15.12.2014 | отрицательный отзыв

Сервис ООО "Компания "Клипсо Юнион" ужасный Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
19.12.2016 | отрицательный отзыв
09.12.2015 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Да Винчи" (Россия, Санкт-Петербург)

Sergey SH Фирма не несет ни какой ответственности за свою работу Достоинства: Быстро и ровненько. Недостатки: Если фирма - Шарашкина контора, то никакие плюсы не воспринимаются положительно Натяжные потолки "Да Винчи", город Санкт-Петербург, Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Галактика" (Россия, Уфа) - Обманщики!

дорого считают, очень дорого! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Потолки Дэко

Юрий:

Вчера установил натяжные потолки в 3-х комнатной квартире, все помещения. Заказывал в фирме Деко. Перед заказом обращался в много разных фирм, 10 или 11 замерщиков у меня было. Решил остановиться именно на этой фирме по нескольким причинам.Первое – это то что их замерщик единственный ответил мне на все вопросы, мне реально стало понятно что и как они будут делать, из чего складывается цена. Я почти весь ремонт сделал сам и мне важно понимание всего процесса до мелочей, чтобы не возникли потом всякие скрытые доплаты, непредвиденные работы и все в таком духе.. Цена, кстати, очень демократичная, ни за какие надуманные сложности они денег не берут – полностью понятное ценообразование.Еще мне понравились быстрые сроки, приехали как и договаривались на 4-й день. Адекватно отнеслись к тому, что я присутствовал при установке и задавал интересующие меня вопросы. За один день сделали всю квартиру. И ... Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв

Даниил Павлов:
Договор 2728/0621 Пробили стену и испортили ремонт в смежной комнате. Крайне не аккуратная установка потолка. Перед началом работ мастера предупредили о толщине смежной стены. Мастер сказал хорошо и в итоге пробил ее. В итоге виноваты были все, менеджер, что делал замер, строители, что строили дом. Компенсация предложена была только в виде скидки на следующие установки потолков. Сейчас компания вразумительных ответов не дает и ссылается на "живую очередь" Установка же самого потолка крайне не качественна, вставки идут в углах в на хлёст, герметиком замазаны обои, герметик отмыть не возможно. Так же была оплачена установка люстры, но мастер не знает где земля в 3х жильном проводе и в итоге устанавливали вместе люстру. Ну и в довесок замазанные обои и после себя не убирает никто. Полное разочарование, не рекомендую обращаться в эту компанию, если важно качество и свои нервы.

16.10.2019 | отрицательный отзыв

Макс Скороходов:
Если бы я прочитал отзывы до заключения договора, я бы ни за что не обратился в эту контору. Но получилось как получилось: Договор 4065/2019 от 08.10.2019 года. Обратились в компанию по рекомендации знакомых, на что менеджером Элиной по телефону было сказано о скидке по акции «приведи друга». Приехал замерщик, посмотрел, записал, назвал цену, как вы понимаете ни о какой скидке и речи не было. Согласовали дату монтажа: 15.10.19, вторник. Накануне на телефон жены пришло сообщение: «15.10.2019 монтаж от Потолков Петербурга 11.00-12.00 3137646». В 10:00 15.10.2019 я позвонил по указанному номеру с вопросом во сколько точно будет монтажник, на что менеджер Иван сказал что у монтажника произошёл дублированный монтаж, и он на другом заказе, и просит принять его в период с 14.00-15.00. На мой вопрос какое количество времени потребуется на установку потолка и 6 светильников в ровной прямоугольной 18 метровой комнате-Иван ответил 2,5-3 часа. На это мы с ним согласовали время приезда монтажной бригады 16:30, с тем расчётом что мне нужно было уезжать в 19:30. В 16:30 как вы понимаете ни кто не приехал и не позвонил, я позвонил сам, Иван сказал 10 минут и я во всем разберусь. В

03.09.2019 | отрицательный отзыв

Мачко Рибарич:
НИКОГДА не связывайтесь с этими руко...опами!НИКОГДА не связывайтесь с этими руко...опами!НИКОГДА не связывайтесь с этими руко...опами!НИКОГДА не связывайтесь с этими руко...опами!

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Подольск) - Натяжные потолки в Технологии Уюта в Подольске ужас!

Отвратительное качество, некомпетентные сотрудники, хамы и быдло, хотя сначала очень вежливые. Предоплата 70 %. Подробнее>>