15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Амориа

Почитала в интернете про процедуру фото омоложения и загорелась попробовать на себе. Записалась в клинику «Амория» - недалеко от работы и цена устроила. Результат впечатлил – не думала, что без хирургического вмешательства или ботокса можно достичь хороших результатов. Сама процедура безболезненная и достаточно приятная. Рада, что решилась!

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании Амориа

Хочу поблагодарить клинику «Амория» за приятное отношение и высокий уровень обслуживания. К их косметологам обращаюсь регулярно вот уже почти 2 года. За все это время меня встречают с улыбкой и обслуживают на высоком уровне. Здесь знают, как общаться с клиентами и это не может не радовать. Сами процедуры также проводятся на высоком профессиональном уровне! Вы молодцы! Процветания вам и дальнейшего развития!

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егорова Полина о компании Амориа

У меня самая красивая форма груди!!! Даже девушки на пляже не могут оторвать от нее глаз!!! Делала в «Амории», выгляжу шикарно!!!

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Амориа

Благодаря новогодним акциям в «Амории» мне удалось привести себя в порядок по очень демократичной цене! Клиника шикарная, обслуживание на высоте, даже не верится, что такое качество услуг может стоить не дорого!

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Амориа

Рекомендую «Аморию», если планируете контурную пластику. У них делала себе и осталась довольна результатом!

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Каролина о компании Амориа

Альтера – современная и реально действенная процедура! Много о ней читала и решилась испробовать. Прошла процедуру в «Амории» почти 2 недели назад. Христенко Артур Александрович провел ее изумительно! Результату до и после даже не сразу поверила! Считаю во многом это заслуга именно врача, который ее проводит, а не только возможности аппарата.

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Амориа

Шикарные условия не только в самой клинике «Амориа», но и в её стационаре. Побывала там после проведения липосакции в феврале. Удобные кровати, современный ремонт, есть все необходимое и главное – заботливый персонал! Даже домой не хотелось, так у них уютно!

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании Амориа

Для кого-то пышная фигура - это гордость, но у меня из-за этого всегда мучения были, всегда мечтала быть подтянутой, худой и спортивной. Ни одежду не подобрать, ни джинсы узкие не надеть. Я похудела диетой и спортом, но жир в некоторых местах не уходил, появились растяжки. Пришла в "Аморию" на консультацию, что с этим можно будет сделать. Попала к Мамиеву Алексею Романовичу, как оказалось потом, этот врач довольно знаменит. Он, конечно же, осмотрел меня и рекомендовал, где мне надо сделать липосакцию, чтобы подчеркнуть рельеф мышц. Я согласилась, перед липосакцией было

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аврора о компании Амориа

Я очень довольна клиникой Амория. Прекрасное отношение, великолепный сервис, интерьер, профессионализм каждого сотрудника. Очень мне помогали в организационных вопросах администраторы Анна и Ирина. Я делала липосакцию у Мамиева, мастерски провел операцию. Не зря о нем пишут, как о высоком профессионале. Помимо того, что Алексей Романович прекрасный врач, он еще и внимательный и приятный человек! Я очень довольна его работой.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Амориа

Делала в клинике Амория фейс тайт в начале мая 2015 г. у хирурга Русских М. В. Надо сказать, что на эту операцию уговорили меня, именно, она и еще какая-то женщина, как мне представили какой-то директор, которая почему-то присутствовала в кабинете во время консультации. В итоге: мое лицо стало хуже, чем было до, нижнюю часть лица мне просто изуродовали, Хирург Русских недели через две после операции просто исчезла, испарилась. Сказали, что она ушла в отпуск да там, видимо, и осталась. Вот теперь с мая месяца хожу в эту клинику в

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения H. о компании Амориа

Благодарю Алексея Мамиева за искусную работу. Прошло 3 месяца с операции: убирала жир и растянутую кожу с живота и "ушки". Во-первых, он сначала мне сделал компьютерное моделирование. Я не верила что такое возможно. Затем операция. Сразу было видно, что получилось красиво. Сейчас все просто замечательно. Он убрал почти 7 литров жира. Я приехала в Москву, выбирала среди хирургов. Дорогой Алексей Романович! Счастья Вам и здоровья!

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Амориа

Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Амориа - Мамиеву Алексею за шедеврально проделанную работу. Я обратилась с проблемой лишних жировых складок на животе, это было ужасно, живот, бока, все обвисало. Доктор изначально сделал компьютерное моделирование моей фигуры, во время липосакции убрал мне около 6 литров жира. Даже послеоперационный период я перенесла как то легко. Спасибо Вам, Вы врач от Бога.

