03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Очень нравится траттория Лимончелло. Ходим сюда иногда пообедать а вечерами выпить пива с друзьями по выходным. Цены не дорогие, меню радует. Всем советую.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Ребята, персонал траттории, примите наш восторг и благодарность! Мы вчера с семьями так славно провели время. Салат с уткой — бомба. Рыбка на гриле — объедение. Накормили нас от всей души. В Лимончелло не были с прошлого года. Скажу, что тут стали более приемлемые цены и блюда обновились. Хорошее местечко, где можно вкусно и не так дорого покушать.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Мы здесь неподалеку квартиру снимали, пока были в командировке. Кушать приспособились здесь. Очень вкусно готовят. Все такое цельное, самоценное, из натуральных продуктов. Новые блюда всегда старались заказывать, чтобы все попробовать. Ни разу не разочаровались.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Качество и свежесть блюд вызывает искреннее восхищение. И украшены так инстаграмно, что хочется постить эту итальянскую еду. Заказывали много, хотелось попробовать все. У нас была большая компания. Решили провести воскресенье с семьями. По стоимости все устроило. Цены стали мягче, правильно говорят завсегдатаи траттории. Очень понравилась дорада на гриле с копченой паприкой и розмарином.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

День рождения проведенный в Траттории Лимончело мне понравился, мы вдоволь на пробовались вкусного итальянского вина и просто объелись пиццей, атмосфера на протяжение всего вечера была просто сказочная.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Очень вкусные и правильно приготовленные блюда итальянской кухни. Ценник средний, но это того стоит, на мой взгляд. Приятная, тихая атмосфера. Интерьер напоминает знакомый уголок Италии

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

В Лимончелло самый вкусный айриш кофе в городе. Серьезно, я обошла все кофейни и рестораны, от маленьких до огромных, и такого вкусного кофе, как у них, не встретила нигде. Всем любителям крепкого и терпкого кофе, советую посетить Лимончелло на Литейном.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Лучшие корпоративные вечеринки проходят только в Лимончелло. Мой личный опыт тому подтверждение - всегда отличная кухня и обслуживание! А это залог хорошего праздника.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Знаете, зайти в эту итальянскую тратторию в эти новогодние праздники стоит ради пасты, мяса, овощей на гриле, потрясающих десертов и обслуживания. Интерьер яркий, привлекательный, уютный. Мы были здесь с детками, им тоже все понравилось. Это из серии «дай еще», настолько вкусно готовят. Спасибо персоналу за радушный прием. Сюда хочется вернуться.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Решил с супругой наладить отношения, у неё как раз день рождения был, и я пригласил её в Лимончелло. Хитрый я, конечно, знал её слабость к итальянской кухне, вот поэтому выбрал этот ресторан. Благоверная осталась довольна, а наши чувства немного освежились. Посидели в уютной домашней обстановке ресторана, поговорили “за жизнь”, так хорошо стало, да ещё и вино чудесное подействовало, так что спасибо Лимончелло, у вас классно!