26.05.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Качественно отремонтировали нам квартиру, уложились в график. Работа аккуратная, жестких косяков нет, отдельное спасибо за помощь в закупке стройматериалов. Всей бригаде во главе с прорабом Александром большое спасибо, ремонт удался на славу!

18.05.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Давно хотела себе дизайнерский ремонт в квартире сделать и поэтому обратилась в эту компанию по совету друзей. Понравилось, что можно весь проект заказать сразу в одном месте, причём сделали довольно быстро и это с учётом всех моих правко и пожеланий) Особенно мне понравилось, как сделали потолок - с разделением на две зоны под софиты и люстру) Класс)

08.05.2021 | положительный отзыв

Сергей:
В компанию "Профессионал дизайн и ремонт" я обратился по совету своего приятеля, которым они делали ремонт квартиры. Вот и я тоже заказал у них ремонт, но уже капитальный, а не косметический. С этой задачей они справились, сделали всё как надо, мне понравился результат.

04.05.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Приняла решение обратиться именно в Профессионал только потому, что тут всё и сразу могут сделать и не нужно бегать по разным специалистам. После осмотра квартиры мне предложили несколько макетов дизайна, исходя из которых я уже выбрала наиболее для меня привлекательный) К работам приступили довольно быстро, что не могло не радовать. На данный момент уже готово половина квартиры) Особенно мне нравится классный потолок с разделением зон под люстру и софиты) так же установили хорошие межкомнатные двери и поклеили виниловые обои)) Жду не дождусь окончания ремонта) Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Выбирали строительную компанию для ремонта нашей квартиры тщательно. В итоге остановились на выборе этой компании, и правильно сделали. Нам они сделали отличный ремонт за приемлемую стоимость. Все наши пожелания учли. Большое им спасибо!

26.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Обращались к ним еще в начале года. Нужен был косметический ремонт в квартиру под сдачу. Довольно быстро обо всем договорились. Квартира небольшая, поэтому сделали все быстро (заняло все чуть больше месяца). Получилось хорошо, по крайней мере, я сам было бы не прочь пожить в такой квартире. В общем, мы довольны.

17.04.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Обращалась в компанию Профессионал осенью, когда получила ключи от новой квартиры в новостройке. Фирму нашла в интернете, дизайн- проект у меня уже был, нужны были только исполнители. Квартира была с черновой отделкой, тут нужно было делать все с нуля, включая небольшую перепланировку- убрать стену между кухней и залом, а также отгородить пространство для гардеробной. Все нюансы с прорабом мы обговорили, материалы они закупали сами, также после согласования. И собственно, всю работу выполнила одна бригада. По итогу, я работой очень довольна, дизайн- проект воплощен максимально хорошо и качественно. Во время работы разногласий не возникало, были просто какие-то рабочие моменты, уточнения, я конечно, приезжала посмотреть на ход работ, но задержек, проволочек не было. Очень рада, что обратилась к профессионалам и доверила им ремонт в своей квартире.

09.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сравнивать я не возьмусь, но сюда не зря обратился. Мужики мне вообще хороший ремонт сделали. Естественно, договор заключили, чтобы они мне там под ключ всё сработали. Материалы все закупали сами, прораб потом отчёт мне каждую неделю давал, встречались с ним, или созванивались. Почти 3 месяца длился ремонт. Долго конечно, но ждать стоило. Бригада на славу потрудилась.

31.03.2021 | положительный отзыв

Alina:
Не пожалели, что обратились в эту компанию, не зря у них много хороших отзывов. Заказывали капитальный ремонт для трешки. Нас сразу проконсультировали, сориентировали по по ценам, нас все устроило и мы подписали договор. Работу выполнили оперативно, качеством ремонта остались довольны. Строительные материалы закупает компания, удобно сделали, реально под ключ.

26.03.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошая ремонтная компания, чьи сотрудники делали полноценный ремонт в моей трешке по готовому дизайн-проекту. Сам ремонт продлился три месяца - по срокам задержек не было. Руководил им прораб Игорь, первое время раз в пару дней проверял ход работ, но прораб и бригада попались толковые, так что полностью им доверился. Сделали ремонт качественно, точно по дизайн-проекту. Да, были мелкие недочеты, но в процессе ребята сами их исправили. За смету не выбились. Подробнее>>