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Амориа

Мне 45 лет и появились морщины на лице. Так как я всегда слежу за своей внешностью, то я пошла в лучшую клинику, как на мой взгляд в Москве в Аморию. Там мне предложили ультразвуковой лифтинг кожи лица Альтера. Процедура выполняется ультразвуком, без всякого хирургического вмешательства, что для меня было очень важно. Результатом я очень довольна.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Каролина о компании Амориа

Я всегда мечтала увеличить грудь. Ни бюстгальтер не подобрать, ни на пляже не раздеться. К тому же грудь была разной, поэтому приходилось подкладывать в бюстгальтер что-то с одной стороны. Перед операцией просматривала много клиник и врачей, было немного страшно. Но я решилась! Делала операцию в Амории по советам на форуме у Мамиева. Теперь любуюсь своим третьим размером). Хирург от бога.

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Амориа

В клинике Амориа делала лифтинг лица Альтера у Гаджимуратовой. Отличный косметолог, во время процедуры приятно пообщались. В клинике все процедуры проводятся на современном оборудовании и самое важное, что врачи дают гарантии безопасности процедур. После проведения лифтинга у меня не осталось никаких ожогов, была лишь немного краснота, но доктор сделала мне успокаивающую маску. Обязательно приду ещё.

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мирослава о компании Амориа

Делала процедуру Альтера в клинике "Амориа" у прекрасного косметолога - Самойловой. Очень приятная и доброжелательная девушка. Во время работы она мне подробно объясняла, что делает и как. Процедуру провела безболезненно, никаких ожогов не было, чего я боялась больше всего. После процедуры мне сделали успокаивающую маску. Результат мне понравился.

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании Амориа

Пару дней назад мне сняли гипс с носа, делала ринопластику в Амории у Айрапетяна Арташеса Ашотовича, отеки еще сохраняются, естественно, но результат уже радует. Операция прошла хорошо, у меня только слова благодарности хирургу. Отношение персонала и обстановки в клинике - все на высшем уровне! Отличная работа, все как я и хотела. Жду с нетерпением очередного приема, чтобы пообщаться с доктором. Я очень довольна.

18.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Амориа

Около года назад делала в клинике Амориа лазерное омоложение. Как хочется оставаться вечно молодыми, но к сожалению время идёт. Мне очень посчастливилось, что я попала к косметологу Гаджимурадовой Ф. Сделала мне процедуру с помощью аппарата Fraxel. Эффект был просто потрясающий, виден уже после первой процедуры. Кожа стала упругой, подтянутой.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Амориа

После беременности страдаю варикозным расширением вен. Обратилась в клинику Амориа. Мне посоветовали врача флеболога Булатова В. Л. Придя на прием, доктор провел мне ультразвуковое сканирование вен, после чего назначил мне склеротерапию. Хочется сказать спасибо доктору за бережное и внимательное отношение к своим клиентам, Вы профессионал своего дела.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Морозова Елизавета о компании Амориа

Давно мечтала о липосакции. Особенно после двух родов, очень долго не могла привести себя в форму. Обратилась в клинику Амориа. Подруга посоветовала мне пластического хирурга Мамиева А. Р. Прекрасный доктор, на первой консультации очень меня расположил к себе, показал на компьютере как будет выглядеть окончательный результат. После пройденных анализов он провел мне операцию. Теперь я чувствую себя настоящей женщиной. Спасибо вам за золотые руки.

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения Муржа о компании Амориа

После родов появились проблемы с грудью. Я долго кормила ребенка грудью и после этого она не вернулась в прежнюю форму. Очень обвисла, появились растяжки. Я стала очень комплексовать по этому поводу. За помощью обратилась в клинику Амориа. Попала к пластическому хирургу Мамиеву А. Р. Хороший, приятный специалист, после осмотра предложил мне пластику груди. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но оно того стоит. Было решено и назначено дату операции. И вот хочу поделиться своим счастьем, сделал мне пластику просто шикарно, теперь у меня грудь 3-го размера, и главное, муж доволен.

29.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Лесовая о компании Амориа

Три недели назад делала процедуру Альтера в клинике Амориа. Пошла к врачу косметологу - Зотовой Наталье. Очень приятная и внимательная женщина, делает все аккуратно, безболезненно. Кожа после процедуру стала мягкой, оживленной. Клиника дает письменные гарантии на безопасность процедуры, что очень приятно. Мне все очень понравилось. Я осталась довольна.

