26.05.2018 | положительный отзыв
Амориа отзывы о компании

Дарья Тополева:
В клинике Амориа работаю медсестрой. Работа, как по мне, отличная. График работы не плавающий, а стабильный. Можно брать дополнительные смены которые оплачивются. Да и вообще зарплата вся белая, платятся налоги. Есть прекрасная возможность повышения по карьерной лестнице. В принципе, в дальнейшем перспективы хорошие. Меня пока все устраивает. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Амориа отзывы сотрудников

Мария:
Работаю медсестрой в клинике уже больше года. Работа мне нравится, да и со своими обязанностями полностью справляюсь. Зарплата всегда во время, есть возможность подработки в виде дополнительных смен. Пациенты приходят разные и у каждого свое настроение, поэтому очень важно быть приветливым и корректным по отношению к ним, не позволять себе лишнего. А те, кто не хотят ответственно относится к своей работе, надолго у нас не задерживаются Подробнее>>

16.01.2019

Екатерина:
Работала в клинике медсестрой, но уволилась и ушла в другой мед.центр, который находится практически рядом с моим домом. О чем со временем пожалела. Не зря говорят, что хорошее познается в сравнении. В Амория и зарплата выше, и график удобнее оказывается был, и коллектив как-то дружнее. В общем не вписалась я в новый коллектив и через полгода попросилась, чтобы меня взяли обратно. Спасибо руководству пошли на встречу, не стали напоминать о моих перебежках. Вот снова тружусь на любимой работе и уже никуда уходить от туда даже не думаю. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Компания АМОРИА

Свечников Валентин:
За последние 5 лет я очень сильно набрал вес. В связи с этим у меня возникла гинекомастия, отложение сильных жировых складок. Обошел кучу врачей, но нигде толком не смогли мне помочь. В итоге обратился в клинику Амориа в Санкт-Петербурге к известному пластическому хирургу - Мамиеву А.Р. Очень внимательный доктор, провел мне полный осмотр и предложил сделать радиочастотную липосакцию. Алексей Романович это единственный в России пластический хирург, имеющий сертификат Гарвардской медицинской школы. После сдачи назначенных анализов мне была назначена операция. Уже после одной операции были достигнуты ожидаемые результаты, все проводилось под местной анестезией, абсолютно безболезненно. Доктор провел свою работу на высшем уровне. Спасибо вам большое. Желаю Вам побольше пациентов и процветания в вашем нелегком деле.

Санкт-Петербург, Серпуховская ул., д. 22

03.09.2018

БезИмени:
Ох, напишу и я. Все слова благодарности заказные, жамкните на кнопку "все отзывы с этого айпи" и увидите, что та, которая сделала грудь и в метрополитене работала в качестве мужчины и много чего. В общем, смешно. Работала в клинике больше года. Обещали белую зарплату, но в договоре прописали иное. первые 2 месяца вовремя и с улыбкой (еще удивлялась, почему на меня другие сотрудники так странно смотрят). Оказалось, это и есть завлекалово. когда ты уже уверен, что все стабильно и хорошо, начинается все самое интересное. Зарплату задерживают, отношение хамское, ненормативная лексика и дикие визги Инны Юрьевны слышны даже на улице. Любимое выражение "вы сошли с ума". В глаза этот человек не смотрит никогда. Сеет вражду между сотрудниками " а она про тебя так сказала, но ты не слушай, она сошла с ума". Когда Инна Юрьевна изволят гневаться в ход могут пойти и руки. Одну сотрудницу душила. Отдельное слово про Наталью Юрьевну- не решает ничего, как к руководителю подходить бесполезно, всех отправляет к своей сестре. Кирилл Васильевич- редкий хам и по отношению к персоналу и по отношению к пациентам. Операция, которая стоит 300 000 продаст за миллион. И не потому что он Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
Амориа отзыв пользователя Мария Жигулина

