13.06.2019 | положительный отзыв
Николай Семенович из города Санкт-Петербург о компании ООО Консультант

Николай Семенович:
На бирже торгую сам, преимущественно валютными парами. В ООО Консультант пришел с целью диверсифицировать риски. Депо в последнее время разбух, как-то не хотелось по одной стратегии заходить 4-5 стандартными лотами. После первого месяца сотрудничества убедился, что это правильный подход. От рекомендаций заработал даже больше, чем от самостоятельного трейдинга. Я продолжал топить на валюты, а основное движение шло по рынку акций. хорошая фирма

Санкт-Петербург, ул. Савушкина,126Б, 19 этаж, офис 195 А

31.08.2019 | положительный отзыв
ИП Уныров Николай Семенович, они же ООО Промсервис, они же фабрика мебели POLLINI

Официальное трудоустройство-чушь, сплоченный коллектив-чушь,теплый цех-тоже чушь, зарплата с задержками и не в полном объеме, авансы платят подачками и только после того как отгрузит фуру весь этот сплоченный коллектив и если эта фура приедет в 17-00 то грузить ты её будешь до 21-00, поэтому график работы тоже чушь. Подробнее>>

24.07.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Константин Каплин о работе в компании

Константин Каплин:
Сервисный центр rostikino8.ru - хошая мастерская. Ремонтировали ноутбук, он у меня перестал включаться, в гарантийном озвучили на 10 тысяч рублей, хотел уже ноут выкинуть, друг посоветовал обратиться именно сюда, и я не прогадал, починили, как новенький, работает как и прежде. Спасибо.

Москва, Профсоюзная, 3

07.12.2017
ИП Каплин Н.С.

Такого редкого самоуверенного профана, как Каплин, нужно ещё поискать! Везде, где он оказывался руководителем, работа начинала заваливаться. Вернее, работа бы делалась нормально, организация держалась бы на специалистах, саморегулировалась, если бы Каплин не пытался ею руководить. Как только у него начинался начальственный зуд, это сразу сказывалось на работе всего коллектива сверху до низу. Очень трудно выполнять свои непосредственные функции, когда тебя донимают нелепыми распоряжениями и приказами, когда специалистов имеющих большой и разнообразный опыт начинает учить выскочка и пытаться навязать свои нелепые предложения. Очень много людей отказывалась работать под таким руководством и переходило на работу в компании конкурентов или просто предпочитали уволиться в «белый свет, как в копеечку», только бы не терпеть унижения и не выслушивать назойливый, некомпетентный бред этого, простите, руководителя. И что самое неприятное, высшее руководство как-то странно реагировало на сигналы с низу. Как правило, того, кто рискнул ...

18.11.2017
ИП Каплин Н.С.

Буду сидеть без работы, без денег, без перспектив – поеду в деревню огород копать, а с Каплиным больше работать не буду. Редкий мудак. Особенно меня бесило, когда он с менторским тоном начинал рассказывать технарям, как им следует работать. Торгашная душа транзистор от резистора не отличит, отвертку с паяльником путает, молотка в руках не держал, но с апломбом и пафосом он позволял себе читать лекции о правильной организации труда на производстве и работе инженеров. Пусть пойдет матчасть поучит. Терминологией технической не владеет, принцип работы передающих станций вообще не понимает, но позволяет себе влезать в технологические процессы и рассказывать, грубо говоря, как нам нужно гайки крутить. Больше всего бесило его маниакальная страсть везде навести казарменную дисциплину и такой же порядок. Ну нельзя инженеров, образно говоря, заставлять ходить строем и под песню! Проводили монтаж базовых станций, погода была не очень – ...

27.09.2017
ИП Каплин Н.С.

Иногда хочешь забыть человека так, чтобы и не вспоминать, а он о себе и напомнит. Просматривал отзывы – увидел знакомую фамилию и захотелось высказаться. В 07 – 09 годах я работал в кемеровском отделении «Вымпелкома». Я инженер-связист, специализируюсь на СВЧ-связи. Так вот, большего ушлёпка, чем этот Каплин я больше нигде не встречал. Каплин абсолютно некомпетентный руководитель, он представления не имеет об устройстве и основных правилах эксплуатации оборудования. Я в страшном сне не могу представить себе, чтобы в прошлом нашей страны юриста и торгаша поставили руководить техническим предприятием. Он абсолютно не понимает того, что нельзя принципы спекулятивной экономики внедрять на наукоёмких предприятиях. Его желание поменьше вкладывать и побольше получать прибыли проводило к нарушению связи, а разгребать жалобы клиентов приходилось не ему, а абонентскому отделу, а ответственность за его решения несли те, кого он назначал виноватыми. Кроме того, его периодические ...