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Амориа

После родов набрала много лишних жирков. Муж заставил ходить в спортзал и сидеть на диете. Но увы, результат был нулевой. В итоге мы в интернете прочитали про липосакцию. Пришли на приём в клинику Амориа к пластическому хирургу Мамиеву А. Р. Он нам все рассказал, взвесив все за и против, мы решились на операцию. Все прошло просто отлично. Теперь и я, и муж очень довольны.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Донцова о компании Амориа

В ноябре 2016 года делала процедуру Аэрджент в клинике Амориа у Зотовой Натальи Павловны. Хочу сказать о ней только хорошие слова, так как очень приятный, вежливый врач, профессионал своего дела. Во время процедуры комментировала все свои действия, так, что мне было понятно, что она делает. Чувствовала себя после процедуры просто отлично. А по цене - это вообще супер за такое качество услуг.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Колесникова Алла о компании Амориа

В клинике Амориа делала процедуру по омоложению лица Фрактора. В свои 47 лет лицо потеряло свой прежний вид, вокруг глаз появились морщины, второй подбородок. Клинику выбрала для себя недалеко от дома и цены мне подходят. Так как до этого посещала другую клинику, цены космос, а эффект от процедур нулевой. Здесь я попала к Самойловой Юлии. Отличный специалист, внимательный, качественно и ответственно выполнила свою работу. Спасибо за таких прекрасных специалистов.

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Амориа

Хочу поделиться неудачным опытом сотрудничества с данной клиникой. Оплатив полностью операцию (риносептопласитка), договорились с врачом на примерную дату операции. По прошествии времени, приехав в клинику, оказалось что врач уволился и операцию делать некому. Предложили два варианта: дождаться, когда они возьмут нового врача на работу и возврат средств. Был выбран возврат (сумма 139000 рублей), написав заявление, в положенный срок деньги не вернули. Пришлось много им звонить, почти каждый день, в ответ одна и та же фраза: «Мы с вами свяжемся». Это продолжается на протяжении 7 месяцев. Сейчас вовсе перестали брать трубку. Чувствую деньги не вернут, буду обращаться в суд и в Роспотребнадзор. Настоятельно не рекомендую данную клинику, поберегите нервы.

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании Амориа

На прошлой неделе впервые была в Амории. Осталась в полном восторге от атмосферы и отношения врачей. Все внимательные и доброжелательные. Но самое главное – это новое оборудование, которое в других клиниках не найдешь. Я попала на прием в Гурьяновой Александре Ивановне, и она порекомендовала в моем случае безоперационное омоложение на аппарате Ультраформер. Перед процедурой я решила поискать в интернете, но дешевле чем в Амории нет предложения. Никаких недостатков в клинике я для себя не заметила, поэтому в дальнейшем буду обращаться только сюда.

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Амориа

За последний год я сбросила 45 килограмм, что, конечно же, отразилось на состоянии кожи. В области живота, спины и подмышек образовались неэстетичные складки. Несмотря на проделанную работу, мне было неприятно смотреть на себя в зеркало и я уже начала задумываться об операции по удалению лишней кожи. Помогла врач-косметолог Новикова Юлия Владимировна, посоветовав процедуру безоперационной липосакции и лифтинга ULFIT. Через 2 недели после первого сеанса кожа заметно подтянулась, да еще и лишний жирок сгорел. Очень порадовало, что все это без боли и дискомфорта. Процедуру проходила в клинике Амория. Всем, кто

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Амориа

Никогда не пишу отзывы в интернете, но тут не удержалась. Я и многие мои подруги, постоянные клиентки клиники Амория. На мой взгляд, это лучший центр красоты в нашем городе. Все врачи настоящие профессионалы, цены всегда держатся на приятном уровне, а атмосфера в самой клинике очень теплая. Но главное преимущество – самые передовые технологии и новое оборудование. Своего доктора Венедиктову Ирину Ивановну я готова рекомендовать без сомнений. Доктор с большой буквы! Желаю Амории только успехов и процветания.

12.04.2018 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Марина Левензон

Марина Левензон:
В медицинский центр Амориа пришла два года назад обычной медсестрой. Сейчас являюсь медсестрой в операционной. Работой своей довольна, платят хорошо, еще и премии выплачивают. Руководство хоть и требовательное, но хорошо относится к своим сотрудникам. Задержек по зарплате нет, ну максимум дней на 10. Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>