19.06.2020 | положительный отзыв
Малаховский мясокомбинат

Торговый представитель - это прежде всего лицо компании, поэтому я всегда нахожусь в отличной форме! В своей должности я прежде всего ценю разъездной характер работы, постоянную смену обстановки и общение... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Перед подачей резюме долго читал отзывы сотрудников, они были разными, так что возникали сомнения, но я решился попробовать. И не пожалел. Условия работы меня устраивают. К ЗП никаких вопросов, условия работы хорошие, тут все вообще в порядке. Сотрудники адекватные, всегда подскажут.
Необоснованных претензий от руководства не было. Негативных моментов лично для себя найти не смог.

18.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Николай

Николай:
  Уже полгода здесь работаю. Прошло достаточно времени чтобы я мог оставить отзыв. Сначала про плюсы. Реально очень вменяемый коллектив и начальство. Был неприятный опыт работы в другой организации, здесь нет серьезных проблем. Загрузка большая, поток стабильный. Косяков по зп нет, не задерживают, не обманывают (была такая проблема на прошлой работе).

02.08.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Евгения

Евгения:
  Самым большим плюсом в моей работе это то, что я занимаюсь любимым делом! Я прихожу на работу и с удовольствием! Это то чего я желаю каждому. Что касается компании, когда зарплата хорошая и никто не мешает работать, не пытается вставлять палки в колеса - то это однозначно лучшая работа где приходилось работать ранее.

21.07.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Егор

Егор:
  Работаю в компании больше года. Нареканий нет. Зарплату платят вовремя, не занижают. Крупная компания, быстро растёт, тем самым предоставляет возможность своим сотрудникам расти по карьерной лестнице. В общем компания солидная, лучших поощряет и заботится о своих сотрудниках.Кроме работы активная корпоративная жизнь: игры, мастер-классы, праздники. Готов и дальше работать в этой компании.

11.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Маргарита

Маргарита:
  Я считаю, что залог успеха любой компании — это ее сотрудники. Мы, например, никогда не ссоримся. В нашем коллективе все друг другу помогают, поддерживают, выручают. Вместе работаем, вместе отдыхаем, вместе развиваемся. Это и есть наша корпоративная культура.

28.04.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ирина

Ирина:
  Интересная работа, много хорошей продукции. Стабильная заработная плата. Ежедневно нужно усваивать большие объемы информации. Если вы к этому не готовы, то работать будет сложно. Нравится, что я работаю в стабильной компании, которая не пропадет никуда внезапно, не выбросит на улицу без зарплаты. Даже пандемия на зарплате сотрудников не отразилась, это много значит.В таком быстром темпе работы не каждый долго выдерживает.

24.11.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Татьяна

Татьяна:
  Добрый день! Хочу написать свое мнение о Первом Мясокомбинате. В целом довольна работой. Плюсов достаточно: удобных график, хороший коллектив, взаимоуважение. Достойная и своевременная заработная плата. Требования к работе адекватные. Счастлива, что работаю в этой компании.

18.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марго

Марго:
  не ведитесь на накрученные отделом маркетинга отзывы. Не хотите потратить время зря-не работайте в этой компании.

04.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Андрей

Андрей:
  Коллектив слаженный, работы довольно много, но если что-то не знаешь, то помогут и подскажут. Работа интересная, много общения с людьми. Движение по карьерной лестнице также присутствует.