24.12.2019 | отрицательный отзыв
титан 2 - отзыв пользователя Штукатур- маляр/Рыжий о работе в компании

Штукатур- маляр/Рыжий:
Титан-2 Сосновый Бор. Вранье сотрудников по подбору персонала,заявленные условия оплаты труда,проживания и обеспечения не соответствуют действительности. Реальная зарплата сейчас 40-45 тыс.руб.,общежития с клопами и тараканами,отсутствие питания, проблемы со спецодеждой,рабочими перчатками,инструментами... И выясняется это тока на месте по приезду.Большая текучка кадров.Не рекомендую данную организацию для работы вахтой.Потерянное здесь время и здоровье не стоит тех маленьких денег,что вы заработаете

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Маляр штукатур. о работе в компании

Маляр штукатур.:
Начальство только спрашивает объемы работ, денег за три недели видели только 2000р. На человека.При всем этом расценки за работу 135р. За м2. В это входит: грунтовка, штукатурка,шпаклевка, затирка стен,поклейка багет. Но начальство шашлык кушает, и коньяк попивает. " Мещерский лес"

Москва, Перовская, 66 к9

03.09.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Все красиво, прочно и качественно

Как только оказались на руках ключи от новой квартиры сразу стали искать исполнителя под черновую отделку – штукатурку и стяжку пола. Соседи пригласили посмотреть на качество работы компании 1й – штукатур в тот момент, когда работа в их квартире была практически закончена. Поговорили за цены и посмотрев на результат решили привлечь их тоже. За неделю у нас справились, вдобавок и на материалах существенно сэкономили. Пишу через полгода после окончания работ, стены оклеили обоями, ничего не проступает, на полу частично линолеум и ламинат, все красиво, прочно и качественно.

06.09.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Отличная компания

Фиксированная цена, семейный бюджет может быть спланирован. У меня рассчитали наливные полы и оштукатуривание стен. Сделали очень хорошо. После них даже особо ремонт и не делал. Линолеум застелил и поселился с девушкой.

09.09.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Очень доволен

Прям ваще доволен так услугами Первого! Чистота идеальная! Не нагрубили, не наследили. Сделали быстро и качественно! Жена довольна, я доволен, дети бегают довольные в новой хате, вот оно счастье)

18.10.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Работают отлично

Все устраивает на твердую четверку. При том, что это самая лучшая из отечественных компаний. С Лондонскими компаниями по ремонту конечно не стоит рядом. А на российском рынке даст фору всем другим. Работа выполнена неплохо, замечания по общению с клиентами. Но цена все компенсирует пожалуй.

22.10.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Хорошая работа

Летом наконец то закончили внутренние работы по дому. Рассчитывали доделать все к отопительному сезону и въехать. Сначала раскидали электрику, затем штукатурили. Дом на два этажа по 285 квадратов по стенам каждый. Упор при выборе подрядчика делал на качество и цену, сроки были важны, но не критичны. Обращался на замеры в несколько фирм, выбрал «Штукатур». Специалист-замерщик был убедителен, портфолио хорошее, негатив в интернете отсутствует. Договор – простой, сроки прописали на удивление быстрые, ответили, что реально за такое время закончить этот объект и затягивать вообще нет резона. Итоговая цена более

25.10.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Быстро и недорого

Работой Первого Штукатура доволен. Штукатурной машиной сделали в два раза быстрее чем обещали бригады ручного типа труда. Заказывал у них отделку офиса в новостройке, на кривые стены. Рассчитывал на серьёзные капиталовложения дабы вывести их в идеал, в итоге обошлось куда меньшими средствами. Дополнительно часть стен красились, тут пришлось шпатлевать, а так в общем все на уровне и углы прямые.

12.12.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Советую работать с проверенными фирмами

Сейчас очень много непрофессионалов на рынке ремонтов. Хочу предостеречь чтобы вы работали именно с проверенными фирмами, такими как "Первый штукатур". А то я мужика одного нанял, он деньги забрал, а еще украл болгарку и перфоратор у меня. Теперь только по договору.

15.12.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Дешево и сердито

Мы бы и хотели бы заплатить побольше, но искали самый бюджетный вариант, поскольку часть суммы от покупки дома брали в ипотеку, а на сам капремонт занимали у родителей. Приобрели большой дом, в удачном месте, очень хорошее вложение. Переехать жить в него не получилось, хозяева без отопления мариновали его пару зим, требовался ремонт. Рассчитывали все до копейки и «1-й» собственно выбрали из-за цен. На стяжки и стены ушло 5 дней. Да, было несколько несовершенств, но это скорее от нашего желания закончить быстрее. Исправили быстро. По стенам и полу полный