08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Как довольно крупный инвестор, внимательно слежу за рынком ценных бумаг. Сфера моих интересов, главным образом, недвижимость в Москве. Так, АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» опубликовала финансовую отчетность по МСФО по итогам I квартала 2024 г. В первом квартале текущего года посещаемость ТЦ компании достигла 9,2 млн посетителей. В первом квартале зафиксирован рост выручки торговых центров ФПК «Гарант-Инвест» до 773 млн. руб или на 8,4%. За данный период компания зафиксировала рост показателя EBITDA на 34% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Компания вышла на финальный этап строительства комьюнити-центра WESTMALL, открытие ...

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

Не было ни чего хорошешо. А нет есть много хороших заказных отзывов.
Нордтекс 4 й раз за год ищет директора по продажам. Это уже диагноз.

20.06.2024 | отрицательный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС: отзыв сотрудника

Неадекватное , безграмотное руководство, выходцы из торговиком и секретарш, которых в углах прижимает учредитель. Не устойчивая психика , отсутствие моральных человеческих качеств.Дебилизм на дебилизме. Критика или мнение ( специалиста) воспринимается как оскорбление и является поводом для увольнения( одним днем). Главное быть лояльны нордтексу и собственнику и можно долго сидеть перекладывать бумажки.Цель руководства кинуть на деньги, переложить вину . ( а еще заставляют своих же сотрудников писать хоршие комментарии, что вы можете видеть ниже.
Чёрная зп которую уже год как платят точно в срок.

19.06.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Я у них уж года полтора на стройке работаю. Так-то работа понятная. Начальство главное хорошее. Но мне главное что платят здесь нормально и вовремя все. Да и отношение нормальное к рабочим.

18.06.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Что по мне то мне нормально здесь на стройке работать. Знаешь что надо делать все четко. С начальством на этом предприятии считаю что повезло. Главное, чтоб работу выполняли ответственно качественно. И общение все по делу. Размер зарплаты меня устраивает. Большой плюс, что все вовремя платят. Работаю почти год, никаких задержек на моей памяти. Все в срок. Поэтому работаю и дальше планирую здесь работать.

29.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы сотрудников

в компании на должности рабочего на стройке, работаю уже вот год. работа сложная, нужно хорошая выносливость и *xxxxx*. мы копаем, строим, укладываем асфальт и бетонируем. в этом есть свои плюсы, руки накачанные и пресс есть;)) коллектив слаженный, всегда можно рассчитывать на поддержку мужиков на стройке, будь то рабочий вопрос или личный. прораб суровый, но справедливый. требует 100% результатов. кормят каждый день бесплатно и не просто слойками, а полноценный обед. платят вовремя. хор...ошо работаешь - много получишь. плюс выплачивают 13-ю зп всегда. в общем, мне все нравится. сотрудников ценят)

10.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы

Устроился я сюда рабочим на стройку в прошлом году. Всё официально, всё как полагается. Работа конечно физически тяжёлая (ну на стройке по другому и не бывает), но я так давно уже работаю, так что привык. Для меня самое главное что с деньгами здесь не обманывают и платят всё честно. А то на стройках всякое бывает и лично раньше сталкивался с этим. Здесь же всё чётко в плане зарплаты. Да и выходит у меня надо сказать вполне неплохо. Я не жалуюсь. Экономия на питание к тому же, так как ...

11.06.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Зарплату здесь платят вовремя по размеру все норм для рабочего на стройке. Начальство адекватное обратиться можно не проигнорируют. По самой работе понятно что тяжело физически бывает. Но зато предприятие нормальное все честно по отношению к сотрудникам.