10.04.2022
Мастеровит СПб

разъездная работа, считай что через день на новом объекте.
По деньгам не обижают, плюс есть более-менее постоянная загрузка. Работаешь с хорошим материалом и инструментом, все условия создаются. Поскольку условия есть, то и проблем с клиентами обычно не возникает, никто не жалуется. ...

19.07.2020
Мастеровит СПб

работа бывает тяжелая эпизодами, в сезон так только давай. есть места где платят больше, в не-сезон не хватает народу.
ПРишел на эту фирму весной 2016 года, как раз под сезон был набор. По вакансии “Мастеровит” искал просто водителя а по факту - “водителя-монтажника”. взяли на испытательный срок (я кое-что по монтажу мог уже тогда). Чего не хватало подучился, сейчас з/п в среднем по году 52 тыс.руб, социалка есть. зарплату не тянут и не разбивают на ...

14.11.2018
Валерий Перов из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Валерий Перов:
Заказывал 94 метра забора с откатными воротами. Монтажники отличные ребята, работали быстро, но их всего двое было, поэтому на 2 дня вышло. К качеству претензий никаких - ребята Профессионалы с большой буквы. Учитывая цену и качество материала заказывать в Мастеровите довольно выгодно. Тем более забор идет с гарантией 24 месяца. профессионализм, соотношение цена/качество

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

20.11.2020
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

При установке забора хотелось быть уверенной, что ограждение будет надежное и прослужит долгое время, поэтому по рекомендации обратилась в компанию Мастеровит. Специалисты прибыли в указанный день предварительно поставив меня в известность, выполнили демонтаж старого забора, установили новый. Хочу выразить благодарность компании, все четко и без обмана. Забор прочный, качество соответствует всем требованиям и стандартам.

24.05.2022
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Хорошая компания. У многих в нашем СНТ делали заборы и ворота, плохого никто не сказал. У одних забор по весне выперло, им по гарантии Мастеровит бесплатно поправил. Мне делали забор из штакетника. Никаких замечаний. Сделали оперативно и качественно.

29.06.2022
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

В целом неплохо. Цены на заборы сейчас у всех конские, но в мастеровите хоть материалы нормальные используют. У соседей смотрел их работу, все по уму сделано. Мне перед установкой толщину профлиста измеряли, даже лучше гостовского норматива. Укрепляли винтовыми анкерами, для пучинистого грунта оптимальный вариант.

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Васильев Борис из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Васильев Борис:
Хотели ставить забор из профлиста у них в прошлом году, но пришли поздно и погода уже была неподходящая. Зато сейчас когда приехали заключаться, нам большую скидку сделали за ранний заказ. Мой совет не тянуть резину и сейчас заключать договор, чтобы как мы в том году не оказаться. не успели попасть в прошлом году Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Oros Roma из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Oros Roma:
Не впервые обращаюсь к услугам Мастеровита. Прошлый раз устанавливал забор около 60 метров с калиткой, сейчас – забор из сварной сетки на дачу теще. В ходе заказа пожелания менялись, с тещей не приходили к единому мнению. Ребята оказались терпеливыми, профи своего дела. При установке даже в цветнике оставили растения целыми, не потоптали и не сломали. Закончили за день можно сказать, чуть-чуть больше. Ценю ваш труд. Всегда рекомендую вашу компанию своим знакомым. С уважением, Роман. думал, работа на моем участке займет меньше времени.

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Максим Михайлович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Максим Михайлович:
Думал время на самоизоляции бездарно пройдет. Но нет, какие-то вопросы порешал. В частности, заказал в компании Мастеровит забор себе на дачу. Компания работала. Ехать в офис не пришлось. Оплата онлайн. Ездил только на дачу, когда забор ставили. Остался доволен. Просрочили сдачу на 2 дня. Но я без претензий особо, с этой эпидемией форс мажор на форс мажоре. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Заборы "Мастеровит СПб" (Россия, Санкт-Петербург) - Мерзавцы