13.11.2023 | положительный отзыв
Зарница отзывы о компании

Работаю в компании "Зарница" инженером-электронщиком уже 6 лет. За это время я успел многое узнать и приобрести ценный опыт. Компания производит высокотехнологичное учебное оборудование для различных специальностей. Я работаю над разработкой и производством оборудования для электроники и автоматики. Мне нравится моя работа, она интересная и творческая. Я постоянно узнаю что-то новое и развиваюсь в своей профессии.

04.01.2024 | положительный отзыв
Зарница отзывы

С начала июня тружусь здесь в офисе после того как прошел собеседование. Уже успел втянуться в рабочий ритм и начать выполнять хорошие показатели. В целом положение дел устраивает и зарплата приходит в срок.

27.12.2023 | положительный отзыв

Легко трудоустроиться студенту
Снег зимой плохо убирают

26.10.2023 | положительный отзыв
Зарница

Можно было бы сделать две смены что бы был гибкий график работы.
Дружный коллектив.График работы 5/2

23.10.2023 | положительный отзыв
Зарница

Отличный коллектив и лояльное начальство, что ещё нужно. Мы занимаемся разработкой различных учебных материалов.
Отрицательных комментариев про данную компанию сказать не могу.

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Производственное объединение Зарница

Данной компании перед нами всегда ставят интересные задачи. Я здесь работаю около 2 лет и мы разработали много полезного оборудования. Ещё иногда занимаемся оснащением лабораторий.

06.10.2023 | положительный отзыв
Зарница

Работаю мастером . Один из главных преимуществ нашей работы — это прекрасная связь между руководством и сотрудниками. Жду новогодний розыгрыш автомобиля

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в производстве 4 года. Зарплата стабильная, как и обещали при устройстве проводится ежегодное увеличение. Для работы обеспечивают всем необходимым. Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Ирина отзыв о Зарница

В нашей компании работают квалифицированные инженерные и рабочие кадры, которые выпускают оборудование, стенды для любых специальностей. Работа интересная, творческая, так как готовим под любые желания заказчика.

12.03.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Андрей

Ответственное и доброжелательное руководство. Всегда идут на встречу. Оплата всех больничных, отпусков и переработок. Зарплата белая, платят во время. За три месяца работы, проблем еще не было.
Минусов пока нет.