Мария Жигулина:
В медицинском центре Амориа в Москве работаю уже больше двух лет медсестрой. Работой своей очень довольна и очень ценю ее. Нравится всегда стабильный график работы, за переработку положенных часов доплачивают. Зарплаты не задерживают. Да и условия работы довольно таки хорошие. В кабинетах чисто, тепло, все оснащены новым оборудованием. И цены на услуги в клинике не завышены, что очень важно для наших пациентов. Работу менять не собираюсь. Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
Амориа отзыв пользователя Инна Сагайдак

Инна Сагайдак:
Уже несколько лет работаю в медицинском центре Амориа. Работа мне очень нравится, мне сюда очень удобно добираться, клиника находится рядом с метро. Радует достойная зарплата, которую всегда выплачивают своевременно. Клиника оснащена новейшим оборудованием и предоставляет большой выбор различных косметологических услуг. Да и работать здесь одно удовольствие. Тем более, что руководство беспокоится о своих сотрудниках и дает возможность повышения квалификации заграницей. У нас работают только высоко квалифицированные врачи с большим опытом работы. Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
Амориа отзыв пользователя Алена Курилова

Алена Курилова:
В клинике Амориа работаю уже около года. Работа мне здесь очень нравится. Во первых мне до клиники очень удобно добираться, во вторых нравятся хорошие условия труда. Есть весь соц пакет. Зарплатой и графиком вполне довольна. Нравится то, что за переработку часов полагаются премии, которые выплачивают. Была уже в отпуске, отпустили без проблем. Коллектив приятный собрался, всегда все друг другу рады помочь. Так что, моя работа мне только в удовольствие. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Амориа отзыв пользователя Лилия Коломия

Лилия Коломия:
Месяца три уже работаю медсестрой в клинике Амориа. Прекрасная клиника, с требовательными правилами к своим сотрудникам. За хорошую зарплату нужно хорошо и работать. График работы посменный, иногда приходиться подменять коллег, но это отдельно оплачивается. За время моей работы ещё ни разу не было задержек по зарплате. Пока всем очень даже довольна. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Амориа отзыв пользователя Юлия Куценко

Юлия Куценко:
Месяц назад прошла конкурс на работу в клинику Амориа. Очень мечтала здесь работать. Клиника предоставляет множество услуг ещё и по приемлемым ценам. Я работаю медсестрой в анестезиологии. Работа отличная, особенно интересно то, что персонал высококвалифицированный, у врачей многому можно поучиться. Клиника находится недалеко от метро, так что мне сюда очень удобно добираться. В целом пока мне все нравится. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Амориа отзыв пользователя Светлана Бровальская

Светлана Бровальская:
В Амориа работаю уже несколько лет. Работа высокооплачиваемая, как для медсестры, есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Врачи наши ездят на курсы повышения квалификации за границу. Зарплату выплачивают без задержек, даи коллектив хороший. Все на одном уровне. Здесь работаю с большим удовольствием. Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв

Ольга Орлова:
В клинике Амориа работаю уже около шести лет. Работа хороша тем, что здесь стабильный график работы, не бывает никаких форс мажоров. За переработку часов выплачивают довольно таки хорошие премии. Да и зарплата без задержек, что оень важно. А то много моих знакомых которые работают в других клиниках жалуются на задержки по зарплате. Еще и по несколько раз в месяц. Я очень довольна этой работой. Такую еще поискать нужно. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Диана Гопон

Диана Гопон:
В клинике Амориа работаю всего месяц на должности операционной медсестры. Работа сложная, но хорошо оплачиваемая. За переработку часов выплачиваются премии, так что есть к чему стремиться. Врачи вообще получают шикарную зарплату и живут как в шоколаде. Руководство предоставило все условия для хорошей работы, вся клиника снабжена новым оборудованием и усовершенствует новые технологии. В целом я всем довольна.

18.04.2018 | положительный отзыв
Амориа отзывы о работодателе

Диана Левченко:
Хочется поделиться своим впечатлением от работы в клинике Амориа. Работаю здесь месяца три врачом косметологом. У меня свой кабинет, всем оборудованный. Зарплата белая, выплачивается до шести раз в месяц, так как накапливаются не плохие такие суммы. А если еще и усиленно работаешь, то получаешь премии. Да еще и клиника находится рядом с домом. Так что я свою работу очень люблю, еще и коллектив хороший попался.

