15.12.2022 | положительный отзыв
Discovery English Preschool

Никакого обучения,так называемая стажировка это узнай у другого ,что надо делать. Мало правил было обговорено, буквально ни за что можно вылететь и не факт ещё ,что заплатят, потому что почти все работают не официально. С детьми сложно, но всем будет все равно, многие общаются на русском даже с детьми, поэтому если хотите улучшить свой уровень языка, то это тоже не Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Discovery English Preschool

Discovery Nagatino avoid! This is an organisation that perpetrates bullying and abuse at the workplace. Contracts are not respected, hours are constantly changed at the very last minute, and the directors and admin pay no attention whatsoever to the physical and mental wellbeing of its employees! Подробнее>>

04.05.2022
Discovery - негативный отзыв

Неадекватные владельцы. Чт Екатерина что Сергей - дура дурой и дебил. Семейная конторка, которая держится сугубо на продаже билетов родственничкам и друзьям. Предупреждаю сразу, вас если и возьмут то с испытательным сроком, на котором платить не будут совсем. Конечно, им лишь бы аренду как-то оплатить. СВО и Ковид сделали этих людей жадными и злыми. Надеюсь прогорят и пойдут оба на Подробнее>>

11.09.2021
Discovery English Preschool

1. Здесь явно ребёнок не в системе ценностей руководителя. Главное, их родители.2. Руководитель эмоционально не стабилен, орет на детей. 3. Красивый фасад. Но внутри никакого образования. 4. Нагло врет про носителя. Никакой это не Мистер Ви американец, а наш местный Витя:)5. Педагоги по танцам и прочие доп занятия это такой смех. Главное, красиво преподать картинку. Подробнее>>

25.03.2021
Discovery English Preschool

Говорят на английском языке не все время, уровень владения английским языком у преподавателей средний. Текучка, зарплата серая и не факт, что еще заплатят. Заплатили меньше оговоренного на 30 процентов при полной занятости, заплатили в черную. Не спросили никаких документов, даже паспорт не посмотрели! справку о несудимости кому нужна, а я работала с детьми вплотную, подавала еду, занималась личной гигиеной. Детей Подробнее>>

21.02.2019
Петр из города Москв о компании Голосовой переводчик Discovery XT

Петр :
Сначала сомневался что этот гаджет действительно распознает и переводит речь. Поэтому перед покупкой решил лично съездить в их магазин и убедиться в этом. Оказалось что в рекламе все правда и переводчик действительно работает как надо и что самое главное для этого не нужен интернет. Купил модель Discovery XT и ни о чем не жалею. Хоть и одна из самых дорогих моделей, но зато в бронированном корпусе и с 3-летней гарантией. Скоро поедем на отдых и проверим как он будет переводить речь носителей языка. Думаю что проблем не будет, т.к. даже мое корявое произношение английского для него не проблема. не нужен интернет, есть гарантия, бронированный корпус

07.11.2018 | положительный отзыв
Лисовский Н. из города Москва о компании Голосовой переводчик Discovery XT

Лисовский Н.:
Когда узнал что в голосовом переводчике DiscoveryXT алгоритм работы построен на самообучающейся нейросети все стало на свои места. Если кто не в курсе – на основе нейросети работают все эти умные помощники типа Siri или Алисы. Теперь понятно почему он хорошо распознает речь и переводит ее на иностранный язык. Сам пользуюсь этим умным помощником без малого полгода. В активе поездки в Норвегию и Швецию и везде с его помощью я мог более ли менее свободно изъясняться и что самое главное меня хорошо понимали. с ним можно относительно свободно изъясняться за границей

29.08.2018 | положительный отзыв
Марков П.К. из города Москва о компании Голосовой переводчик Discovery XT

Марков П.К. :
Не знаю как голосовой переводчик DiscoveryXT справляется с переводом с голоса без интернета, но факт остается фактом. Когда мне его привезли несколько дней не мог наиграться. Пробовал и отдельные слова, и фразы из разговорников, и целые предложения – со всем справлялся очень неплохо. Круто что есть путеводитель и навигатор с помощью которых можно самостоятельно путешествовать и обходиться без групповых экскурсий. Во всяком случае нам с супругой очень понравилось путешествие по побережью Италии в которое мы взяли с собой этот переводчик. есть путеводитель и навигатор, хорошо справляется с переводом

24.04.2017
Discovery

Олеся:

Добрый день. Ходим в садик 6 месяцев. Хотим сказать, большое спасибо всем воспитателям и педагогам. Они умело подходят к обучению и воспитанию детишек. Им удивительно легко удается заинтересовать детей. Спасибо за ваш труд! ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
AUSTRALIANA DISCOVERY отзыв сотрудника Володя

Хорошая компания, на рынке давно уже. Не кидает, работают честно и качественно. Не гонятся за кол-вом, а упирают на качество. Ездили через них несколько раз в Австралию и Новую Зеландию - нареканий не было, все четко и красиво. Если нужна надежная поездка для семьи или пары, то лучше к ним сразу. Все делают индивидуально под ваши нужды и запросы. Сейчас бронируем через них поездку на Чемпионат Мира по Регби 2011. У них уже есть пакет услуг с билетами на финальные матчи. Молодцы. Ставлю 5-ки. Подробнее>>