16.09.2017 | отрицательный отзыв

Василий Васильевич:

25.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Василий Васильевич, Москва

Василий Васильевич, Москва:
Достоинства Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити с 18.08.20 г. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, хочу дальше. Оклад норм, хватает на жизнь, не впритык. Платят вовремя, не приходится за начальником бегать. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
YarSecurity отзыв сотрудника Василий Васильевич

Василий Васильевич:
Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити с 18.08.20 г. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, хочу дальше. Оклад норм, хватает на жизнь, не впритык. Платят вовремя, не приходится за начальником бегать Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Петельчук Василий Васильевич

Россия, Санкт-Петербург Василий Петельчук настоящий мошенник и аферист. Всем рассказывает какой он эксперт в бизнесе. На самом деле все компании которыми он руководил стали банкротами. Настоящий эксперт в невыплате зарплат подчиненным. Владельцев фирм вводил в заблуждение о реальном состоянии дел, пока не становилось слишком поздно. Занимался выводом денег из компаний в свое ИП. ... Подробнее>>

30.12.2018
Первая мебельная фабрика ( ИП Гулаков Василий Васильевич )

03,12,2018 Начал стажировку у этого человека ( Гулаков Василий Васильевич ) и его супругу Валентину . Наивно пологая что это адекватная семейная пара предпринимателей . Стажировка была затруднительной потому что не было ни малейшего намека на обучение . Редактор с каким приходиться работать довольно тяжелый для освоения самостоятельно ( до этого я работал с 3cad, и в принципе не плохо Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Белый Василий Васильевич

Белый Василий Васильевич gip-nv..[]..bk.ru 922-248-0767 , Нижневартовск. Занимается водопроводом, проектированием. Заказывал в 2011 году мне смету на проектные работы, кинул, не оплатил мою работу. Пишу спустя пять лет т.к. раньше не знал про этот сайт. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Русс Анс отзыв сотрудника Василий Васильевич

положительная сторона компании: Работал на фирме Руссанс почти три года. Дурных впечатлений не осталось.Зпрплату один раз задержали, на три неделе, чесно сказали, будет задержка. Другие берут на испытательный срок, завтраками кормят. потом на улицу выкидывают. В руссансе такого нет. Тем кто без жэтлья помогают с общагой, кредиты дают работникам. мне кредит давали на машину. Когда в больнице лежал 3 месяца оплатили лечение и средний заработок дали. Уволился сам по здоровью. Притензий никкому там нет и не может быть. Выгоняют только за пролгулы и синьку. Щас нужна работа в Русансе нет вакансий. Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Итаком отзыв сотрудника Василий Васильевич Василь

нет таких, если не считать бесплатные обеды и проездной билет в общем не повезло вам если вы туда устроились, почему - можно почитать предыдущие отзывы, повторяться не буду, все верно, могу только особое внимание уделить отвратительному руководству, которое только и делает, что подслушивает и следит за каждым вдохом твоим и жмется за каждую копейку, честно тобой заработанную, и за ужасный коллектив. Такого колличества "звезд" нигде не видела!!!! коллектив просто жуткий, змеиное логово!!!!! в общем пока не устроились - быстренько передумывайте это дело - денег не заработаете нормальных (100%) а психику себе поломаете наверняка!!!! Подробнее>>

25.09.2013 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «Василий Василий» о работе в компании

Да их много) Обучение не на столько трудное, как работа на линии. оленей звонит очень много, и при чем не важно, в какое время суток вы работаете. Работал почти весь срок до полуночи. Перерывы 2 по 15 минут, и один на 30 минут. отдохнуть толком не получается. постоянные поиски рабочего места. если программа учета рабочего времени заглючила, то можно получить по итогу месяца не хилую такую отработку часов, которые ты, якобы, пропустил. Но тут 2 варианта-либо молча отрабатываешь, либо вычитают из зарплаты. и доказать обратное не получится. про ...
познакомился там с будущей женой