19.07.2022
Отзыв : Юридическое агентство "Движение вверх"

Я обращался в эту компанию с целью стать банкротом в 2020 году. Процедура это длинная, но лишних нервов не вызывает потому что за тебя все делают профессиональные юристы. Корона нас немного тормознула, но в целом сроки не особо пострадали, получилось 9 месяцев в сумме. Мне очень понравилось как компания действует и что от меня минимум участия надо было. Самое главное что я банкрот и это меня очень спасло от весьма грустных последствий в жизни. Большое спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство "ЮРСТАТУС"

Месяц назад успешно прошла проверку. На 99% это заслуга юристов юрстатус — их кропотливый труд по привидению отчетности в порядок в итоге сэкономил мне около миллиона налогов и уберег счета от ареста. Скорость работы и то, как четко и структурированно они подходят к процессу, очень впечатляют. Спасибо.

Россия, Москва, Новослободская 18, офис 204

10.06.2021 | отрицательный отзыв

Ольга:
Я не знаю кому и по каким вопросам помогли юристы данной организации,но мои деньги и время потрачены просто в пустую. После заключения договора и оплаты хожу к ним как на работу уже полгода. Меня заверили, что есть опыт в подобных делах и я согласилась на оказание данных услуг. По истечении двух месяцев про меня просто забыли. Все звонки и ,походы в эту юридическую фирму сводятся каждый раз к  выяснению на какой стадии моё дело. Я сначала ругалась, пыталась добиться за потраченные деньги какого-то результата. Сейчас уже смешно. Понимаю,что результат будет нулевой. Очень халатное отношение к клиентам. Неисполнительность и безответственность. Не советую!!!!!

Тамбов

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство "ЮРСТАТУС"

В связи с многократным падением продаж, нам, к сожалению, пришлось обанкротить своё цветочное АО. Поэтому (по рекомендации друзей) мы и обратились в данную фирму. И здешние юристы успешно помогли оформить в итоге такую процедуру. Спасибо вам, ребята.

Россия, Москва, Новослободская 18, офис 204

26.05.2021 | отрицательный отзыв

Василий:
Кидалы еще те!!!!! Деньги взяли 18000 и в кусты. На телефон юрист не отвечает уже 2е недели  (занимающий делом), а в офисе отвечают что сами не могут до него дозвониться! Я считаю, что если один пропал (заболел), отдай другому дело. Это же агенство!!! В итоге сами выполняем их работу! Если хотите потерять деньги и время, ВАМ СЮДА

Россия

12.05.2021 | отрицательный отзыв

владимир:
Не советую обращаться в эту контору. Коллектив собран безграмотный, безответственный, необязательный. Главная у них задача получить с вас деньги, затем им вы не нужны. В моем случае исковое заявление в суд поступило к рассмотрению через 6 месяцев после обращения в ООО Шерлок. Они отправляли документы в другие суды, прикладывали документы других людей, после определения судьи, замечания не устраняли отправляли в суд без устранения замечаний. В итоге документы возвращались ко мне. И это длилось полгода.  Назначали время приема, но за все время ни разу не соблюдали договоренность. Полное пренебрежение к клиентам, хотя деньги берут не малые. Правильнее назвать эту контору "Рога и копыта". Если не хотите терять время и деньги обходите стороной "шерлоков".

31.03.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
Контора просто ужас, ощущение такое что первокурсники юрфака просто отдыхали на лекциях, постоянно переспрашивают, ошибаются в статьях, когда заходит "руководитель" переспрашивают у клиента что нужно делать, под конец ждёшь их по пол часа, что бы документы исправили. Деньги дерут, а толку 0. выигрывают только самые лёгкие дела, которые может выиграть любой малоподкованный в юриспруденции гражданин.

Тамбов

23.03.2021 | положительный отзыв
Юридическое агентство Санкт-Петербурга ООО "ЮАСПБ" - положительный отзыв

Гость Ирина:
Мне в этом агентстве действительно помогли. Изначально пошла просто на консультацию, она у них бесплатная и поэтому решила послушать, что скажут. Мне четко пояснили, что с наследством как оно делиться и все остальное. В итоге дело было выиграно.

02.02.2021 | отрицательный отзыв

мария:
Принимают не вовремя ,заходят в кабинет с умным важным лицом,ты им объясняешь ситуацию то ли так не внимательно тебя слушают,то ли совсем не понимают о чем речь,склоняюсь больше ко второму.Не поясняют что мнк лучше сделать,только обвиняют,а потом в конце предлагают помощь за 10000,хотя сами так не разобрались в вопросе.никому не рекомендую эту горе  контору.

тамбов

10.01.2021 | отрицательный отзыв

Ярослава:
Не буду говорить хорошие или плохие специалисты находятся в этой конторе, но скажу одно, сервис ноль полный. Мне вообще не удосужилось попасть на консультацию, это с тем учетом, что мне было назначено на 13:00 я приехала к этому времени, прождав ещё 40мин, меня на конец-то пригласили в кабинет , потом по истечению 7-9мин, он пошёл распечатывать 15 листов приговора, по времени заняло около 25-30мин, после этого зайдя в кабинет не успел присесть зашла девушка о чем то попросила, консультант сказал скоро будет и ушёл, в конечном итоге прождав его ещё около 55мин встала и ушла я )Возможно и хорошо,что я не попала, время жалко в общей сложности потратила три часа и результата ноль, так что если вам не жалко своего времени тогда обращайтесь именно в эту контору, создалось впечатление что побывала не у юристов а в государственной поликлинике.