24.04.2024 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Работа не сложная, особенно, когда 7 лет этим занимаешься. Каждый объект уже как просто рядовой случай. По условиям место комфортное. Если работаешь - будешь зарабатывать. В приоритете всегда качество, потому что фирма дает гарантию по договору, но и в поставленные сроки надо укладываться.
ничего из ряда вон

03.08.2022 | положительный отзыв
Все нормально!

Заказывал 3D забор, секции 2,5х1,53м с прутом 3 мм, самый дешевый вариант, который мне понравился, это со столбами, крепежом и т.д. Результат хороший, замечаний к рабочим не было. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МАСТЕРОВИТ СПб"

Я заказал в Мастеровите в начале сентября забор из профлиста и распашные ворота. Приехал менеджер на второй день, все померил, объяснил рассказал. Забор делали всего два дня, все классно, а вот потом пошли сильные дожди, пришлось пождать неделю пока сделают ворота. Но сделали просто великолепно. По деньгам – терпимо. Ни разу не пожалел что к ним обратился.

13.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Мне понравилось, что они честно рассчитали стоимость материалов и работ, предложили несколько разных вариантов: подешевле, средне и подороже объяснили плюс\минусы всех вариантов, реально проконсультировали, а не стали втирать самое дорогое.... Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Платят вовремя, работы много. Дают спецовку и инструмент, иногда кормят, но обычно обед сам собираешь с собой. Работа для моего опыта простая. До этого 7 лет почти делал кладку. По большому счету всё нравится, но устаю страшно
иногда бывают большие и сложные проекты, например, забор с фундаментом и кирпичными столбами. Много уходит на это времени и сил

04.09.2023 | положительный отзыв
Результат отличный!

Забор сделали быстро и качественно. Листы толще, чем по ГОСТу, столбы ворот и калитки 80х80, получилась крепкая и надежная конструкция. Качество меня устроило, по деньгам посчитали оптимально, с учетом моих планов на расходы, в мастеровите не стали навязывать мне лишнего
надо было самому убрать стары забор и предоставить электричество на место установки забора

01.11.2022 | положительный отзыв
Договор 2068М от 26.08.22

забор из сетки-рабицы поставили за день, замечаний не было, они молодцы, хорошо работают! Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Посоветовали, какой лучше лист взять, чтобы подешевле, ну и вообще в целом учли сумму, которую я готов был потратить на забор из профнастила, посчитали все заранее, менеджер приезжал на участок и по факту смотрел, прикидывал + мне в офисе мастеровита...

29.06.2022 | положительный отзыв
Ответственная компания, работающая на клиента

Ответственное отношение к срокам. Высокое качество изделий, наличие оборудования для выполнения работ на сложном грунте. Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Большой выбор и хорошее качество

Забор на кирпичных столбах стоит с весны. С ним все хорошо. Не развалился не знаю, не стал кривым, в общем я думаю, что он простоит столько, что моим праправнукам останется. Выглядит красиво, стоил адекватно, монтаж отличный
не к чему придраться, замечаний нет