25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании АКАДО Телеком

Работала у разных интернет-провайдеров, у всех плюс-минус одно и то же, акадо не исключение. Чисто для заработка денег – сойдет, не вау, но и не фигня полная, как бывает иногда. Четверку заслужили

20.11.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Как вариант выбрать дешевый тариф с минимумом каналов и низкой, но рабочей скоростью для экономящих бюджет, но при этом есть тариф и более навороченные в два, а то и три раза дороже. Помимо основных услуг интернета и цифрового телевидения, оказывают еще целый ряд услуг - делают ремонт техники, налаживают беспроводные сети, устанавливают телефонию, подключают интерактивное телевидение. Все услуги не проверял, в свое время довелось обратится к их ремонтной службе, заменили звуковую карту на компьютере. Сделали, быстро, оперативно и качественно, дали гарантию, но стоимость ремонта показалась завышенной. Сейчас же ничем кроме комплексного предложения с интернетом и цифровым тв не использую. То что перечислил устраивает. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв

Роман:
Сотрудники доброжелательные, но не все могут помочь... Реально как попадешь. Некоторые специалисты, сразу подсказывают, другие может недавно работают, и сами не знают, общими вопросами грузят и по делу ничего не помогают. Теперь предпочитаю писать в чат, чтобы у них было время сообразить над ответом и посовещаться. Заметил, что так больше шансов получить грамотный совет. Вот такой вот лайфхак))

15.05.2020 | положительный отзыв

Олег:
Сам бы акадо не выбрал, уверен есть услуги более качественные. Но при переезде менять не стал. нужно отдать должное, что работает интернет вполне достойно, а телефония вообще на удивление прекрасная. Никогда бы не подумал. В 2013 имел печальный опыт использования интернета Акадо, тогда это был просто испанский стыд. Сейчас в разы лучше и современнее. Наверное, поменяли наконец-то кабели в нашем районе.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании АКАДО Телеком

Очень сплоченный и отзывчивый коллектив. Хорошие наставники и ведущие специалисты, готовые помочь в решении любого вопроса. Доход зависит от выполненных показателей. Компания мотивирует сотрудников. Есть возможность роста. Хорошие руководители. Оборудована комната отдыха.

24.05.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Этим провайдером пользуюсь уже несколько лет. Нравиться, что со временем скорость передачи данных растёт, а цена практически на месте стоит. В ближайшем будущем планирую ещё и интерактивное ТВ подключить, тоже от АКАДО.

19.04.2020 | положительный отзыв

Витя:
Спасибо, Акадо за великодушие. Пишу без сарказма. Я подключил обещанный платеж на 35 дней, надеюсь, к этому времени решу финансовые вопросы. Подключил прямо в личном кабинете, даже звонить в офис не нужно. Спасибо акадо, что понимают, как люди попали. За март зарплату жене не выдали совсем, а мне дали лишь аванс, остальное сказали ждать в апреле. Что дальше будет вообще не говорят. Как на эти гроши жить, когда никаких накоплений, вообще не ясно. Так что все что могли сокращаем, не платим, чтобы было на еду хотя бы. Мы же не рассчитывали вовсе, что в один день у обоих денег не станет. За интернет платим вместе с телевидением порядка 700 рублей. Раньше бы не заметили, а теперь ощутимо.

27.04.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Пользуюсь интернетом и интерактивным телевидением от провайдера АКАДО. Скорости 50 мбит мне хватает с головой, есть более дорогие тарифы, чем у меня, там естественно и скорость больше. Цена тоже оптимальная.

19.08.2021 | положительный отзыв
акадо телеком

уже 2 года требуют некие 400 рупий которые оплачены ещё 2 года назад но продолжают названивать и днём и ночью

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АКАДО Телеком

Дружный, сплоченный коллектив. Обучения, премии. Что еще для счастья надо?

08.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКАДО Телеком

У нас классная команда, где люди стараются друг другу помочь, а не подсидеть. Это я очень ценю, ведь на прошлом месте был просто змеиный угол. Сейчас на работе атмосфера радует! Даже раздраженные клиенты, которые могут испортить настроение, не так расстраивают, когда вокруг тебя более опытные коллеги, которые могут подсказать и поддержать. А еще работа в Акадо это бесценный опыт налаживания
--- ... Подробнее>>