02.12.2014 | отрицательный отзыв
Адепт - Акадо

это не добросовесный работодатель, зарплату задерживают 3 месяца, а остальным вообще не платят. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКАДО»

Проработал в компании около полугода, о чем очень жалею. Очень удивляет что данная компания до сих пор существует. Полный бардак, обман и лицемерие, начальство полные дилетанты и профаны, непонятно кто их взял на эти должности, особенно Любовь, таких тп еще поискать, такие люди просто разваливают компанию, а не развивают. Подумайте сами, разве у хорошей компании будет такая текучка кадров и 100500 объявлений на сайтах, что им нужны сотрудники (рабы). Сказать что интернет конченый, это ничего не сказать, неприятно обманывать людей впархивая им такое дерьмо. Такое чувство, что все кто сидит в начальстве, попали по знакомству и просто протирают там штаны, самоутверждаясь за счёт сотрудников и теша свое самолюбие. База устаревшая, рабочее место больше похоже на компьютерный кабинет в ПТУ. 80% работников (типа менеджеры по продажам, они же операторы отдела телемаркетинга и прочие красивые названия) это люди ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Акадо - Ужас

8 апреля 2014 г. из Акадо пришли отрезать провод нашему соседу за неуплату! Заодно он отрезали провод и нам!!! Интернет не работал 2 дня, перерасчет делают только через месяц. В акадо никто ни за что не отвечает!!! Там работают одни дебилы!!! Друг друга покрывают, все скрывается. Руководству пофиг, они только денежки гребут! Люди не работайте с акадо!!! Есть много достойных провайдеров, которые Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Акадо - Плохой интернет

Стоит Акакдо, постоянные глюки с интернетом. Мастера не дождёшся!!! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКАДО»

Постоянное давление со стороны высшего руководства, низкая и с каждым месяцем убивающая зарплата неуверенность в долгосрочном сотрудничестве Обманные схемы мотивации по сохранению сотрудников постоянное лжеповышение ЗП в следующем месяце. необоснованный увольнения по "собственному желанию" работа по агентскому договору , Явное желание руководства закрыть ОТМ Все держится уже ГОД на одних только энтузиастов! старые оборудования грязная кухня по выходным
По поводу Москвы могу сказать, что очень хорошие супервайзеры особенно Начальник смены Д. В. Лепин! Всем руководителям нужно учится у него и учится. Как разговаривать с подчиненными на равных и как при этом добиваться высоких результатов! Как уводить от всего негатива который создает высшее руководство и при этом оставаться СВОИМ. Как брать всю критику на себя и не подавать виду ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Акадо - Мошенничество

Люди, бегите от этой компании, чем дальше тем лучше!!! Это просто развод и зарабатывание на нас денег мошенническим путем, короче простой развод лохов! Являлся абонентом с 2008 года. Купил 3 ресивера из них 1 аналоговый 2 HD, при том не взял в аренду, а реально купил. Далее год было все ок, потом переслал показывать один HD, все в квадратики, виснет Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Акадо - Мошенничество и отвратительное качество услуг

Эта история начинается с подключения к Интернет-провайдеру "ЕХЕ" в далеком 2005 году. Далее компанию выкупила "ТелеИнформ", а затем произошло слияние с Какадо этим злополучным в 2007 году. Интернет всегда работал через одно место (у всей этой "чудо"-тройки): день работает, а остальные 29 календарных было глухо как в танке (каждый день монтажников вызывала!). За это еще драли немалые деньги - аж Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКАДО»

коллектив хороший.работать можно.но с зарплатой-это ужас.во время не выплачивают.а самое ужасное.что руководство кормит завтраками и само не чего не знает,а у людей ипотеки и кредиты,я уволилась и в жизни там работать не буду.зарплату обещали платить в начале месяца.уже середина и никто не чего не знает,все как на бочке сидят...
коллектив нормальный ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКАДО»

шараж-монтаж контора, которая тупо глумится над людьми!! никому не советую туда идти работать а тем более пользоваться их услугами!!!!
новые стулья ... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Акадо - Сервис никакой

Хочется кому-нибудь пожаловаться. Просто достали!!! Люди, не пользуйтесь услугами Акадо. Ужасно плохой сервис. Плохая организация. 3-ю неделю жду мастера по замене роутера. Сижу без интернета. А они периодически звонят, переносят заявку, придумывают разные причины и каждый утверждает что в этом его вины нет. Я конечно понимаю, но я тоже в этом не виноват. Я только сижу без инета. Подробнее>>