Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Очень раздражают лицемерные и двуличные люди. Юстина мне помогла в решении моего вопроса, с которым я обратился в данную юридическую компанию. Начиная от детальной консультации до решения вопроса до победы, рекордно короткий срок!спасибо, ещё раз

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юстина групп"

Спасибо юристам Юстина Групп за юридическую консультацию, помогли разобраться с возникшей проблемой, хочется отметить, что консультация бесплатная, при этом очень внимательное отношение, еще раз спасибо!

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "Юстина групп"

У меня украли кошелек с деньгами, сумма для меня была большой, вся моя зарплата. Обратилась в ООО "Юстина групп", юристы составили необходимые документы, на основании которых возбудили уголовное дело.

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Обратился за помощью в компанию Юстина Групп по трудовому спору. Хочу сказать большое спасибо юристу компании Юстина Групп за консультацию и оказанную мне помощь

23.12.2017
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Обращалась в Электронную приемную по защите прав потребителей по поводу жалобы на УК. Получила звонок от Дмитрия Васильевича, тел. 89255066179. В ходе разговора была назначена консультация 8 мая на 11.20 по адресу Москва, Тверская, 24, офис 301. Приехав в назначенное время по указаному адресу обнаружила запертую дверь. Позвонила Дмитрию Васильевичу, он сказал идти в 301 офис и отключился. Последующие звонки результата не дали, т.к. абонент оказался заблокированным. Я не знаю, с какой целью и зачем была назначена данная встреча, если на месте никого не оказалось. Оень неприятный осадок от ситуации, и естественно, в эту контору я больше не обращусь

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Обратился в юридическую компанию по вопросу в сфере градостроительства. Мне подготовили хорошие документы, предоставили представителя моих интересов в государственных органах. Спасибо!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Спасибо за полноценную юридическую помощь, юрист оказал мне бесценную консультацию, помог в разрешении моего вопроса! Спасибо юристу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Обратилась за консультацией в компанию Юстину групп. Юрист компании дал мне хорошую, консультацию, помог мне восстановить мои права. Хотелось бы отметить профессионализм, ответственность и высокое качество оказания помощи компании Юстина групп.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Хочу выразить благодарность юристам компании Юстина групп за помощь в решении моей проблемы. Обратился к юристам данной компании по трудовому вопросу. В компании Юстина групп к мне отнеслись со вниманием.

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Контора-разводилово!!! Берут деньги и парят мозг фигней всякой: присылают не связанные с делом "документы", которые есть в открытом доступе: "выписки из ЕГРЮЛ" и т. п.! Работу не выполняют вообще! Бегите от нее!!!

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

за отношение и качественную консультацию по моему юридическому вопросу юристу, который консультирует и сотрудничает с ООО Юстина групп Даниилу Валерьевичу Павленко и который консультировал меня в компании на приеме и еще потом был со мной в суде мои представителем от Юстины Групп. В суде за 2,5 мес. все дела мои были окончены в целом хорошо. Поэтому спасибо всем кто помогал мне .

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Хотелось бы чуть-чуть поблагодарить юристов из компании Юстина Групп за то, что они ответственно подошли к своей работе в моем конкретном случае. Благодаря тому, что мне юрист из этой компании быстро подготовил документы и сам их отвез в суд, мне удалось не пропустить сроки так как я не знал об этом. суд длился долго почти 4 месяца, судья постоянно откладывал заседания, запросы разные направлялись, ответчики встречные жалобы или заявления на меня подавали в суде но юристы, которые ходили в суд это урегулировали и писали нужные заявления и жалобы. Спасибо моему представителю Павленко Даниилу и так же юристу Дрожжину Максиму. Мы

19.11.2017
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Гражданин Карапетян. Так как на наши с Вами отношения не распространяются нормы коммерческой тайны, а Юстина-групп - это благонадежная компания, то не можем оставить Ваш отзыв без внимания. Вы обратились в нашу организацию со своей супругой по вопросу изъятия трупа давно умершего дяди из могилы родственников, предполагая, что Ваша, еще живая тетя, имеющая жилплощадь в Москве, будет переживать за эту ситуацию и не упокоенного супруга. Вы планировали, что проведете с ней переговоры и в обмен на Ваше согласие тетя подарит Вам часть квартиры на ул. Неверовского. (Адрес у нас в досье). Юристы Кокин и Павленко качественно подготовили пакет документов для

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

отличная правовая помощь мне оказана в указанной юридической компании. очень быстро и качественно разъяснили порядок деятельности индивидуального предпринимателя, льготы и преференции, подготовили все заявления соответствующие. отлично справились, спасибо!

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Спасибо юридической компании "Юстина Групп" за профессионализм, эффективность, обязательность, способность действовать очень быстро.Выражаю искреннюю благодарность за помощь, качество, конфиденциальность, грамотность и компетентность юриста в оказании юридической помощи. искренне благодарю!!!

