02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Несмотря на то, что магазин для автосалонов, я уже не в первый раз заказала в личное пользование Пароочиститель «SC 2.600 CB» (Karcher), цена намного ниже, чем в фирменных магазинах Karcher нашего города. В прошлый раз я заказывала Компрессор Super COSMOS 24, для покраски автомобиля. Консультант быстро со мной связался, ответил на все интересующие вопросы и дал рекомендации. Доставка, как и отмечали, пришла в срок. Товар полностью исправин и с гарантией. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Открыли автосервис, но не рассчитали такого наплыва клиентов и решили заказать еще один комплект оборудования. Выбор мой пал именно на foryouavto, так как приобретал здесь автомойку, которая исправно работает не первый год. Спасибо менеджерам, ведь они четко выполняют свои обязанности, помогают определиться с выбором. Доставка обошлась в копейки, думал выйдет больше. Плюс, оплатить можно несколькими способами, что несравненно облегчает нам жизнь. Товар качественный, компания дает гарантию, все работает исправно, я рад.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Заказывали фирмой авто моечный комплекс АМК-2. Оставляли заявку на сайте, операторы перезвонили сами, помогли разобраться и выбрать. Оплата была по счету. Доставили быстро, без задержек. Перезвонили после доставки, убедились, что все в норме.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я бы хотел выразить благодарность компании занимающейся продажей оборудования для автомоек и автосервисов "For you avto". Сам был и являюсь их постоянным клиентом. Все что нужно покупаю у них. Доставка быстрая и недорогая, большой ассортимент, товар качественный, цены приемлемые. В общем всем остался доволен! Всем советую и рекомендую!!! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Всё хорошо, доставка произведена быстра, даже не ожидал получить товар так быстро и в таком отличном качестве. Жалоб к товару и доставке нет, так что, всем советую.

Отзыв : Компания «For you avto»

Спасибо огромное данному проекту за предоставленные услугу. Мне бы очень вновь приобрести ваши товары хочется. Обслуживание на высшем уровне, помогают определится новичкам в выборе . Мне как не доверчивому покупателю очень понравился магазин. Доставка и качество товар великолепны.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Купил автомоечный комплекс, сделали доставку, установку, объяснили как работать, дали скидку на расходные материалы, качеством товара и обслуживания доволен! Вообщем остался доволен! Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Порадовал большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. В интернет-магазине компании For you avto заказали автомоечный комплекс «АМК-1/250». Перед покупкой нужна была консультация. Один звонок по телефону представленного на сайте, помог в выборе. Сотрудник интернет-магазина корректно ответил на все вопросы. Купленный комплекс доставили без всяких накладок. Все работает, как и обещали.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Заказывал компрессор на http://foryouavto.ru/ очень хороший магазин !!! Обслуживание на высшем уровне всё понравилось !!! Доставку просрочили на пару дней, но компенсировали всё скидкой и приятным общением с продавцом )))

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Привет всем!Ребят я первый раз заказывал на этом сайте и знаете,я очень рад.Купил я собственно ранцеввый пылесос(для сухой уборки)Прислали очень быстро!Живу в городе Самара и прислали с Москвы за 2 дня всего 2 дня это офигенно.Честно скажу буду заказывать еще что либо в ближайшиие дни,ибо товар качественный.Сама же доставка не совсем дорогая,так что это снова огромный плюс.Могу сказать,что магазин в целом хороший,на много лучше чем какие либо рынки в городе,всегда думаю буду заказывать здесь,что нужно.Так же заказывал у них снегоуборочную машину за 30тысяч называется STG 6265 E PLUS ETALON бензиновая.На даче по ровному покрытию,то есть бетонному,плавно идет,прям,как будто для моей