25.01.2017

Алексей:
Посмотрел отзывы о Каплине и моё мнение, которое я о нем составил в годы работы в Вымпелкоме, оказались полностью правильными. Таких самодуров и безграмотных людей я в жизни встречал достаточно, но такого самолюбивого эгоиста в первый раз в жизни повстречал. На планёрках это был сплошной поток каких то бабьих упрёков, необоснованных замечаний, и поисков виноватых в его же просчетах. Подойти с каким-нибудь предложением по организации рабочего процесса означало нарваться на поток абсурдных замечаний, въедливых, двусмысленных намёков, странных ухмылок. Зато потом после недели или двух затишья от него исходило твоё же предложение, но уже от его имени и как бы его авторства. Но предложение было уже урезанное, кастрированное уже не работоспособное. Когда это как бы его предложение приводило к ухудшению работы, все отделы ожидали истерики и разгоны с «ловлей ведьм и вурдалаков». Мало никому не было. Что самое главное, в такие минуты присутствующим на этих разгонах начинало казаться, что мы имеем дело с истеричной, неудовлетворённой бабой дорвавшейся до власти. При этом, подозрения на его счет подкреплялись тем, что он выделял из коллектива парочку человек, которые подозревались в «голубизне». Эти субчики всегда при нём были в «шоколаде» — и с премией и Подробнее>>

31.01.2017

Егор Орлов:
Каплина, как специалиста, не воспринимал никто из подчиненных. Особым презрением он пользовался у инженерного состава. Люди с политехническим образованием не переносили его ограниченность, самовлюбленность и некомпетентность. Отчеты о деятельности инженерных служб ему приходилось адаптировать, в результате чего две страницы отчета превращались в десятистраничную повесть с множеством пояснений и общеобразовательных отступлений от прямой сути вопроса. Это бы ещё ничего, но его попытки влезть в отлаженный годами процесс производства с тупыми, безграмотными «рацухами» доводил до исступления самых терпеливых и матерых ветеранов, которые до этого не единого начальника пережили. Каплин, пользуясь непонятно почему сильным покровительством с верху, позволял себе указывать маститым специалистам с многолетним стажем что и когда, а главное как делать им при исполнении непосредственных обязанностей. Настаивал именно на своих , так сказать, рекомендациях, что приводило и к производственным конфликтам и к нештатным ситуациям. Тогда он быстро находил виноватого из числа специалистов и спускал на него всех собак. Несколько человек в результате его руководства уволилось и перешло работать к конкурентам. А Каплину была, как с гуся вода. Такое впечатление, что кто-то его очень хорошо прикрывает за какие-то его личные заслуги. Подробнее>>

02.02.2017

Даниил:
Никогда никому и никак не порекомендую работать под начальствованием Николая Каплина. Лучше в Мак Дональдсе на кассе стоять, чем быть его подчиненным. Этот, прости господи, руководитель от слова рукоблуд, блин. Я не знаю, кто чему и как его обучал, но складывается впечатление, что азы менеджмента ему преподавал колхозный пастух. Кроме того, выводит из себя его вечно недовольная физиономия и привычка шарить по сторонам глазами, когда он с тобой разговаривает. Ну хотя бы уже не мешал людям выполнять свои прямые обязанности, так нет, лезет везде со своими полоумными указаниями. «Руководить — это значит не мешать хорошим людям работать», — эта знаменитая фраза академика Петра Капицы ему совершенно не знакома. Да я и сомневаюсь, что он хоть что-то про П. Капицу слышал. Человек, абсолютно не понимающий технические вопросы, не обладающий инженерным мышлением, но за какие-то заслуги был поставлен руководить компанией делающей деньги на техническом прогрессе. Как может человек без политехнического образования руководить компаниями работающими в области электросвязи, я не понимаю и понять никогда не смогу. Пока такие люди занимают руководящие посты, наша страна из кризиса никогда не выберется. Подробнее>>

13.03.2017
ИП Каплин

Каплин, простите меня за некультурность, говнюк и подлец. Его заслуги это заслуги тех людей, которыми он руководил, а никак не его. Нет у этого человека ни таланта руководителя ни авторитета специалиста. Он умел хорошо людей довести до кипения своими придирками, выдуманными проблемами и рацпредложениями от который предприятия вворачивало порою наизнанку. Принялся бороться с дисциплиной и прогулами, так первый человек, который получил выговор была мать троих детей, которая из-за каждодневного утреннего дом-садик-школа опаздывала на 10 минут на работу. Так он влепил ей выговор за «хроническое нарушение производственной дисциплины». Лучше бы следил за своими подружками – были у нас два Подробнее>>