05.06.2015 | отрицательный отзыв
Трикотажная фабрика "Царевна" - ИП Аксенова Е.М.

Данная организация: 1. Не исполняет законы; 2. Нарушает договорные условия; 3. Не создает условия труда для работников; 4. Вводит в заблуждение своих партнеров; 5. Не выплачивает заработную плату работникам. 6. Размешает на своем сайте и на своих страницах в социальных сетях материалы без согласования с их авторами. Подробнее>>

02.05.2022
красногорская трикотажная мануфактура лукоморье: ужас!

Забегая вперёд скажу, что проблемы начались с момента трудоустройства, в частности постоянно переносили время. После собеседования предложили 2 дня поработать бесплатно. Мы конечно же читали отзывы до трудоустройства и видели информацию про «бабку», но охотник за головами утверждала, что взяли нового РОПа и что всё изменилось. После того, как супруга вышла на работу, [Р.] действительно был и показала себя с Подробнее>>

21.03.2021
красногорская трикотажная мануфактура

Руководители мама (директор по производству) 72 года и дочь (генеральный директор) 48 лет. С генеральным директором еще можно как то найти общий язык и работать, но вот с её мамой, это просто утопия... Пишут что не продержитесь трех месяцев, я там не проработала даже полноценного месяца! Когда пришла, все так "мягко расстелили", но как же было "жестко спать"! Первую неделю Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Первая Трикотажная Компания

Елена:
Работаю в этой компании с октября 2018. Отличный директор, расчет всегда вовремя. Не жалею о выборе, в начале работы немного смутил двухнедельный испытательный срок, но все норм, его прошла и сейчас получаю норм. Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Красногорская Трикотажная Мануфактура

не нужно тратить свое время на прохождение собеседования. в отделе продаж есть девушка , типа руководитель ОП, она же в единственном числе в отделе. я прошла собеседования и меня пригласили на тестовый день. у меня очень хорошая практика в активных продажах и результат был уже после первого дня, но, Екатерина видимо испугалась соперничества и выставила меня перед руководством абсолютной тупицей, а мне резюмировала, что я им не подхожу, т.к не правильно заполняю CRM, ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ БЫЛА ДРУГАЯ ВЕРСИЯ. Я конечно перед уходом зашла к руководству, но оставаться там не

16.10.2012
Воронежская трикотажная мануфактура

Не дают заработать, а требований выше крыши! К тому же Призедент компании старый маразматик!!!! Нельзя покурить выпить спокойно чай....и не дай бог на 1-3 мин. опоздать!!!!!! ШТРАФ И ВЫГОВОР!!!! .......и отчеты отчеты отчеты...... и в итоге-10000-13000 т.р. Текучка ужасная!!! Сотрудников не проводят официально!!!!!!!! Проровотав 5 месяцев , меня так и не провели((
Положительных сторон нет!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ НИ!!!!!! ... Подробнее>>

23.09.2014
Воронежская трикотажная мануфактура

Елена Алексеевна. директор ужасный руководитель .Не умеет руководить. Только сплетни сплетать.
нет ... Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Красногорская трикотажная мануфактура "Лукоморье"

Уважаемые сограждане, коллеги! НЕ рекомендую устраиваться на красногорскую мануфактуру "Лукоморье", находятся в районе Гольёво, адрес Центральная, 6б, на окраине Красногорска, в промзоне. Владелицы фабрики - мама и дочка (может, мамы уже нет в живых, не знаю, устраивалась в 2013 году). Зазывали очень мило, ворковали обе. Должность - менеджер оптовых продаж. Опишу подробно свой неполный рабочий день. По образованию я - Подробнее>>

16.09.2023
ООО Ярославская керамическая мануфактура - Не ходите туда!

Красивое место, в центре города, у каждого сотрудника свое рабочее место, для творческого человека ну просто сказка, пока ты не понимаешь куда ты действительно попал… Я видела где то 1-2 отзыва на эту контору и думала это не серьезно, в одном из них девушка писала, что по итогу осталась должна этой организации какую-то сумму и даже не поняла как так получилось и там реально есть такое! Те кого устраивали официально работают в 0, просто чтобы погасить свой непонятный долг. Но это еще не все, перед устройством я спрашивала возможно ли ...

24.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина Ярославская о компании VESNA Clinic

Работаю в Весна Клиник около года. Оформление здесь официальное по ТК РФ, график работы нормированный, есть бесплатная парковка. Зарплата хорошая, платят без задержек.