22.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Стара-Загорский мясокомбинат п. Козелки

В цеху работают одни нелегалы, бардак, по полу валяется оболочка, в которые потом же заворачивают колбасу. Работников штрафуют за все подряд, работа не налажена. Кидают с зп

Самара

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Тамошь, Мясокомбинат

каторжный труд за гроши. тотальный обман и стукачество. при устройстве "обучают" - работаете по полной, а получаете "ученические". если вы поняли, куда попали и решили уволиться, то высчитают за питание (тухлые продукты), проезд, одежду с чужого плеча, обучение (!) и т.д. в результате ещё должны останетесь, будете права качать могут трудовую испортить. поощряется стукачество. в фаворе два обер-стукача заточник Саша и холодильщик Слава. могут подбросить колбасу , а руководство находит и наказывает виновных.директор , или кто она там, Минина - это отдельный разговор. тупая, некомпетентная, жадная и

Брянск

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Мясокомбинат Очаково

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами опытом работы на предприятии ООО Мясокомбинат «Очаково». Для начала скажу, что устроиться туда вполне реально, не имея при этом семь пядей во лбу (т.е. высшее образование совершенно не играет никакой роли). При устройстве вам обещают «золотые горы», такие как повышение в должности и высокая заработная плата. А на самом деле вы там работаете почти что за дарма. Зарплата маленькая, график бешенный, который совершенно не соответствует ТК РФ и ТД (трудовой договор). Теперь по порядку. Относительно графика могу сказать, что если вы работаете 5/2, то не 8 часов в день, как положено, а 10-12. Также вам могут поставить график сутки двое или сутки сутки, не отражая это в ТД. Нормально ли это? Для руководства данного предприятие да. Заработная плата не перечисляется на карту, а выдаётся на руки. Тем самым отмываются достаточно большие деньги, причем за ваш ... Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Алголь, мясокомбинат

Гость:

Ничего хорошего, зарплата несвоевременная, на премирование надеяться и не приходится хоть сутками там сиди, отношение скотское, условия труда плохие, а если ты захотел получить зарплату после увольнения(даже если ушел по человечески не стукая дверью, отработав две недели) то это останется только в твоих мечтах. ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Великолукский мясокомбинат»

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НЕ ВЫДАЮТ.НАКАЗЫВАЮТ ЗА КРОШКИ НА 50 %ПРЕМИАЛЬНОЙ ЧАСТИ.СВОЕЙ ПОЛНОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА.ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАСЧЁТ ПОЛУЧИЛА С ТРУДОВОЙ КНИЖКОЙ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА.БЛАГОДАРЯ ПРОКУРАТУРЕ.РЕБЯТА ЭТО ГЕСТАПО.РУКОВОДСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ .МЕРЫ НИКАКИЕ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ЛИШАЕТ ЗАРПЛАТЫ.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КУЧИНСКОЙ ЗА ТО ЧТО ОНА ТВАРЬ.
Нет ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Мясокомбинат "Дубки"

Когда весной 2003 года я попал на мясокомбинат "Дубки" под Саратовом, я всё ещё наивно полагал, что уж на предприятии "федерального" уровня (депутат, а заодно и Генеральный директор Ефремов очень любит это повторять на "встречах" с коллективом) условия труда должны быть в соответствии хоть с каким-нибудь законом. Но как я позже убедился, за внешней чистотой, спецодеждой и блеском немецкого оборудования Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"»

Ужасные психологические условия для работы. К работникам руководство относится как роботам-рабам.Руководитель отдела труда и зарплаты-это вообще что-то. Старая, злобная, ведьмообразная бабуля В.А. Сысоева, которую ненавидят не только работники отдела, но и все, кому приходится по работе с ней общаться. С зарплатой 100 тыс. руб., у неё основная задача - не дай бог заплатить работягам "слишком много".
Белая зарплата. ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Житомирский мясокомбинат

Гость Да людей обманывают,а вот кстати хотел поделиться есть по соседству Мясо Полесья дак там и текучка такая человек и месяц не может про работать уходит.И розщетных не дают обманывают уходишь без заработаных денег.Да ище и прострочку толкают по магазинам травят людей забирают возвраты перебивают даты и в перед на прилавки магазинов.Вот мой вам совет не берите продукцию Мясо Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Глобинский мясокомбинат»

Людиии!!!!не идите работать на эту конченную контору !!обещают при собеседовании одну сумму на время срока испытательного отработав месяц мы получили меньше половины!на вопрос почему так-нам сказали что мы делали маленькие показатели,хотя нам обещали стандартный оклад не от чего не зависящий!!Супервайзер Евгений-Симферопольского филиалла разговаривает матом и складывается такое чувство что не один срок отмотал!)На данный момент на сайте висит обьявление о приеме на работу компания Глобино-но такой компании уже нет ,по приходу на собеседование вам расскажут что с Глобино они уже не работаю потому как нет поставок с У Краины ,и компания переименовалась в Рускрымпродукт торгуют теперь Стародворскими и Динскими колбасами-качество срань с туалетной бумаги,дают клиентам на презентации пробовать колбасу ,клиенты плюются и посылают с такой колбасой подальше!!!!Коллектив дерьмо редкое и начальство такое же ,всем на всех насрать,только и ищут где б кого б наеб...ть!!то штрафы придумывают,то деньги снимают с вас ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"»

Соркин и Павлюченков это два ублюдка ,которые будут вас иметь во все дыхательные и во все пихательные.откуда таких идиотов только набрали два упыря.Люди нк ходите туда работать охраником пожалеете.
Нет ... Подробнее>>