23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Выражаю искреннюю благодарность и признательность за помощь. качество, конфиденциальность, грамотность и компетентность юриста в оказании юридической помощи. искренне благодарю!!!

Россия, Москва, Тверская

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Я хочу отметить отменное качество юридической работы Юстины, я обращался с просьбой в сопровождении сделки в органах госрегистрации сделок с недвижимостью. Привлечение этой юр.консультации к юридическому вопросу, в котором я сам не смыслю, очень облегчило мне жизнь. Спасибо большое, спасибо, спасибо, спасибо!!!

Россия, Москва, Тверская

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстина Групп

У меня собственный ювелирный магазин в центре Москвы. Сфера деятельности связана с большими суммами денег. Ко мне поступило заявление с требованием о возврате денег за проданный драгоценный камень, с объяснением, что качество камня и его вес в каратах не соответствуют действительности. Но в качестве бриллианта я не сомневался. С помощью Юстины ответил нормативно обоснованно на претензию, заказал экспертизу камня, подтвердилась его подлинность, юридическая репутация моего ювелирного магазина не пострадала!!!Огромнейшее спасибо юристу Юстины!!!

Россия, Москва, Тверская 24

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстина Групп

Мне несколько месяцев не платили зарплату. Я работала неофициально. Я обращалась к руководству по этому вопросу, но обещали выплатить позже. Мне пришлось обратиться к юристам Юстина групп. Они провели переговоры, а я получили мои деньги и ушла с этой работы. Спасибо большое!

Россия, Москва, Тверская 24

21.08.2017
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

На моего родственника было возбуждено уголовное дело. Он работал бригадиром на строительной площадке многоквартирного дома. На строительной площадке украли ночью стройматериал - доски, плиты, все вывезли, и поймали полиция моего родственника, он ко мне, я к юристам. Так вот интересы моего родственника представлял везде отсюда юрист, разумный такой, грамотный. Спасибо! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Обращался по помощи в оформлении земли, хотел взять в аренду, построить заправку, деньги были, людских ресурсов и умов не было в подчинении. нашел через знакомых юристов-земельщиков, помогли с тем чтобы найти свободную землю для постройки, потом и с получением тоже помогли. хорошая помощь, все по закону. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Обращалась по трудовому вопросу, а именно по невыплате отпускных долгое время. получила отпускные, да и проконсультировали меня хорошо, много вопросов задавала, на все вопросы мне ответили, все разрешилось как хотела, спасибо. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Только вчера обратилась к юристу с просьбой помочь в оформлении документов, а сегодня уже получила готовый пакет.Очень рада, что юрист все быстро сделал, так как именно сегодня я хочу подать эти документы по месту требования. Спасибо. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Только ЕДИНСТВЕННЫЙ раз мне по-настоящему понадобился юрист - это когда я не знала декларировать ли эксклюзивную сумку Hermes Graphite из крокодильей кожи при выезде заграницу. До этого ДОЛГОЕ ВРЕМЯ вообще НЕ ОБРАЩАЛАСЬ НИКУДА И НИ К КОМУ, поэтому о юристах ничего НЕ ЗНАЛА. Юрист помог. Спасибо Уникальному Юристу. Подробнее>>

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Обратился за помощью по не выплате зарплаты. Честно говоря ни на что не надеялся. На мою бывшую работу выехал юрист, и о чудо! Через 6 дней после этого выплатили раза в 3 раза больше того что ожидал. Огромное спасибо! Подробнее>>

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Всегда доброжелательное отношение к клиенту, оперативность в выполнении заказанных услуг и оформлении документов. Спасибо Вам за квалифицированно выполненную работу. Все идеально! Дальнейшего процветания! Подробнее>>

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Профессионализм сотрудников юридической фирмы и ориентированность на клиента сделали возможным успешно реализовать проект по приватизации земельного участка Подробнее>>

02.08.2017
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Хочу выразить свое спасибо юридической компании "Юстина Групп" в стихах! Ты мастер, филигранный юрист, Изящна твоя мысль и меток слоган, Людям посланный Богом специалист, Всегда поймешь кто прав, кто виноват. Клеветникам, врунам даешь отпор. Твоих весомых, четких убеждений Боится иногда и прокурор, Ведь ты не просто юрист – ты гений. Подробнее>>

Отзыв : ООО Юстина Групп

Обращался в юридическую компанию "Юстина Групп" по земельным вопросам и оформлению недвижимости, каждый раз получал квалифицированную и своевременную помощь по разумной цене! Выражаю благодарность за высокий профессионализм и индивидуальный подход к клиенту!!! Подробнее>>

Отзыв : ООО Юстина Групп

Благодарю персонал юридической фирмы "Юстина Групп" за высокое качество и оперативность оказанных услуг. Главным достоинством сотрудников является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы. Подробнее>>

Отзыв : ООО Юстина Групп

Юридические услуги здесь на высшем уровне! Хорошие, профессиональные юристы с опытом работы, глубоким пониманием всех аспектов юриспруденции. Приятно! Спасибо! Подробнее>>

Отзыв : ООО Юстина Групп

В сфере ведения предпринимательской деятельности неоднократно приходилось обращаться к помощи юристов и адвокатов. Но теперь, я с уверенностью могу заявить, что мне очень повезло найти такую компанию юристов. Юридическая компания «Юстина Групп» - это сильная команда юристов, это действительно профессионалы своего дела, которые очень качественно выполняют свою работу. Спектр оказываемых компанией услуг очень широк, и мы уверены, что наше партнерство теперь будет постоянным. С удовольствием буду рекомендовать Вас своим партнерам и коллегам. Спасибо Вам за работу! Вы – молодцы! Подробнее>>

Отзыв : ООО Юстина Групп

В Юстине Групп специалисты своего дела. Помогли мне решить кажется не разрешимые и очень запущенные дела связанные с недвижимостью. Советую обращаться не посредственно в эту фирму. Не пожалеете. Результат не заставит долго ждать. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстина Групп

Я обращался в Юстина Групп, профессиональные юристы сделали работу, которую я заказывал - судебное дело сложное выиграл, долги свои отсудил, так что всем советую обращаться именно в Юстина Групп, лучшие юристы! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Некоторое время назад получил от государства участок, сначала в аренду, потом выкупил. Но вот оформлял этот участок с назначением для строительства производственного здания, поскольку так можно было без аукциона землю для строительства получить, а для строительства жилья только через торги, что разумеется невыгодно с точки зрения его цены. А на самом деле жилой дом построил и благополучно в нем живу. Налоги все же приходилось платить как будто за промышленное здание, с производственным назначением, очень немаленькие. Обратился в Юстина Групп с просьбой о решении такого вопроса. Мне посоветовали изменить вид разрешенного использования участка - с производственного назначения на индивидуальное жилищное строительство. Подробнее>>

28.01.2017
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Не знаю как у Вас, а мне ребята очень помогли. Я разводилась с мужем в начале года, и меня пригласили на бесплатную консультацию. Посоветовали действовать через суд, сделали документы и назначили мне адвоката - представителя. Мы все с бывшим супругом поделили и в суде заключили мировое соглашение. Без грубостей и хамства. Судья даже пыталась нас помирить! Сейчас я получаю алименты и спокойно ращу дочку и муж бывший помогает. Мне повезло, что я сразу пошла к юристам, как все говорят, а не когда все уже было плохо. Так что лично я рекомендую эту фирму по семейным вопросам. и ЖЕНЩИНЫ ТАМ РАБОТАЮТ Подробнее>>