06.05.2018 | положительный отзыв

Вера Адилова:
Мне очень повезло, так как после мед училища мне повезло устроиться медсестрой в клинику Амориа. Работа здесь, конечно, не из легких, но мне очень нравится. Тем более, если хорошо и много работаешь, то отлично платят приличные премии, не плохая надбавка к зарплате. График тоже удобный, а самое главное приятный коллектив во главе с руководством.

15.01.2018 | положительный отзыв
АМОРИА отзыв сотрудника

Желание попробовать аппаратную косметологию у меня возникло довольно давно, но все как-то не решалась. Обычно предлагали то, что либо болезненное, либо то, про что отзывы были не совсем хорошие, либо цены не устраивали. Так, смотря предложения клиник, я нашла клинику Амориа. Очень мне понравилась доктор Зотова Наталия Павловна, которая меня принимала, просто потрясающий специалист, она довольно долго со мной беседовала и подбирала процедуру, исходя из моих жалоб. Наконец мы остановились на Фрактора. Процедура довольно комфортно прошла, безболезненно, ограничений минимум, и после нее сразу виден результат. Посетила несколько сеансов и себя я просто не узнала, помолодела, похорошела, мелкие морщинки Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
АМОРИА отзыв сотрудника

С возрастом дряблость половых губ только добавила комплексов, я даже стеснялась перед мужем((( Это действительно большая проблема, я даже не думала, что она меня коснется, и я буду придавать ей такое значение. Я ведь не старуха еще, поэтому решила проконсультироваться у врача, как это можно исправить.. Проблема деликатная, и я долго искала клинику... В итоге я обратилась в Аморию. Очень понравилась доктор Зотова, приятная девушка, которая сразу у меня вызвала доверие, я даже не ходила на консультации к другим докторам. Операцию сделали уже через две недели. Швов и рубцов не осталось, все быстро зажило). Эстетический внешний вид меня порадовал. То, Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Удивительно просто... Дорогие коллеги, Вас что то не устраивает в работодателе? Может быть Вы просто нигде до этого не работали, или причина в Вас? Нчинали с обсуждения рабочих условий, а закончили банальной бытовухой. Конкретно по делу я здесь ничего и не нашел, только жалобы на то, что на работе надо работу работать. А как Вы думали? Конечно, я уверен, что Вы настолько замечательные специалисты, что Вам должны платить хотя бы за то, что Вы оказали честь и пришли на работу, но такое бывает только в сказке. Мое мнение, если Вы работаете, работаете честно и хорошо, то это замечательная клиника чтобы получать хорошую зарплату и карьерный рост. Если Вы хотите просиживать штаны, сидеть в одноклассниках и гонять чаи, то найдите место охранника на парковке.

12.01.2015 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Александра

Александра:
Работала и работаю по сей день. По крайней мере поправила финансовое положение. До этого работала в нескольких еще центрах, не могу сказать, что Амориа чем то хужа, а даже наоборот. Пока что исключительно положительные впечатления.

14.08.2015 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в клинике , уже три месяца , что могу сказать , зарплату выплачивают каждую смену . Коллектив отличный . С хирургами работать одно удовольствие . Профессионалы высшего класса . Все очень нравится . Очень уютно и красиво . Руководство относится ко всем уважительно . Правда вот если пациенту не дай Бог , что не понравится , вот тут держись .

17.10.2016 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работала в этой клинике почти 6 месяцев. Ушла по личным причинам. А ждала момента, когда можно вернуться. Это клиника как дом, где ждут, но и требуют. Сейчас снова - здесь. И очень рада. Если работаешь, получаешь достойные деньги, если делаешь вид, то быстро поймут. Зарплата официальная, отпускные. Это клиника в принципе отличается от других стилем работы и общения с пациентом. Тут нет "чеса", что мне и нравится. А "колхоз" здесь не держится.

