27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Нарушение прав потребителя

Мной был заключен договор с интернет-провайдером Дом.ру на условиях 444руб. После нескольких месяцев пользования их услугами, без предупреждения тариф повышается до 690 руб. Я связываюсь с оператором для выяснения обстоятельств повышения ежемесячной оплаты, на что получаю стандартный ответ - акция закончилась, теперь тариф будет такой. Я предупреждаю оператора, что пользоваться их услугами не буду, т.к. меня тариф не устраивает, и Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Обман

Добрый день! Хочу тоже поведать свою историю о работе ЗАО "Эр-телеком Холдинг" в городе-герое Волгограде. Заключила договор с Дом.РУ о предоставлении услуг интернета, пользовалась достаточно долгое время и все устраивало. Но вот однажды, мы с мужем приобрели новое жилье, нас ожидал переезд! И за ненадобностью услуг я поехала в офис расторгнуть договор. Так как у этой компании не было технической возможности подключить Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ЭР-Телеком Холдинг»

Компания ценит своих сотрудников на уровне мусора.Могут выкинуть без предупреждения и зарплаты.Систематически обманывают клиентов, интернет качества ниже обещенного. Разведя на подключение к ним, после не отвечают на звонки.
Офис в центре города. ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Передача коллекторному агенству

Здравствуйте! Подключился к Дом.ру. По тех причинам не пользовался. Скопилась задолженность (о которой я, кстати, не знал), т.к я вовремя не расторг договор с этой компанией. Ни звонков ни СМС сообщений не поступало. И тут приходит СМС сообщение от ООО"Линдорф" о задолженности с угрозами на каком основании ЭР-Телеком Холдинг"уступил права ООО"Линдорф" не известив абонента № дог 540005005268? Если же ЭР-Телеком Холдинг" передал Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" г. Нижний Новгород»

Изначально меня по телефону пригласили на собеседование (объяснили все доступно и понятно). Собеседование проходило в формате массового собеседования, показывали презентацию. Предложение показалось интересным , график работы гибкий да и по зп не плохие условия.Пожалуй на этом ИЗ ХОРОШЕГО и все. Далее мы прошли в отдел продаж с супервайзером. Это кошмар! Очень много народу, постоянный шум( крики, смех, мат через слово). Пообщались с супервайзером. договорились, что он перезвонит, скажет когда обучение. И что Вы думайте!? Прошло 3 дня , тишина. Позвонила сама ,дозвонилась далеко не с первого раза, пригласили на обучение наконец. Сами понимаете , после обучения в голове укладывается не все и не сразу. нужно время и практика. Но это мало кого интересует в компании , т.к на следующий же день дали тест на знания....В процессе работы вами никто не занимается, руководитель постоянно где-то отсутвует, а что-то уточнять людей,которые ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг (ДОМру)

Почти все знают, многие пользуются услугами этого провайдера по всей России, но мало кто знает, что офис данной компании находится в Набережных Челнах (точнее call-центр). Нашли меня сами по моему резюме, размещенному на портале Superjob, предложили работу, пригласили на собеседование (сам бы туда не позвонил, предлагалась зар/плата ОТ 12 тыс.руб.), ну раз пригласили, а других вакансий на тот момент для меня Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Вымогательство денег

В июне 2011 года сменил место жительства г.Омска, уехал в другой город. Позвонил, приехал на 5 линию157а, отстоял километровую очередь, оплатил всё, получил квитки. Но так, как договор сразу не могли расторгнуть, предложили написать заявление на приостановление комплексной услуги, а через год выслать письмо на их адрес с заявлением о расторжении. Письмо я выслал, но теперь они требуют деньги за Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
"эр-телеком холдинг" (Дом.ру)

И так. Устраивался к ним техником по подключению и даже не думал что так всё обернётся. На собеседовании сообщили что график у них 52 с 8и часовым рабочим днём, зп от 15000руб. По факту всё было иначе. График хоть и оказался 52( не соврали) но рабочий день оказался с 09:00 до 22:00. После стажировки выдали: форму, инструмент, рассадники. Всё это Подробнее>>