17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

В офисе на Международной с менеджером Анной заключала договор на забор с кирпичными столбами. На следующий день с мужем подумали еще раз и решили, что габионы лучше. Анна без проблем все устроила. Я даже удивилась, что не пришлось уговаривать. Всем рекомендую этого менеджера!

20.12.2018 | положительный отзыв
SV из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

SV:
Обращалась в компанию 14 сентября по телефону. Девушка предложила вызвать на наш участок специалиста, чтобы нам самим не надо было ездить. Специалист смог к нам приехать только 19 сентября. Забор приехали монтировать только 31 сентября. Такие сроки объяснили большой загрузкой, вроде как сентябрь самый сезон для заборов. Качество профнастила хорошее, муж разбирается, сказал что толщина приличная, покрытие надежное. Цена у "Мастеровита" была самая выгодная из 3 компаний, из которых выбирали. В целом мы довольны, но ждать конечно пришлось прилично. качество продукции, цены

14.11.2018
Валерий Перов из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Валерий Перов:
Заказывал 94 метра забора с откатными воротами. Монтажники отличные ребята, работали быстро, но их всего двое было, поэтому на 2 дня вышло. К качеству претензий никаких - ребята Профессионалы с большой буквы. Учитывая цену и качество материала заказывать в Мастеровите довольно выгодно. Тем более забор идет с гарантией 24 месяца. профессионализм, соотношение цена/качество

26.10.2018 | положительный отзыв
Александр Петрович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Александр Петрович:
Обращался в этом году повторно за навесом для машины. В первый раз в 2015 году ребята из Мастеровита делали мне забор. Приятно что качество и скорость работы за 3 года остались на том же высоком уровне. Компании доверяю. высокое качество, скорость

02.10.2018 | положительный отзыв
Людмила из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Людмила:
Мне очень повезло с ребятами монтажниками. Работали у меня два Александра. Делали все с огоньком, паралельно на вопросы мои отвечали, истории рабочие рассказывали. Забор из профнастила на винтовых сваях получился на загляденье. Прямой, хотя участок по рельефу у меня сложный. Очень довольна, что обратилась в Мастеровит и ко мне прислали Александров! быстро, профессионально

16.06.2015 | положительный отзыв
Компания МАСТЕРОВИТ СПб

Дмитрий:
Забор из штакетника высотой 3метра на 5+. Штакетник очень хороший. не грандлайновское фуфло.

Белы Куна д.3, оф. 814

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

С деньгами сейчас туго, а забор на даче делать было пора уже давно. Там старый из дерева был, низкий и уже весь сгнивший, я его разобрал и заказал новый забор из сетки рабицы в ООО Мастеровит. Получилось что надо, и поставили новый забор за 2 дня буквально, спасибо!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

мне устанавливали забор из металл. штакетника + забор + калитку. Бригада приехала вовремя, вели себя прилично, сделали все качественно. Цены в мастеровите действительно низкие, но это не за счет качества точно

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Заборы "Мастеровит СПб" (Россия, Санкт-Петербург) - Мерзавцы