25.06.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Хороший сервис. Постоянно добавляют что-то новенькое и расширяют количество поддерживаемых рекламных сетей. С каждого пополнения возвращают процент который можно легко вывести. Есть возможность добавления субаккаунтов. 5 звезд!

23.06.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

все ок, протестил сервис и вроде бы все четко. первый раз для пробы закинул на директ 5 тысяч и мне тут же на счет прилетело 600 руб. буду сейчас переводить сюда все свои проекты.

21.06.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Тут очень много инструментов для оптимизации рекламы от Яглы. Прям очень советую попробовать! Что касаемо самого Витамина, все ок. Реклама крутится, деньги возвращаются) Очень понравилось что за каждым клиентом менеджера закрепляют.

19.06.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

приятно удивлен витамином. регался тут чисто чтобы объединить рекламные кабинеты. особых надежд не возлагал по самой рекламе и партнерке. но по факту в месяц получаю неплохие суммы с пополнения счета.
не увидел

24.05.2024
VITAMIN.TOOLS

Советую не повторять моих ошибок и не игнорить Vitamin, как это делал я почти полгода) Все никак не доходили руки перенести сюда все рекламные кабинеты, сделал это только пару месяцев назад и реально осознал свою ошибку) Сервис очень крутой! Намного проще управлять рекламой с одного аккаунта. Да и возврат с пополнений тоже лишним не назову, стимулирует еще больше работать)

23.05.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Подписываюсь под каждым словом всех комментаторов кто оставил положительный отзыв!! Сервис реально мощнейший! КОнечно есть какие то свои мелкие минусы, техподдержка может долго отвечать, или процент возвращается не сразу а там через полчаса после пополнения кабинета, но на фоне всех плюсов они вообще незаметны! Отдельно респект за крутые инструменты от яглы, я и раньше ими пользовался а сейчас еще и неплохо экономить на этом стал за счет работы через Витамин!

22.05.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Мне тоже эта платформа зашла, много всяких фишек есть для маркетологов. Но больше всего удивил конечно возврат, я до последнего думал что это какой то разводняк, но к счастью оказался не прав, как только пополняешь рекламный бюджет обратно реально прилетает небольшой процент. Я уже выводил его пару раз на карту Альфа банка, все четко , деньги быстро доходят.
неть

20.05.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Я дважды с витамином начинал работать) Первый раз еще пару лет назад когда ребята только начинала по ходу развивать проект, тогда сервис был остаточно рыхловатым, мало рекламных систем поддерживал да и в целом выглядел уж слишком мультяшно что ль. Поэтому я тогда зарегался и забил. А где то с полгода назад мне начала часто попадаться реклама Витамина, решил восстановить аккаунт и поработать. В итоге очень пожалел что когда то давно не доверился Витамину.. трудно представить сколько денег и времени бы сэкономил!)

30.03.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Хотел раскрутить канал своего магазина в вконтакте. Особе в теме рекламы не разбираюсь но базовые вещи знаю. Единственное не хотел возиться с бюджетами и модерацией, поэтому сразу запустил рекламу через Витамин. Понравилось что тут весь процесс сопровождает персональный менеджер, с ним можно по любому вопросу проконсультироваться. Да и в целом управление максимально понятно, минимальное пополнение кабинета в ВК всего 300 рублей. Результаты продвижения я уже вижу, так что все четко.

25.03.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Наконец то и для маркетологов что то стоящее у нас на рынке сделали, очень давно не хватало сайта для объединения рекламных кабинетов, Витамин-Тулс в этом плане прямо очень выручает. Я когда тут только зарегистрировался у нх можно было подключить Директ, ВК, Авито и еще пару площадок, сейчас очень круто расширили список систем, добавили Телегра, Промостраницы, 2 ГИС и много чего еще. В общем развивается сервис что не может не радовать.