денег зарабатывай. Материал под монтаж отличный, все качественное, работать приятно. ...

23.06.2021 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

сезонность работы, некоторые клиенты неадекватные
на деньги не кидают, выплачивают все обещанное по завершению объектов, набирают хороших ребят на работу, по моей рекомендации прислушались и взяли знакомого мне в бригаду, вместе работать с ним куда приятнее в том году было ...

01.04.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Качественная рабица из толстого металла за очень адекватные деньги. В другой конторе мне за те же деньги тонкую проволоку предлагали, которую любые кусачки в 2 счета возьмут. В мастеровите за дураков нас хоть не держат.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

21.05.2018г. у меня на даче был установлен забор из профлиста 40м. Бригада под руководством Осипова. работала слажено и быстро. Особенность в творческом подходе к работе, как сделать работу конструктивно законченной и технологически оптимальной. Поздравляю руководство Мастеровит имеющее в штате таких профессионалов!!! Спасибо за отличную работу!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Огромное спасибо бригаде Кирбабина за выполненную работу по установке забора в поселке Хвойный (Красное Село) 12.04.2019. Быстро, качественно и очень красиво!!! Мы остались довольны, всем рекомендуем. Спасибо!!!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Компания понравилась. Работают официально по договору. В договоре прописаны все сроки и обязательства. Их выполнили как положено. Заплатил еще перед установкой, установщики потом с меня дополнительно денег не просили. Ставили забор профилированный лист. Металл крепкий и не гнется, покрашен хорошо. Мы на открытой месности и ветер сильный постоянно. Забор не шатает и секции не вырывает, хотя у соседей было такое, плохо приварено было.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Заказывал у Мастеровита установку навеса для машины. Сработали быстро и четко ,сделали крепкую конструкцию, от ветра не шатается, тряски не боится, машину от солнца закрывает. Планирую обшить боковины панелями, будет практически полноценный гараж

30.12.2020 | положительный отзыв
Аркадий М. из города Питер о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Аркадий М.:
Я уверен, что срок службы забора напрямую определяется теми материалами, из которых его сделали. По этой части порядок. Выбрал листы потолще по 0,45 мм. Обмануть меня никто не пытался. Привезли листы именно такой толщины. используют отличные материалы в работе, забор установлен в срок. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Очень долго с мужем выбирали где забор заказать. У Мастеровита лучшие в Спб цены и были хорошие отзывы. Ни разу не пришлось пожалеть! Все специалисты вежливые и профессионально делают свое дело. Начиная от менеджеров Анастасии и Григория и заканчивая монтажниками во главе бригадира Юрия!

17.05.2019 | положительный отзыв
Мироненко Рома из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Мироненко Рома:
Второй раз покупаем в СПб в Мастеровите забор: сначала себе, теперь тестю. Обслуживаемся в офисе на Ленинском проспекте. Менеджеры - умнички. Владеют информацией, знают досконально технические характеристики. Здесь же и мебель для террасы покупали. качественные изделия по приятным ценам

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

С деньгами сейчас туго, а забор на даче делать было пора уже давно. Там старый из дерева был, низкий и уже весь сгнивший, я его разобрал и заказал новый забор из сетки рабицы в ООО Мастеровит. Получилось что надо, и поставили новый забор за 2 дня буквально, спасибо!

25.09.2020 | положительный отзыв

Липовец Игорь:
Быстро не обязательно плохо. Мастеровит выбрал из-за низкой цены забора и хороших отзывов в инете. За качество переживал не без этого. Но и оно оказалось на уровне. Не знаю за счет чего они такие цены дают, но забор отличный вышел.

18.06.2020 | положительный отзыв
Dmitrii Donov из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Dmitrii Donov:
хорошая компания, положиться на “мастеровит” можно, но лучше ставить работы на весну или осень чтобы не попасть в “час пик” и планировать заранее а не типа “нужно вчера” качественный материал, сами делают Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Доволен, что обратился именно в эту компанию. Уже на этапе заключения пошли навстречу и менеджер Мастеровита приехал ко мне домой, потому что мне не хотелось заключать договор и проводить оплату онлайн. Дату установки назначили удобную для меня. Монтажники приехали даже на 10 минут раньше назначенного времени. Работали без задержек, но и не торопились, делали вдумчиво. Забор из штакетника, выглядит красиво, к качеству у меня вопросов не возникло.

08.06.2022 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

в сезон темп работы высокий, но с другой стороны – и денежек больше.
хорошие условия работы: инструмент, техника, все есть, нет нужды ржавым ломом и кувалдой махать. Деньги платят регулярно и в полном объеме. ...

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

мне устанавливали забор из металл. штакетника + забор + калитку. Бригада приехала вовремя, вели себя прилично, сделали все качественно. Цены в мастеровите действительно низкие, но это не за счет качества точно

04.08.2021 | положительный отзыв

Игорь Тимофеев:
Металл сейчас жутко подорожал, хотел даже отложить установку забора. Но в Мастеровите он немного дешевле, чем у других. Вроде как сами делают профлист. Вполне может быть, потому что лист у них хорошей толщины. Столбы ставили на винтовых анкерах, потому что почва у нас пучинистая. Компанию рекомендую, не халтурят.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Достаточно просто оценить кол-во отзывов в интернете, чтобы понять, кто у нас на отечественном рынке главная компания по установке заборов. Я тоже решил добра от добра не искать и заказал забор в Мастеровите. Произвели и поставили в срок. Столбы ворот и калитки идут не меньше 80х80. Это при 3мм толщине стенки. Претензий быть не может, если не придираться.

01.11.2021 | положительный отзыв

Антоныч:
С Мастеровитом стоило работать только затем, чтобы на такой мини экскаватор поглядеть) А если без шуток – реально вещь! Маленький, маневренный, корней у нас на участке просто не заметил. Даже сложно представить, как без него бы ставился забор. Доволен результатом. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв

Бакумов Роман:
Заранее съездил к знакомому посмотреть в СНТ, как они заборы ставят. У них там много работ было разного возраста. Хорошее качество. Мне из проф листа тоже сделали качественно.

20.10.2021 | положительный отзыв

Сезонная работа
работы много, заказы идут постоянно. Платят в Мастеровите хорошо. Коллектив отличный, все с руками из плеч. ...

30.12.2021 | положительный отзыв

Карина:
Подобрала в Мастеровит откатные ворота. Монтажники хорошо справились со своей задачей. У этой фирмы можно выбрать вариант под любые финансовые возможности. Есть и дорогостоящие и недорогие модели. Все с гарантией.

31.07.2021
Мастеровит СПб

Зимой монтаж заборов невозможен, соотвественно работы от Мастеровита нет. Приходится устраиваться куда-то временно.
Оплата заказов самая достойная по рынку. Не набирают людей без опыта, в бригаду мне всегда ставили нормальных ребят, которые разбираются в монтаже. Материалы для изготовления используют качественные, во время монтажа проблем не возникает. ...

03.06.2022
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Искал компанию, которая взялась бы установить на моем дачном участке забор за нормальные деньги, без переплат и огромной наценки на материал. В несколько компаний звонил. А потом просто сравнил цены. Так и выбрал Мастеровит. Они дали лучшую цену. Кроме того, я про них и раньше слышал. Доводилось. Сейчас сам столкнулся и не разочаровался.