09.03.2021
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Я обратился к адвокатам этой компании насчет того, что мне стукнули машину, а страховая компания отказалась покрывать издержки за ремонт. Я то знаю, что я прав, что они должны оплатить ремонт, а они - ни в какую, страховой инспектор тоже какой то странный у них. В общем пока не пошел к адвокатам и в суд, никто ничего оплачивать видимо не собирался. Зато с помощью спецов адвокатского агенства все встало на свои места, через суд я получил свою компенсацию. Что бы я делал без них - не знаю. Хотя знаю, сам бы машину чинил из своего кармана.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Мне оказывали помощь эти адвокаты по делам недвижимости, я покупала квартиру сама, без риэлторов. и хотела проверить ее на "чистоту". Мне предоставили список документов по выбранной квартире. Хорошо, что обратилась, я многих вещей не знала. Например, проверку прописки несовершеннолетних детей.

20.11.2020
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

При разводе с мужем дошло до суда и адвоката. Никогда не думала, что так получится... Муж пытался отобрать мою квартиру! Которая принадлежала еще моей бабушке. К счастью, закон оказался на моей стороне, но не без помощи юриста из этой компании. Спасибо большой за помощь!

19.10.2019
Очень признательна

не было Подробнее>>

17.10.2019
Мне помогли

К сожалению, в моей семье муж стал периодически пропадать, проигрывать деньги и не отвечать на телефонные звонки. У нас двое маленьких детей, я нахожусь в декрете, муж единственный работающий,... Подробнее>>

07.10.2019
Обычная недорогая юридическая компания

Обращалась сюда по поводу развода с разделом имущества и определением порядка общения с ребенком. Изначально просила попасть к юристу, который занимается исключительно семейными спорами, направили к Василию Анатольевичу. На первой... Подробнее>>

12.09.2019
Раздел участка

Обратился с просьбой к Соловьеву Константину Васильевичу, чтобы решить многолетний конфликт с соседями по поводу раздела участка. Дело в том, что 10 лет назад мы с соседями получили 2... Подробнее>>

20.08.2019
Здорово

Быстро и без лишних проволочек решили вопрос. Автомобиль, купленный в браке, при разводе остался мне, квартиру поделили с бывшим мужем, свою часть я продам ему.Все благодаря юристам компании Юридическое Агентство... Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Честно говоря, не очень доверяла юристам, но жизнь заставила обратиться к Денису Юрьевичу. Родственники не давали мне находиться в нашей квартире, пришлось обращаться в суд. В ответ они тоже написали исковое заявление. Денис Юрьевич помог нам помириться и оформить досудебное соглашение. В результате у меня теперь есть отдельная комната в квартире, а отношения с родней начинают потихоньку налаживаться. Всем рекомендую это агентство! Они не будут затягивать дело и брать деньги с клиентов на пустом месте.

15.03.2019
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

В ноябре 2015 года меня сбила машина. Полгода провел в больнице, остался инвалидом. Я верил, что водителя накажут. А потом узнал, что этого урода амнистировали. Друзья посоветовали обратиться к Павлюченко А. Он открыл мне глаза: оказывается, лечение мне должна компенсировать страховая водителя! Я не хотел идти в суд – нужно платить пошлину и адвокат стоит дорого. Но Павлюченко убедил меня, что выиграет дело и заставит водителя компенсировать все расходы. Так и вышло. С водителя я получила больше 500000 рублей. Спасибо ЮА СПб и адвокату Павлюченко А. за помощь.

15.01.2019
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

В Юридическое Агентство СПб меня привела нерешаемая проблема с холодильником. Купила в интернет-магазине LG No frost, через месяц морозильная камера обросла сантиметровым слоем льда. Холодильник дважды забирали в сервисный ремонт, но спустя время проблема повторялась. Потребовала вернуть деньги или обменять товар, получила отказ. Юрист Каваляускас Василий Анатольевич составил претензию, приложил документы о ремонтах, и свершилось чудо. Даже не дошло дело до суда. Холодильник заменили на новый, пока работает без проблем.

13.07.2018
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Встретил в числе работников до боли знакомую фамилию известного брехуна и разводилу на деньги Степанова Дениса Юрьевича из бывшего Полариса. Развел десятки клиентов на деньги и оперативно исчез. Лучше не рисковать, найти других юристов.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

От души благодарю юриста Сергея Вячеславовича за помощь по взысканию алиментов с моего бывшего супруга. 2 месяца мучений и хождений и слава богу, есть результат. Теперь мой сын будет ежемесячно получать 12 т.р. и единоразовую выплату за прошлые годы в размере 420 т.р. Плюс бывший муж должен оплатить расходы на юриста. Результат сделан, спасибо! Подробнее>>

30.01.2017
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Я была вынуждена обратиться в это юридическое агентство не от хорошей жизни. После смерти мамы (3 года тому назад) я потеряла интерес ко многим увлечениям, вернее ко всем, кроме одного - я тупо стала жрать. За эти 3 года набрала +80кг к моим 60 изначальным!! По сути меня это не очень то и беспокоило, если бы не неожиданный поворот в моей судьбе. По интернету на одном из сайтов знакомств познакомилась с привлекательным молодым человеком. Мы как-то сразу друг другу понравились. Через неделю общения я начала понимать, что он способен заменить мне мать и быть даже кем-то большим. Как вы понимаете, Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Юридическое агентство - 93 - Непорядочные юристы

Судебные иски и заявления в ОБЭП в отношении компании Юридическое агентство-93 (директор Макутенус Ольга Викторовна) город Екатеринбург. Ниже указаны номера арбитражных дел и заявлений в ОБЭП. Сумма долга давно перевалила 1 000 000 рублей. Подробнее>>