01.08.2020 | отрицательный отзыв
Мастеровит отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
По рекомендации замерщика отложили дату монтажа на определённое число. Якобы попадаю на акцию, будет подарок. Менеджер в письмах высылала список подарков, выбирайте. В назначенный день приехали ребята устанавливать, но без выбранного подарка. По качеству установки ничего не скажу, год-два покажут. Звоню в офис. Был вежливо послан, несмотря на наличие переписки. Если б не переписка с менеджером, то бог с ним, замерщик потренькал языком, с него ничего не возьмёшь. А так осадочек остался. Из-за копеечного подарка так себя повести...

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Мастеровит

Договор № 348/к от 08 июня 2017 г. Заказала забор в компании "Мастеровит", со скидкой мой заказ составил больше 82 тысяч рублей. Забор получился отличный, бригада мастеров оставила после себя только самые лучшие впечатления. Я как законопослушный гражданин оплатила все вовремя. Но потом началось то, что вызвало у меня не только удивление, но и возмущение! Когда был установлен забор, я поняла, что сглупила и не заказала ворота. Мой сосед тоже загорелся сделать себе такой же. Я позвонила в фирму и попросила на основании первого договора оформить мне установку ворот

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Мастеровит - Не выполняют гарантийные обязательства

Претензий к установке у меня нет, НО качество покраски калиток ОЧЕНЬ огорчает. Устанавливали 8 мая, бригаде большое спасибо, а вот качество покраски калиток отвратительное (!), на калитке имеются подтёки, не прокрас, ржавчина. Позвонила в гарантийный отдел, сначала мне говорили, что нужно дождаться не дождливой погоды (прошла неделя), после второго звонка через неделю приехал мастер и предложил точечно зачистить и покрасить, вот я не спец, но хорошо понимаю, что такие действия не приведут к долгой эксплуатации и где гарантии, что в следующем году мне не придётся всё перекрашивать. Позвонив в отдел,

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Мастеровит - Заключили договор в марте и до сих пор забора нет

Заключили договор в марте. Установку обговорили в 2 этапа, сначала столбы, и через 2 недели сам проф настил. 21.05 числа приехали ко мне столбы, не того цвета который мы заказывали. Мы 3.5 часа в чистом поле под шквальным ветром выясняли отношения с менеджером. Менеджер позволил себе орать на нас, телефон начальства нам давать отказывались и говорили, что мы должны взять то, что нам привезли или доплатить порядка 30 т, за перекраску столбов. Бросали трубку. Потом нам дали телефон директора, она представилась Алефтиной потом выяснилось, что она менеджер, а

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Мастеровит - Не рекомендую

После выбора фирм по установке заборов, выбрали «Мастеровит». Огромную роль конечно сыграло то что: свое производство, окраска столбов и профилей ведется своим производством, работаю русские бригады, толщина металла, и огромное количество положительных отзывов. Очень удобно оказалось, что есть мобильный офис с выездом на место установки забора. Расчет стоимости был 19 марта 2017 г. После тщательного расчета, подбора цвета, различных вариантов подписали договор № 10/Мд на установку забора из профнастила на 25.04.2017. Участок наш располагался в новом поселке. От основной дороги, к участку была только грунтовая дорога (прокатанная в поле).

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Мастеровит

До момента оплаты сотрудники ведут себя отлично, вежливо и участливо. После оплаты и перед началом работы отношение меняется в противоположную сторону. Установку назначили на 5 мая, накануне позвонили рабочие и стали долго и нудно выяснять как проехать к участку (от Мастеровит сотрудник уже приезжал на участок, неужели нельзя решать подобные вопросы внутри компании, а нужно отвлекать клиента глупыми вопросами?), но это не самое неприятное, дальше больше. Позвонили в офис, чтоб уточнить и попросить их направить рабочих, попали на офис в Строгино ответила девушка (если не ошибаюсь Наталья) сказала, что

Посмотреть комментарии

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Мастеровит - Третий блин вышел комом

Жаль писать негативный отзыв о Мастеровите, так как являюсь клиентом компании и более 5 лет, и это уже третий забор из проф. листа заказанный мной. Надеюсь, он поможет им стать лучше и не проиграть в итоге на жестком конкурентом московском рынке, тем более, что очевидно, что компания нацелена на развитие и в это вкладывает немалые ресурсы. Заказ № 31/МС от 12.04.2017. Общая цена за 42 м. п. с воротами и калиткой 76198 руб. 55 коп. Прозвонил перед заказом несколько компаний, были варианты сделать дешевле на 10-15%, но сработал фактор лояльности

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Мастеровит - Не советую

Я очень жалею, что обратился в эту фирму. Я заказал забор 56 метров, была изначально 1 цена, по приезду бригады уже другая. Столбы совершенно не трамбуют, покраска отвратительная, шлак после сварки не отбивают. На следующий год покосило забор, я по гарантии обратился, два месяца их ждал. Приехали, быстро трамбонули и уехали. Через месяц опять покосило забор. Но второй раз гарантия оказывается у них не действует. Короче, такой развод. Если у вас лишние деньги, обращайтесь в эту фирму. Без лоха и жизнь плоха.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Мастеровит - Похоже на обман

Столкнулся с негативом при первой же встрече с представителем компании Мастеровит. 11.10.2016 в г. Яхрому заказал замерщика на ровный прямоугольный участок. Согласно калькулятору на сайте мой забор стоил 21000 р. По телефону мне объявили, что замерщик стоит 500 р. Приехал замерщик Михаил, посмотрел, походил, объявил, что забор будет намного дороже. Из-за того, что в нескольких местах надо будет минимум на 50% дороже якобы из-за того, что столбы будут ставится на отмостки, а не на голую землю. В тексте договора я также обнаружил пункт о том, что если у меня

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Мастеровит

В июне заказывали забор из профлиста, номер договора № 282/М3. Обращались второй раз, в прошлом году забор устанавливали на другом участке из рабицы, все было ок, начиная от общения с менеджером, заканчивая бригадой. В этот раз не все так радужно началось. Приехал менеджер Туманов Сергей. Замеры были произведены, к этому нет претензий. При заключении договора мы просили на установку определенную бригаду, которая в прошлом году приезжала (Кудинов Николай). Когда наш забор был готов выехать к нам, нам позвонил оператор и на наш вопрос- какая бригада? -последовал ответ, что это