20.04.2018 | отрицательный отзыв
Авана отзывы - Испортили шубу

18.10. была принята молочного цвета мутоновая шуба на Урицкого 8, 28.10. истек срок выдачи заказа, никто не присылал смс, никто не позвонил не уведомил об исполнении заказа. 01.11. пришла за шубой. Показала девушке номер заказа, та засуетилась, забегала, сказала подождать 15 минут, "У вас оторвались пуговицы, их пришивают". Вернулась через 15 минут, сказали еще ждите "Пришивают застежку на воротнике-капюшоне". Принесли шубу, которая была с бархатным мехом стала как половая тряпка, при этом они ее еще всю расчесали, как ободрали. При этом шуба вся в пятнах, которых до чистки Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Испортили шубу

Отдавали в чистку мутоновую шубу. Шубу будто постирали в машинке при 90 градусах! Воротник-стойка больше не стоит, пояс, отделанный кожей, испортили, он каким-то чудом облез, шуба вся стала тоньше, пришлось вшивать в подкладку синтепон. Вид, конечно, у шубы никакой. 30000 на ветер! Подробнее>>

29.12.2019 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Испортили шубу

Отдала в химчистку clean expert шубу из бобра, мне позвонили и сказали, что справиться не могут и чистить не будут. Вернули шубу в упаковке, я не проверила. Спустя два месяца открыла упаковку и увидела дыру размером с ладонь. Слов нет. Да, понимаю что сама не проверила, но считаю поступок компании clean expert настоящей подлостью. Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Шведская чистка - Испортили шубу вконец

Отдала любимую шубу из норки в эту химчистку! Она была красивого жемчужно-бежевого цвета! Они её в конец обесцветили, загрязнения не удалили, а мех стал растрепанным и ветхим! Очень не советую данную контору.

Москва, Ломоносовский, Ленинский проспект, 89/2, эт. 2

30.08.2016 | положительный отзыв
Каляев - Нашла классную шубу

Искала себе новую шубу к зиме. И поскольку ездить по магазинам не очень люблю, я эти поиски провела в интернете. И ознакомилась с магазином Каляев. Долго думала, ехать на примерку или купить онлайн и выбрала второй вариант. Все же и добираться к ним мне далековато было. На мою просьбу мне привезли два размера понравившейся шубы и из них я выбрала ту шубу, что получше села по фигуре. Мех очень добротный, густой, блестящий и ровный. Ну не к чему придраться. Спасибо, шубой очень довольна.

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

29.03.2017 | положительный отзыв
Каляев - Купила шубу с скидкой

Решила сейчас купить норковую шубу, пока они по скидкам и есть еще из чего выбирать. За шубой я конечно пошла в Каляев. Думаю, всем известно, какой там большой выбор шуб и других изделий из меха. Очень много шуб перемерила, спасибо девушке консультанту за оказанную мне помощь. В итоге остановилась на шубе из норки Валентина с фантазийным воротником. А цвет очень нежный и благородный такой. На сайте он называется “паломино”. В общем шуба просто шикарна, никаких недостатков в ней не обнаружила.

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Норковую шубу себе так и не купила

Хотела почувствовать себя королевой - накинуть на плечи норковую шубу. Поехала для этого в Бутик меха, что на Садоводе. Но норковую шубку так и не купила. Выбор большой, а что именно мне нужно, не нашла. Я хотела рыжую норку, обещали через неделю привезти. решила в других магазинах посмотреть - шубки такие есть, но цены хорошие только в Бутике. Надеюсь, что через недельку куплю себе норковую шубку моей мечты.

07.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Купила поперечную норковую шубу

В конце мая в Бутике Меха на рынке Садовод купила поперечную норковую шубу средней длины. Давно присматривалась к такой модели и вот, наконец, моя мечта сбылась. Эту шубку я увидела на сайте бутика и сразу в нее влюбилась. Сначала я позвонила в магазин, узнала, есть ли мой размер в наличии, и договорилась о времени примерки. За шубкой ездила в прошлую субботу. Специально назначила примерку на выходные, чтоб спокойно выбрать и купить то, что мне нравится, без лишней суеты. Брала ее по скидке 40%. Кроме того в магазине мне еще

24.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Спасибо за шубу из бутика меха, отличный продавец Роман

К следующему сезону я купила в Бутике Меха шикарную голубую шубку из норки. Качество потрясающее, я не ожидала. Да и ни за, что бы не пошла на рынок, если бы не посоветовала невестка. Она у нас всегда даст нужный совет в этих вопросах. Обошлась она мне очень выгодно, сейчас у них сезонные скидки. От ассортимента и цен я просто в восторге. В магазине мне предложили рассрочку без переплат, ну так как я уже имела нужную сумму денег, то оплатила без рассрочки. Бутик Меха – советую Вам рассмотреть шубы этого

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET - Испортили шубу

В данной химчистке испортили мою шубу. В июне 2016 отдала вещь в хорошем состоянии в ТРК Радуга, была небольшая засаленность на рукавах. Вернули шубу рваную в нескольких местах по швам на спине, на поясе. На претензию ответили, что вещь некачественная. Это стандартная шаблонная формулировка на претензии клиентов, получивших вместо ожидаемой чистой вещи испорченную и непригодную для дальнейшей носки. Шубу покупала в дорогом магазине три года назад, и "некачественность" за три года никак не проявилась, пока не отдала хорошую вещь в химчистку Грязи.net. Приемщица поделилась, что они при чистке настолько Подробнее>>