04.10.2018 | положительный отзыв
Zамания отзыв сотрудника

Пришла в Заманию на должность аниматора не очень давно, но уже со 100% уверенностью могу сказать, что это мое. Зарплата хорошая и ее дополнительно можно увеличить, проявляя активность. Например, неплохая сумма сверху идет после проведения каждой игры для детей. Оформляют по-белому, платят всегда вовремя Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Zамания отзыв сотрудника

Изначально шла в заманию кассиром на лето - в итоге работаю тут уже почти год, потому что условия работы более чем устраивают, да и зарплату платят достойную. Это игровой центр так что все время приходится контактировать с детьми - у меня с ними проблем нет, детей я очень люблю) Подробнее>>

Zамания отзыв сотрудника

Советую устраиваться работать в Заманию тем, кто искренне любит детей и не боится с ними работать. К счастью, я как раз из таких, поэтому моя работа аниматором мне очень и очень нравится. Система оплаты приятная, плюсом к часовой ставке получаю 600 рублей за каждую проведенную игру, а они у нас бывают часто. Платят хорошо, вовремя, начальство своих сотрудников ценит Подробнее>>

Zамания отзыв сотрудника

В Заманию тц Новомосковский я устроилась официанткой - работаю до сих пор и куда-то уходить в ближайшее время не собираюсь. Коллектив отличный, да и сама атмосфера на рабочем месте более чем устраивает. Работаю 2/2, с таким графиком нагрузка распределяется равномерно. Иногда случаются переработки, но их оплачивают дополнительно. Оформление по тк, все как надо. По зарплате никаких задержек, чаевые хорошие) Подробнее>>

Zамания отзыв сотрудника

Очень нравится работа в Замании - начала работать там еще будучи студенткой, но даже и после окончания университета продолжила работать там. Работаю официанткой - очень нравится находиться среди детей, да и график работы 2 на 2 полностью устраивает, очень удобно как по мне, хотя я знаю, что можно и пятидневку выбрать, как удобно тебе самому, короче говоря. По зарплате никогда задержек не бывает, условия работы тоже на уровне Подробнее>>

Zамания отзыв сотрудника

Устроилась браменом в Заманию прошлой весной, работаю тут уже почти год и меня полностью все устраивает. Работаю в тц Золотой Вавилон. До этого приходилось работать барменом в кофейнях и ресторанах но теперь я сравниваю и понимаю, что публика в Замании куда приятнее - все из-за наличия детей. По условиям работы все тоже на высоте Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Zамания отзыв сотрудника

Тружусь в Замании официантом вот уже второй год. Обожаю наших гостей и своих коллег! Обслуживать семьи с маленькими детьми и дарить им хорошее настроение - одно удовольствие. Положительные эмоции от работы подкрепляются хорошей зарплатой, официальным трудоустройством и бесплатными обедами и ужинами Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Zамания отзыв сотрудника

Уже около года работаю в Замании в качестве специалиста по работе с детьми - моя задача заключается в том, чтобы следить за тем, чтобы дети не дай бог не получили травмы (но на моей практике такого не было, надеюсь не будет и дальше). Работа мне очень нравится - у меня педагогическое образование, так что никаких проблем с коммуникацией у меня не возникает. По зарплате и условиям работы все устраивает, а начальство очень понимающее и всегда идет навстречу, если нужно вдруг внезапно взять отгул Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Zамания»

Была на собеседование но впечатление осталось...1что не понравилось это коллективное союеседование где каждый должен был написать им бизнес план!какого черта!?! Второе что напрягло это постоянное обещание что они такие крутые и платят..напоминали об этом каждые 5 минут.3 что не понравилось -предвзятое отношение к соискателям как будто мы скот какой...в общем не советую данную шарагу
Полность отсутствует ... Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Zамания отзыв сотрудника

Работаю с Замании аниматором уже на протяжение полугода - у меня педагогическое образование, так что контактировать с детьми для меня не проблема. Обычно всегда получается находить общий язык. А тут еще есть некая отвественность за то, чтобы детки случайно не травмировались - все-таки когда они в рассыпную по аттракционам разбегаются, уследить за ними сложно. Но пока что никаких проблем не возникало) Что касается трудоустройства - в Замании оно официальное, полный соц.пакет. Задержек по зарплатам за все время работы не было ни разу, так что я всем довольна. Да и добираться далеко не нужно. Подробнее>>

14.06.2018
Zамания

Компания использует подлую кадровую политику!!! Не ведитесь, тут будет все - угрозы, шантаж, информационная война! Рассказываю свой опыт. В компанию пришла после прохождения тестового задания и собеседования-экзамена с кучей тестовых вопросов в блиц-режиме. Что могу сказать непосредственно о самой работе в офисе - твои достижения коллеги присваивают и преподносят руководству как свои; создают информационный вакуум, чтобы человек мог проколоться, а потом выставляют это как доказательство некомпетентности. Меня пригласили из крупной компании, чуть ли не силой заставили "слить" все мои рабочие контакты, наработки, быстренько это было внедрено у них в стандарт) Затем четко за 3 дня до конца испытательного срока вызвал на беседу эйчар и попыталась "продать" мне версию, что я им не подошла и провалила испытательный) Естественно, я стала приводить контраргументы, на что мне без лишних преамбул стали угрожать статьей, и сказали, что такой приказ генерального. Позже от ...

08.04.2018 | положительный отзыв
Zамания отзыв сотрудника Рита

Учусь на дневном отделении, была в поисках работы, которую можно было бы совмещать с учебой, но не в ущерб качеству. Самым подходящим вариантом оказалась должность официанта в Замании. График можно подогнать под себя, мне всегда идут навстречу. Ставка - 120 р в час, плюс к этому идут чаевые, которые зачастую довольно щедрые. Питание предоставляется бесплатно, согласитесь, это немаловажно. Зарплата приходит вовремя, коллектив адекватный. Все устраивает Подробнее>>

02.02.2017
Zамания

Позитивная атмосфера в коллективе. Позитивная атмосфера только прикрытие. Компания обещает хорошую зарплату и условия только на словах. В кратсе тут не скажешь,поэтому я напишу всё как было!!! --- Меня нашла компания сама...Пригласили на собеседование, встретила девушка улыбчивая и позитивная. Пообщались хорошо, меня сразу предупредили по завершению собеседования что в их компании принято давать "ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ" на что я согласился,потому что мне показалась привлекательная компания. Я устраивался туда на должность Дизайнера- архитектора... мне прислали на почту пару строк ничего существенного и конкретного по заданию... после чего у меня возник вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ВООБЩЕ" на что мне объяснили - Подробнее>>