08.11.2016 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Алина

Алина:
Очень довольна, что работаю в «Амории»: по графику, зарплате, условиям. Пришла медсестрой анестезисткой. Привыкла всю жизнь трудиться в больницах, не гнушалась напряженной работой, с тяжелыми больными. Сейчас жизнь реально изменилась. Пластическая хирургия – это другие пациенты, нет той боли и страданий и конечно такого количества больничных коек. Красивые палаты, все радует глаз. Но как и везде требовательное руководство, санэпидрежим. Считаю, что приняла правильное решение и пришла сюда!

26.12.2016 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Вернулась в клинику «Амориа» через полгода, как ушла. Думала, что в другом месте будет еще лучше. Не получилось. Приятно, что не забыли и предоставили работу администратора. Все таки, в жизни важно, когда тебя понимают и идут навстречу. Отмечаю только положительные изменения в «Амории»: увеличилось количество очень хороших пластических хирургов, например Арташес Айрапетян – потрясающий ринопласт, Анастасия Борисенко – лицо и тело, опытные врачи-косметологи. Кстати Фаина Гаджимуратова вернулась и за ней ее пациенты пришли. В Питерском филиале тоже два уникальных врача: флеболог Василий Булатов – к нему пациенты едут со всего города едут и Артур Христенко – косметолог и пластический хирург. Пациенты – разные, среди них есть известные люди. В общем, возвращение для меня стало новым качественным шагом!

17.02.2017 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Устроилась в клинику Амориа пол года назад медсестрой. До этого работала в другом центре, поэтому есть с чем сравнить. Клиника находится недалеко от дома, условия труда хорошие, зарплата как по мне отличная. А главное это то что с врачами мы работаем в одной связке, они очень хорошо относятся к младшему мед персоналу, и у них есть чему поучится. График работы тоже удобный. Вообще я довольна.

18.03.2017 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю в клинике Амориа операционной медицинской сестрой. После мед.колледжа проходил практику в обычной клинике, но как попала сюда, была очень приятно удивлена. Совершенно другое отношение к своим работникам, зарплата выплачивается всегда своевременно. У нас хорошо снабжены новой аппаратурой операционные и прекрасные врачи.

21.04.2017 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Карина Озерова

Карина Озерова:
Уже три года работаю в клинике Амориа. Очень нравится месторасположение клиники, недалеко от дома, хороший и удобный график работы. Зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. А главное всегда очень приятно работать в дружном коллективе с прекрасными высококвалифицированными специалистами. Я очень довольна.

15.05.2017 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Елизавета Конева

Елизавета Конева:
Устроилась в клинику Амориа операционной медсестрой. Давно мечтала здесь работать, но всегда был большой конкурс, и вот я его прошла. Работа мне очень нравится, платят всегда своевременно, график работы сменный, персонал всегда приветливый. Мы всегда рады нашим новым клиентам, рады что они обращаются именно к нам.

30.06.2017 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Кристина Поликарпова

Кристина Поликарпова:
В клинику Амориа устроилась три месяца назад. Я по специальности медсестра. Работа здесь конечно, отличается, от обычной клиники, где я работала до этого. Расположение клиники рядом с метро, зарплату платят без задержек, всегда вовремя. Работают специалисты высокого уровня, с многолетней практикой. Всегда что-нибудь подскажут. Руководство требовательное, но справедливое. Пока никаких недостатков не нашла.

10.03.2017 | положительный отзыв
АМОРИА отзыв сотрудника Моника

Слышала об Амории много отзывов. Я давно искала хорошего флеболога, который бы мог мне помочь с моей проблемой. Я всегда прятала ноги под длинными юбками, у меня сзади колена была уродливая и большая вена, которую я хотела убрать. Нашла на свое счастье Булатова. Еще раз убеждаюсь, что доверие к врачу возникает с первого приема. На консультации Василий Леонидович мне очень понравился. Смог предложить то,что мне нужно и операцию провел просто великолепно! Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
Амориа

spicina:

Где то около года назад обратилась в клинику Амориа для исправления перегородки носа, она у меня была искривлена. По совету подруги пошла к доктору А...ян. Хороший, приятный доктор, видно что профи своего дела сделал мне ринопластику. Отеки и синяки после операции сошли довольно-таки быстро.Результат меня порадовал. ... Подробнее>>