11.09.2021
ООО "Воздушная сказка"

Да начнётся рассказ. Начнём с 3 дней стажировки. Это действительно правда, по факту это проверка на выносливость. Кто готов работать на износ. Для работников не создано никаких условий. Мало того, что покупаешь себе все сам: начиная от элементарной туалетной бумаги, так самый апогей пи…ца в скоплении тараканов! Максимум чем их травили картошкой с бороной кислотой, если не ошибаюсь. Такая смесь. Подробнее>>

09.03.2021
ООО "Воздушная сказка"

Не заказывайте ничего в этом магазине! не портьте себе праздник! Очень разочарованы данным магазином! На праздник заказали шары под потолок, фонтан из шаров и фольгированую цифру! Дополнительно оплатили услугу пролонгированного полета,чтобы шары летали дольше. Поздно вечером нам все привезли,для завтрашнего праздника. На утро,в день праздника, шары лежали на полу,фольгированная цифра тоже наполовину сдулась. Сразу позвонили в магазин сказали о случившимся

Россия, Санкт-Петербург

04.04.2019
ООО "Воздушная сказка"

Все положительные отзывы фейк. Никто никогда не задерживался в данной организации, постоянная текучка, вследствие чего постоянно ищут работников. Работала старшим оформителем , большой стаж в этой сфере( есть с чем сравнить), была в курсе всего происходящего. Кратко поясню. Нарушение трудового кодекса (трудовой договор на руки не выдают, не обоснованные штрафы, не выплата зарплаты, отсутствие техники безопасности, постоянное нарушение режима труда, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.01.2018
ООО "Воздушная сказка"

Коллектив! Отличный и сплочённый, все готовы друг другу помочь и поддержать, потому что шеф адская женщина. Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Реабилитационный центр Лесная сказка: Неадекватное руководство

Лагерь "Лесная сказка" п. Сухоборье худшее место работы! Устроилась посудомойщицей (близко к дому, график 2 через 2). Отработав месяц, получила меньше чем в договоре. Пошла с вопросами к заместителю директора м.и.н., а та обозвал меня туниядкой и сказала, чтобы я сказала спасибо, что хоть что то получила... Вот так! Дети разбивали посуду, а с нас высчитывали! Все работали на износ, персонала не хватает ( в смену должно работать 8 человек, а работает 4). После такого "скотского" отношения, ушла и ничего не стала доказывать. В этом лагере, постоянная текучка кадров... И ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
SMART Way: Не рекомендую. За год сказка закончилась.

Незаконные выщеты, топливо авто. Повреждение, каску не хотят оформлять, все вешают на водителя, не выплатили зарплату уже одному человеку. С двоих удержали за повреждение. С заменами беда. Командировочные крутят как хотят, авансов нет. В течении месяца.
Никаких преимуществ..

09.05.2023 | отрицательный отзыв
fitness house: Сказка о потерянном времени

Бесплатный фитнес, 50% в ресторан «Евразия» и от скидки от партнёров
Нет оклада, нет дмс, штрафы в виде дополнительных смен

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании СКАЗКА

Парк находиться далеко от метро, куда ездит автобус , интервал 30 минут, скользкое руководство и обман на собеседовании. Отработав неделю не получила ни гроша. Работала без договора. Отработав неделю, сказали , что я им не подхожу и выгнали , не заплатив. Подчинялась двум кассмирам Наталье Поздняковой и Елене. Не верьте им - мягко стялят - жестко спать.
Достоинст нет.

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сказка тут

Мне очень нравится сотрудничать с компанией, менеджер - замечательная Евгения всегда все очень четко рассказывает, помогает, обучает и советует. Задержек с деньгами нет никогда.
не обнаружила ... Подробнее>>