05.11.2017
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Я работала на кондитерской фабрике, работодатель систематически нарушал трудовые права работников. Невыплата своих обязательств по выплате заработной платы работодатель мотивировал отсутствием на расчетных счетах, а также в наличной форме денежных средств. По этой причине я обратилась в Юстина Групп, где мне составили документы, ознакомившись с которыми работодатель выплатил мне всю зарплату.

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Мне помогли по защите моих прав потребителя. единое правовое пространство на территории России все же делает свое дело, и мы, простые люди, реализовываем собственные права в соответствии с законом. Огромнейшее спасибо юристу Юстина Групп!!!

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Я сам некурящий, живу на первом этаже, под моими окнами устроили уличную курилку,хотя по закону же нельзя курить где захочешь, а я табачный запах не переношу. в Юстине Групп объяснили, что по закону курить можно только в специально отведенных местах, и курить под окнами жилого дома запрещено, поэтому я абсолютно прав, собственно и был в этом уверен. Спасибо, с помощью Юстина Групп обратился с письменными заявлениями в администрацию района, запретили курилку у окон моего дома.

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Мне помогли, и очень быстро! Я доволен юридической работой этой юридической компании!Спасибо большое! урегулировали мою проблему с некачественным товаром!

28.10.2017
Отзыв : ООО "Юстина Групп"

Мой бывший муж подал в суд на раздел имущества. Я была в шоке, не знала, что делать. Ведь многое нам подарили родители, также у меня были кредиты. Я обратилась в "Юстину групп", мне все объяснили. Я поняла, что сама в суде не справлюсь. Суд был на выгодных для меня условиях.

28.10.2017
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Пожалуйста, будьте внимательны и проверьте всю информацию по данной компании и компании Кодекс Чести, это одни и те же организации. Работают они ужасно. А еще задумайтесь, оставит ли человек отзыв, если у него все хорошо? В данном случае отзывов очень много. Как раз сейчас занимаемся выуживанием денег из данной организации после некачественного оказания услуг.

02.10.2017
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

У меня был конфликт с соседом по СНТ, совершено невменяемым человеком, который установил сортир прямо у моего забора. Юристы Юстина Групп составили иск в суд. До суда дело не дошло сортир он снес.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Хочу искренне поблагодарить сотрудников компании "Юстина Групп"! Пять лет не могла выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры, которого я подавшись на уговоры прописала в квартиру около 10 лет назад. Пять лет пыталась его выписать и все было безуспешно. Юристы "Юстина Групп" досконально разобрали мою ситуацию обратились от моего имени в суд. Мой бывший был выписан к своей мамочке! Боже надо было видеть его лицо! Очень профессиональная компания юристов!.

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Помощь в серьезном деле, грамотная и действенная. Спасибо юристу Юстины. Все получилось, документы, заказанные мной, принесли результат, цель моего обращения была полностью достигнута с помощью юриста Юстины, оформила кадастровый паспорт на дом в БТИ, внесена нужная мне запись в реестр прав. Спасибо!!!

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Все понравилось чрезвычайно!!!Были проблемы с документами, сложное дело по жилью, очень наделялась на помощь юриста, в Юстине мне очень помог юрист, даже к Президенту РФ обратилась с помощью юриста Юстины.

23.09.2017
Отзыв : ООО "ЮСТИНА ГРУПП"

Обратился по вопросу возврата денег которые имел глупость вложить в микрофинансовую организацию. В досудебном порядке деньги вернуть категорически отказались. Обратился в суд, мои интересы представляли юристы компании "Юстина групп". Суд мы выиграли, денег я получил раза в два больше чем расчитывал. Огромное спасибо.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮСТИНА ГРУПП"

Я дал в долг товарищу. Он обещал вернуть деньги в срок, но так этого и не сделал. Говорил, что вернет позже. Я не знал как мне действовать, обратился к юристам. Мне подготовили исковое заявление, объяснили как действовать. Суд взыскал не только долг, но и проценты. Я доволен.

Россия, Москва, Тверская, д.24

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Я предприниматель, у меня цветочный магазин, долгое время работала сама, решила в какой-то момент расширяться и принять несколько работников. Работников очень хороших нашла, исполнительных, да и по-человечески нравились, вот решила оформить для них льготы всякие, а какие есть льготы, не знала. В Юстине очень помогли, проконсультировали, популярно разъяснили, и написали мне все это в правовом заключении. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Отличная компания. Работают быстро и качественно. Юридическое сопровождение сделки, заказал услугу "под ключ", полностью получил все документы на недвижимость, очень быстро и качественно, поэтому оцениваю работу на отлично!

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Разумно всегда обращаться за юридической консультацией, в случае возникновения вопросов. вот я всегда обращаюсь только в Юстину. единое правовое пространство, вот такие умные слова теперь знаю))) благодарность за отлично проведенную работу по оказанию правовой помощи.